Я и не думал,что смогу влюбиться в тебя...

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 695 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Воспоминание и новая компания

Настройки
flashback Это было когда Чимин пошёл в 6 класс,к ним должен перевестись новенький. -Мини!Тебе пора в школу!1 сентября как никак. - воскликнула женщина. Мин всеми фибрами души ненавидел этот "праздник".Вы скажите:"А кто любит?Опять уроки,дз,проблемы.Мало кто любит этот праздник".Но для Пака эти проблемы были куда посерьёзнее....Он не был первым красавчиком школы,да и по мнению одноклассников вообще красавчиком не был.Пухлое и лицо и вообще пухлость во всём теле;чёрные,неопрятные волосы,добавьте к этому ещё неуклюжесть,тяга к учёбе и сильно скромный характер то получается натуральная "зануда".Его часто чморили,могли избить.Но когда дело доходило до учёбы то сразу:"Чиминчик,помоги пожалуйста!" а могло "Ну ты же умный,помоги красивой однокласснице".Но такое бывало редко,но всё равно тошно,а от последнего "Несите тазик!Проблююсь!". Хотя,чаще всего было так:"Эй,очко-страз!Помоги или пойдёшь домой с разбитым носом,к своей "мамочке" ",и ржали как кони (автор:почему "как"?). -Хорошо миссис Хвон!Иду! - без капли радости крикнул Мин. Как вы уже поняли,у Чима была приёмная мать.Она воспитывала мальчика в одиночку. *хоть чем-то похожа на мою мать* - думал Чимин одеваясь. -Пока сынок,хорошего тебе дня.-сказала женщина провожая сына у двери. -Спасибо миссис Хвон и вам того же!-на прощание сказал Мин Женщине было немного грустно,что за столько времени Пак ни разу не назвал её "мама". -И так дети,рада вас всех видеть,сегодня к нам перевили новенького.Проходи-обращаясь к классу и к мальчику который зашёл в класс,сказала учительница. -Здравствуйте,меня зовут Чон Хосок.Надеюсь мы подружимся.-радостно представился мальчик. И разум Чимина полетел к чертям собачьим.Помимо того,что Хосок был красивым так его и звучный голос.Пак влюбился (автор:кнш,как же в нашего Хосю не влюбиться:) ). -Садись к Чимину на заднюю парту.-указав на место,попросила преподавательница. *Это капец,как я с ним седеть буду?он же такой красивый...*-думал про себя Мин. -Привет,как тебя зовут? -шёпотом спросил Хосок. -Я Пак Чимин.-также шёпотом ответил мальчик. -Думаю ты знаешь как меня зовут.-усмехнулся Чон -Слушай,давай будем друзьями? И тут у Чимина шок.Нет,реально шок.Ему в первый раз предложили дружбу.тем более его новый "краш". Мин уже хотел что-то ответить,но прозвенел звонок (автор:обломалово). Пак вышел из класса и уже собирался выходить из школы. Тут он почувствовал руку на своём плече и одёрнулся вскрикнув. -А,это ты- сказал Чимин. -Да это я,не пугайся так.Так ты не ответил на вопрос.-хохотнул Хо. -Ну....раз ты настаиваешь то давай.-так же на веселе ответил Мин. -Хосок...-не успел он закончить как его перебили. -Можешь называть меня Джей-Хоуп или Хо,как тебе удобно.-перейдя дорогу Сказал Чон. Окей,Джей-Хоуп.нам видимо по одной дороге.-усмехнувшись сказал Чимин. -Видимо Мин-ии,можно тебя так называть?-умилившись спасил Хо. -Да м-можно.-сказал Пак. Его называла так только миссис Хвон и его мама.... Чимин вернулся домой с улыбкой да ушей.у него наконец то появился друг. -Мин-ии,как дела?-увидев радость ребёнка,спросила женщина. Обняв Хвон за шею говорил Чим. -Мама,мама,у меня появился друг! У женщины пошли слёзы из глаз,мальчик впервые назвал его "мамой". -Это прекрасно Чим!-разделяя радость сына сказала его "мама". С того дня Чимин и Хосок сдружились.Хо защищал его от нападков и мог даже убить за своего друга.Мин рассказал ему всё о себе,даже о том что он гей.Но Хо принял его и сказал:"Мне наплевать какой ты ориентации,главное что ты мой" и у Пака на душе сразу теплее. Но всё закончилось после 11 класса.Они обещали общаться друг с другом по телефону,но если Чимин строчил ему каждый день,то через неделю от Хосока не было не ответа,не привета. end flashback -Спасибо,садись к Чимину.А ты Чон,отсядь к Намджуну.-указав на место проговорила преподавательница Что-то буркнув себе под нос,Гук пересел к другу. У Хосока был секундный шок,конечно.Кто знал что он будет учиться с другом его детства. -Иди.-спокойна сказала мучительница учительница. -Хотел тебе сказать...-шёпотом сказал Хо,мечтательно глядя на Чимина. Пак перевёл вопросительный взгляд на парня. -Каким же ты сасным стал.-улыбаясь ответил Хосок. -Да и ты не отстал.-так же радосто сказал Чимин. Они общались так,будто и не расставались. *Вот бы так было всегда*-думает Чимин и Хоуп разделяет его мысли. Но в это время с соседней парты за ними наблюдал Чон. -Только не заревнуй его-усмехаясь, прошептал Нам. -Что?Кого?-будто проснувшись спросил Гук. -Чимина.-смеясь чуть не во весь голос сказал Намджун. -Тупой совсем?-смотря как на дебила сказал Чонгук. *И в правду,а чё я так пялюсь.Ничего такого,просто хочется этому Хо шею свернуть.Что бы больше к Чиму не лез.*-улыбаясь самому себе продумал Чон. Идиллию двух друзей портит звонок.И когда Мин и Хоуп выходят,их встречает лохматая макушка и квадратная улыбка Тэ и ещё какой то парень -Привет Чимин,знакомься это Джин!-радостно заговорил Тоха,показывая на парня кторый стоит рядом. -А ты кто?-обращаясь уже к Хосоку. -Я старый друг Чимина,Хосок.А ты?-без капли стеснения отвечает Хося. -А я Техён,тоже друг Чима!-радуясь ещё новому новому другу Ким. -А вы про меня не забыли?-усмехнулся Джин -Нет конечно!Теперь будем вместе общаться!-радуясь тому что у Чимина теперь будет не один друг. Но тут их радость закончилась тогда,когда на всю школу пронеслось указание. -Пак Чимин и Чон Чонгук,пройдите в кабинет директора!
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник