Воспоминание и новая компания
1 ноября 2020 г., 22:08
flashback
Это было когда Чимин пошёл в 6 класс,к ним должен перевестись новенький.
-Мини!Тебе пора в школу!1 сентября как никак. - воскликнула женщина.
Мин всеми фибрами души ненавидел этот "праздник".Вы скажите:"А кто любит?Опять уроки,дз,проблемы.Мало кто любит этот праздник".Но для Пака эти проблемы были куда посерьёзнее....Он не был первым красавчиком школы,да и по мнению одноклассников вообще красавчиком не был.Пухлое и лицо и вообще пухлость во всём теле;чёрные,неопрятные волосы,добавьте к этому ещё неуклюжесть,тяга к учёбе и сильно скромный характер то получается натуральная "зануда".Его часто чморили,могли избить.Но когда дело доходило до учёбы то сразу:"Чиминчик,помоги пожалуйста!" а могло "Ну ты же умный,помоги красивой однокласснице".Но такое бывало редко,но всё равно тошно,а от последнего "Несите тазик!Проблююсь!".
Хотя,чаще всего было так:"Эй,очко-страз!Помоги или пойдёшь домой с разбитым носом,к своей "мамочке" ",и ржали как кони (автор:почему "как"?).
-Хорошо миссис Хвон!Иду! - без капли радости крикнул Мин.
Как вы уже поняли,у Чима была приёмная мать.Она воспитывала мальчика в одиночку.
*хоть чем-то похожа на мою мать* - думал Чимин одеваясь.
-Пока сынок,хорошего тебе дня.-сказала женщина провожая сына у двери.
-Спасибо миссис Хвон и вам того же!-на прощание сказал Мин
Женщине было немного грустно,что за столько времени Пак ни разу не назвал её "мама".
-И так дети,рада вас всех видеть,сегодня к нам перевили новенького.Проходи-обращаясь к классу и к мальчику который зашёл в класс,сказала учительница.
-Здравствуйте,меня зовут Чон Хосок.Надеюсь мы подружимся.-радостно представился мальчик.
И разум Чимина полетел к чертям собачьим.Помимо того,что Хосок был красивым так его и звучный голос.Пак влюбился (автор:кнш,как же в нашего Хосю не влюбиться:) ).
-Садись к Чимину на заднюю парту.-указав на место,попросила преподавательница.
*Это капец,как я с ним седеть буду?он же такой красивый...*-думал про себя Мин.
-Привет,как тебя зовут? -шёпотом спросил Хосок.
-Я Пак Чимин.-также шёпотом ответил мальчик.
-Думаю ты знаешь как меня зовут.-усмехнулся Чон
-Слушай,давай будем друзьями?
И тут у Чимина шок.Нет,реально шок.Ему в первый раз предложили дружбу.тем более его новый "краш".
Мин уже хотел что-то ответить,но прозвенел звонок (автор:обломалово).
Пак вышел из класса и уже собирался выходить из школы.
Тут он почувствовал руку на своём плече и одёрнулся вскрикнув.
-А,это ты- сказал Чимин.
-Да это я,не пугайся так.Так ты не ответил на вопрос.-хохотнул Хо.
-Ну....раз ты настаиваешь то давай.-так же на веселе ответил Мин.
-Хосок...-не успел он закончить как его перебили.
-Можешь называть меня Джей-Хоуп или Хо,как тебе удобно.-перейдя дорогу Сказал Чон.
Окей,Джей-Хоуп.нам видимо по одной дороге.-усмехнувшись сказал Чимин.
-Видимо Мин-ии,можно тебя так называть?-умилившись спасил Хо.
-Да м-можно.-сказал Пак.
Его называла так только миссис Хвон и его мама....
Чимин вернулся домой с улыбкой да ушей.у него наконец то появился друг.
-Мин-ии,как дела?-увидев радость ребёнка,спросила женщина.
Обняв Хвон за шею говорил Чим.
-Мама,мама,у меня появился друг!
У женщины пошли слёзы из глаз,мальчик впервые назвал его "мамой".
-Это прекрасно Чим!-разделяя радость сына сказала его "мама".
С того дня Чимин и Хосок сдружились.Хо защищал его от нападков и мог даже убить за своего друга.Мин рассказал ему всё о себе,даже о том что он гей.Но Хо принял его и сказал:"Мне наплевать какой ты ориентации,главное что ты мой" и у Пака на душе сразу теплее.
Но всё закончилось после 11 класса.Они обещали общаться друг с другом по телефону,но если Чимин строчил ему каждый день,то через неделю от Хосока не было не ответа,не привета.
end flashback
-Спасибо,садись к Чимину.А ты Чон,отсядь к Намджуну.-указав на место проговорила преподавательница
Что-то буркнув себе под нос,Гук пересел к другу.
У Хосока был секундный шок,конечно.Кто знал что он будет учиться с другом его детства.
-Иди.-спокойна сказала мучительница учительница.
-Хотел тебе сказать...-шёпотом сказал Хо,мечтательно глядя на Чимина.
Пак перевёл вопросительный взгляд на парня.
-Каким же ты сасным стал.-улыбаясь ответил Хосок.
-Да и ты не отстал.-так же радосто сказал Чимин.
Они общались так,будто и не расставались.
*Вот бы так было всегда*-думает Чимин и Хоуп разделяет его мысли.
Но в это время с соседней парты за ними наблюдал Чон.
-Только не заревнуй его-усмехаясь, прошептал Нам.
-Что?Кого?-будто проснувшись спросил Гук.
-Чимина.-смеясь чуть не во весь голос сказал Намджун.
-Тупой совсем?-смотря как на дебила сказал Чонгук.
*И в правду,а чё я так пялюсь.Ничего такого,просто хочется этому Хо шею свернуть.Что бы больше к Чиму не лез.*-улыбаясь самому себе продумал Чон.
Идиллию двух друзей портит звонок.И когда Мин и Хоуп выходят,их встречает лохматая макушка и квадратная улыбка Тэ и ещё какой то парень
-Привет Чимин,знакомься это Джин!-радостно заговорил Тоха,показывая на парня кторый стоит рядом.
-А ты кто?-обращаясь уже к Хосоку.
-Я старый друг Чимина,Хосок.А ты?-без капли стеснения отвечает Хося.
-А я Техён,тоже друг Чима!-радуясь ещё новому новому другу Ким.
-А вы про меня не забыли?-усмехнулся Джин
-Нет конечно!Теперь будем вместе общаться!-радуясь тому что у Чимина теперь будет не один друг.
Но тут их радость закончилась тогда,когда на всю школу пронеслось указание.
-Пак Чимин и Чон Чонгук,пройдите в кабинет директора!