У Эллы
Элла мирно спала в своей комнате, как по среди ночи её разбудил шум. Она очень испугалась и вспрыгнула из кровати. Ей послышалось будто звуки шли из комнаты мамы. Она сразу побежала в её комнату, к счастью, комната Роуз была открыта. Она быстро зашла в неё и состояние её матери очень шокировало её саму. « Роуз сидела на полу и плакала обнимая подушку чтобы не было её слышно, но какой смысл тихо плакать, если она разгромила всю комнату. Роуз сломала своё зеркало которое стояло на туалетном столике. И все что было в комнате она разбросала и просто истерила. » Элла была очень шокировано этим зрелищем. Но все же пыталась успокоить маму. Сначала она попробовала успокоить её словами, но нечего не помогло и у неё не осталось выбора кроме как обнять её, и кажется на Роуз это подействовало, ведь она успокоилась. Так мать и дочка просидели минут пять. Но после того как Роуз отделилась от Эллы то начала нелепо оправдываться за своё поведение. И она вдруг заметила будто кто то коснулся её плеч. – Мама я всё понимаю, и тебе не стоит мне всё объяснять. Я думаю что твоя история очень глубокая, и я готова ждать сколько угодно. Но у меня есть одно условие.. – Я согласно на любые твои условия! – Я хочу рано или поздно услышать эту историю только из твоих уст. Не от другого человека только от тебя, ты согласно исполнить мою единственную просьбу? – Да, я согласна на всё, лишь бы ты ждала нужного момента….– после этих слов Роуз очень крепко обняла Эллу. Та в свою очередь ответила на объятия матери.Утром
Дочка с матерью лежали в обнимку в комнате Роуз, но их обоих разбудил громкий звук дверного звонка. Роуз быстро выбежала из комнаты и открыла дверь. Она была шокирована от того, кого увидела за дверью. Вдруг к ним прибежала Элла со словами: – Маам кто там? – всё ещё спускаясь с лестницы спросила Элла, но не услышала ответа. И как только она подошла к двери: – Мам?