Пасифика работает в пиццерии Freddy Fazbear's Pizza (Remastered Edition)

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 211 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня Пасифика решила переночевать у любимых друзей — Диппера и Мэйбл. И вот, ночью она вместе с ними начала смотреть телевизор, просто делать было нечего. Спать не хотелось. - Пас? А ты можешь рассказать нам свою историю, связанную с работой Freddy Fazbear's Pizza? - Спросила Мэй. Пасифика немного была напугана, потому что она помнила свою работу там, и ей не хотелось рассказывать, но, всё же, она спросила: - А зачем? - Ну, как "зачем"? Мой братишка работал там, и с ним произошло много того, чего он не забудет. И мы не знаем, как ты пережила эту работу - Ответила Мэй - Да, Пасифика, расскажи, мне самому интересно узнать, что с тобой было в этом жутком месте до моего и моей сестры переезда - Сказал Диппер Пасифика начала думать. Рассказывать или нет? В итоге она решилась. - Ладно-ладно, уговорили, скажите спасибо, что я всё помню. Что ж, начну самого начала. Это случилось, когда мои родители, ну, вы знайте, я и мои родители обанкротились. И, короче, мы купили недорогой дом и, собственно, все и началось... Все это произошло 3 месяца назад POV Пасифика Я и моя семья переехали в другой дом, который оказался недорогим, комнат очень мало, но жить все же можно. Позже я была у себя в комнате. Залипала в телефон, и тут пришёл отец - Пасифика Нортвест, ты уже взрослая девочка. Тебе уже пора работать, а не в телефоне сидеть - Работать? Пап, вот скажи, где я найду работу, а? Ты подумай об этом - Не смей так разговаривать со своим отцом!! Я встала и со злости посмотрела на папу - А что ты мне сделаешь, а? У тебя ведь больше нет этого колокольчика. Помнишь, когда Диппер спас мне жизнь и всех нас?! - Да помню, и вот как раз хочу поговорить с тобой и об этом, я запрещаю тебе с ним разговаривать! - Что??!! Почему?!! - Как будто я не знаю, что ты влюбилась в него. - Ну я люблю его, пап! Ты ведь сам хотел, чтобы я нашла себе парня и счастье, но ты предлагал мне всяких богатых парней, которые думают только о себе!! Моему отцу не понравилось мои слова - Ну все, Пасифика....ТЫ НАКАЗАНА!!! И больше никаких поней ты не получишь! Мой папа сильно хлопнул дверь, я, стоя, не сдержала слёз и легла на кровать, начала плакать в подушку и тут из-под неё я достала фотографию, там были я, Дип, Мэй и её подруги - Эх Диппер...если бы ты был рядом... Ты бы всегда поддержал меня и забрал меня к себе, я очень по тебе скучаю... - Сказала Я со слезами. После этого я уснула. На следующий день. Я гуляла по городу и искала работу. Работу было найти не так-то просто, были сложные и при этом не лучшие. И тут, в процессе поиска, я увидела пиццерию Freddy Fazbear's Pizza. Мне стало интересно, и я пошла туда. Увидела объявление: Нужны Охранники. И я поняла, что это точно мне нужно. Позже я зашла в эту пиццерию, поговорила там по поводу работы, и мне сказали, что нужно прожить пять ночей. Я познакомилась с таким человеком, как Майк Шмидт, который работал здесь пять ночей. Он устроил мне экскурсию по пиццерии, и даже показал Аниматроников. На сцене были Мишка, Кролик и Курица, и также увидела в бухте Лисёнка. Прямо милый. Потом я решила узнать, как зовут этих Аниматроников. - Майк, как зовут этих Аниматроников? - Спросила я - Мишка Фредди, Кролик Бонни, Курица Чика, и, самый бедный Аниматроник, Лис Фокси. - Ответил Майк - А почему он бедный? - Спросила я - Мне страшно это говорить, его подставили - Ответил Майк с грустью - В смысле "подставили"? Кто??! - Фиолетовый парень - Он еще кто? - Он убийца, и его посадили в тюрьму за убийства, не только он подставил бедного фокси, он и убил пятерых детей. - Убил?? Зачем?! - Тут я не могу тебе это сказать, да и не наше это дело. Ну так что? Ты готова завтра приступить к работе? - Да... Готова - Хорошо, будь осторожна с ними. Надеюсь, выживешь. Эти слова меня напугали - В смысле "будь осторожна с ними"?? Майк мне нечего не ответил, мне стало не по себе Когда я вернулась домой и рассказала об этом родителям, они были рады, что наконец-то я нашла работу. Когда я пришла к себе, ко мне в комнату пришёл мой папа - Прости меня, что я тебе наговорил, был не прав - Сказал мой отец. - Да ладно, пап, ничего страшного, все хорошо, правда - Сказала я. - Ладно... На работу тебе когда надо? - Спросил мой отец. - Ночью - Ответила я - Хорошо. Надеюсь, ты выбрала хорошую работу - Сказал мой отец - И я надеюсь, папуль - Сказала я Мы обнялись и, в конце концов, папа ушёл Я легла и уснула, потому что очень устала, и мне нужно хорошо выспаться перед завтрашней работой. Продолжение Следует
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник