Пасифика работает в пиццерии Freddy Fazbear's Pizza (Remastered Edition)

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 211 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Пасифика Вот и наступила долгожданная ночь, я пришла на работу, точнее прибежала. Потому что я очень сильно торопилась и думала, что всё, опоздаю и капец. Ну мне повезло, я успела. Я села на своё рабочие место и мне сказали, чтобы я слушала что будут мне говорить по телефону, ладно, буду ждать звонка. Зазвонил телефон, и я услышала голос - Алло? Алло-Алло, эм, привет и добро пожаловать в пиццерию Freddy Fazbear's Pizza. Мне сообщили что ты у нас охранница. Поздравляю, ты первая охранница в этом пиццерии. Так ладно переду сразу к делу, чтобы прожить тебе эту ночь, тебе нужно следить внимательно за Аниматрониками. Они ходят только ночью, днём они отключены, чтобы они не напали на тебя, ты должна закрывать двери. Только не долго, иначе ты всю энергию потратишь, чтобы узнать есть ли в дверях Аниматроники или нет, включай фонарь и проверяй. Если их нет, тогда всё нормально, а если они есть, сразу закрывай дверь. Надеюсь, ты поняла? Что тебе рассказал и тебе нужно всего лишь прожить шесть часов, ладно мне пора идти. Позвоню тебе завтра, если ты, конечно, будешь жива. До скорого – Фонгай и он отключился. Всё ясно, я значит буду тут торчать до шести часов и при этом останусь ли я жива?! Ладно, устроилась на эту работу значит так и надо. Надеюсь, пройдет всё это очень быстро. Я взяла планшет и начала следить за всем этим. Переключилась я на сцену и вижу трёх Аниматроников. Фредди, Бонни и Чика. Потом я глянула на энергию.. - 98%... Ну это не так уж и страшно, на самом деле. Смотрю сколько уже прошло времени, а оказывается уже прошёл час, отлично. Хотя я это могла заметить еще когда со мной разговаривал Парень из телефона, ну да ладно, опять глянула я на сцену и…. - ЧТО?!!! – Я увидела, что пропал Бонни – Где… Где он?! – Сказала Я в ужасе Я начала успокаивается, так как я знаю, что и как, переключилась на другое место, не знаю какой. Перепроверила сцену, Фредди и Чика так и стоят. Переключилась на другую камеру и…. Со страху увидела лицо Бонни - БЛИН!!! Зачем так пугать, ты проклятый кролик! – Сказала я от страха. Испугалась сильно, даже до смерти. Прошло 2 часа и энергии осталось 84% - Черт, как же долго и скучно, эх… Могла бы книгу взять почитала бы… Ну придется терпеть и следить… Начала проверять левую дверь и увидела Бонни, я закрыла дверь. - Поскорее бы это закончилось!! И так это происходило до пяти часов, энергии осталось 45% Потому что я просто закрывала двери и смотрела в планшет. Этот заяц Бонни все также пугал меня. Прекратила смотреть в планшет…. И посмотрела на часы 6 часов - О боже мой…. Наконец-то Я была сильно рада, что моя смена закончилась, я получила деньги и отправилась домой. Когда я вернулась, рассказала родителям про работу и показала сколько денег я получила, они радовались очень сильно. После этого, я пошла к себе, очень устала от работы и легла спать. Спустя какое-то время, я проснулась и думала насчет этой работы. Пока я думала, услышала смех, и этот смех был знакомый…. И тут я поняла…. Это Билл Сайфер?! Он неожиданно появился у меня в комнате - Привет, привет Пасифика Элиза Нортвест - Билл? Какова… Ты же ведь погиб?! – Спросила я в ужасе - Да погиб, к сожалению, ну на самом деле я выжил! – Ответил Билл - Зачем ты здесь?!! Ты хочешь снова захватить Гравити Фолз и весь мир?! - Мне это уже не нужно… - С грустью сказал Билл - Не поняла? – Спросила Пасифика - Чего не понятного? Надоело мне всё, надоело быть злодеем, я осознал всю свою вину, и я был очень одинок. Я хотел поговорить с кем-то, ну Диппер и Мейбл уехали и как же мне быть без друзей? – Билл не сдержал слёз и начал плакать Я была в шоке и мне было очень сильно жалко его - Билл, не плачь... У тебя есть друзья и это я. Вот когда приедут Диппер и Мейбл, я им скажу, что ты теперь добрый – Сказала я с улыбкой - Правда? – Спросил Билл - Конечно – Ответила я - Спасибо тебе огромное, а то мне правда одинока... Ведь мои друзья, которые были меня предали, ну как предали, они узнали, что я теперь на добрую сторону и меня выгнали – Сказал Билл - Оу… Понятно – Сказала я - Слышал ты устроилась на работу? – Спросил Билл - Да, Freddy Fazbear's Pizza - ЧТО?!!! - А что такого? - Это место является адом! Тебе никто не рассказывал, что там происходило, а именно убийства - Ну мне один знакомый рассказал… Майк Шмидт рассказывал про лиса Фокси - Фокси? Точно… Мой любимый Аниматроник, всегда веселил детей… Если бы не Фиолетовый парень не испортил его - Слышала об этом… - Сколько тебе осталось работать там? - Всего четыре ночи - Понятно, слушай, тебе стоит поговорить с Майком, когда будет свободное время, может он тебе что-то и расскажет - Постараюсь, мне уже самой интересно стало - Ладно еще увидимся Пасифика - Пока Билл Он исчез, и я до сир пор в шоке, я начала дружить с Биллом Сайфером, жалко, конечно его… Мне стоит действительно поговорить с Майком, может он мне даст ответы на все мои вопросы и при этом…. Узнать…. Кто такой Фиолетовый парень? Если он испортил Аниматроника, то… Что он еще натворил
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)