Наруто: месть или ничего

PG-13
В процессе
127
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 56 570 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Бой с Пейном

Настройки
-О, так ты сам пришёл. Пейн стоял в нескольких шагах от Наруто держа в руках куройбо (чёрный стержень) -Сегодня хороший день, моя добыча пришла сама в мои руки Пейн ударил Наруто куройбо в грудь, Узумаки парировал удар кунаем и оказавшись рядом с Цунаде переместил ее на метку Сакуры -Наруто, он очень силен, беги из деревни, скрывайся от них... Цунаде рыдала, в её глазах был дикий ужас, она видела как этот монстр одной техникой разрушил деревню загубил тысячи жизней и даже не вспотел. -Бежать? Бабуля, ты в своём уме? Что бы я да убегал. Щас я ему быстро ебало сломаю и вернусь, ты не беспокойся за меня. Все друзья Наруто были в убежище куда он переместил хокаге. Все смотрели на повзрослевшего Узумаки и не знали что даже сказать, даже Саске понимал что Наруто сильнее его в несколько раз и что помощи от них сейчас не будут, только под ногами мешаться. В убежище было людно, были крики и стоны боли, пахло кровью, смертью и медикоментами, рук на всех не хватало. Наруто оглядел толпу и посмотрел на своих друзей, -Саске, это все выжившие? -Да, он одной техникой стер Каноху с лица земли. -Мудак. Наруто исчез в шуншине и появился на поле боя. Хината начала рыдать уткнувшись в Неджи а Карин даже не заметила появление брата, у неё было слишком много раненых. Перед Наруто стояли все шесть тел Пейна, их лица не вырожали ни чего. -Зачем все это, Пейн? Наруто начал говорить, ему нужно было время что бы продумать бой, противник был сильнейший из всех кого Наруто когда либо встречал, даже Итачи, которого испугался блондин, боялся этого человека -Зачем? Ты спрашиваешь меня зачем? Мир погряз в войнах, будучи ещё ребёнком я оказался в эпицентре войны, мой друг погиб на моих руках, от моих рук, война привела нас к этому, боль и ненависть привела мир к упадка, а значит только боль и сможет вывести нас из него. -Боль, боль, война у тебя заело? Не ты один страдал, многие бывали в ситуации и по хуже, но ты считаешь что тебе было хуже всех? Тебе не кажется что ты слишком себя жалеешь? -Возможно, но это не меняет важного, лишь пройдя через муки, люди начнут ценить спокойствие -Ой да не пизди ты, не обязательно убивать десятки тысяч, что бы прекратить войны, убивать людей ради мира, тоже самое что трахаться ради девственности, тебе не кажется что это хуйня какая то? -Ты ещё слишком мал, Узумаки. Хватит болтать. -Ну раз хватит. Наруто сорвался с места, покрывая тело чакрой лиса он оказался перед одним из тел Пейна и начал атаковать в тайдзютсу. Тело уворачивалось, все удары проходили мимо, краем глаза Наруто заметил что остальные пять смотрят на него внимательно. - Значит у всех шестерых ринеган, странно, может это одна клонирования пара глаз? Тогда у них общее зрение, надо лешить их его. Наруто начал складывать печати -Техника скрывающего тумана. На поле боя опустился плотная пелина закрывая обзор, но наруто чувствовал их, он пользовался чакрой как сенсором ощущая каждое движение, переместившись к телу которое призывало животных, Наруто одним ударом пробил ей грудь. -Что? Так легко прошла насквозь? И крови нет. Бля это же марионетка, как у того красноволосого кукольника. Внезапно тумана исчез, Наруто стоял в центре круга который оброзовали оставшиеся пять тел. Подпрыгнув в верх Узумаки сложил печати и выдохнул шар огня, простейшая техника, но она дала плоды, мужчина с причёской ёжиком на голове вытянул руки вверх и техника блондина начала притягивать а зачем исчезла -Поглощает техники, понятно, надо его вырубить но как если у них общее зрение, хотя -Техника клонирования Появились ещё четыре Наруто и каждый связал боем одно из тел, сам же джинчурики дрался с главным. Внезапно все тела кроме главного упали, казалось их отключили от питания а главный отпрыгнул назад. -Наруто замер а потом улыбнулся, значит ты кукла, смешно. Но сейчас ты хочешь драться в серьез, что же, я сломаю тебя а потом найду куклавода и сломаю его. И раз ты стал серьезным, я тоже покажу тебе всю силу. Куууурамааааа. В момент Наруто принял форму джинчурики. Все его тело покрыл золотой покров а на руках и ногах появились чёрные вставки, на ветру развивался плащ цвета золота а в центре живота был символ водоворота. Узумаки достал кунаи бога грома раскидав их он активировал шаринган в одном глазу и улыбнулся. В этот момент у Пейна появились сомнения. Атака за атакой, Наруто выпускал огромное количество чакры и атаковал, стихийных техники, смешивания стихий, наруто выжег все вокруг огнём и затопил все в воде. Пейн уворачивался и старался держать дистанцию, с каждым ударом это было все сложнее. Вдруг член акацки остановился. -Наконец то. Он выстовил руку вперёд. -Притяжение. Наруто оторвало от земли и он полетел в сторону Пейна который приготовил куройбо, из его тела появилась третья рука и трансформировалась в пушку которой он атаковал, Наруто не мог увернуться и его хорошенько потрепало от выстрелов. Внезапно он исчез. -Цепи. Раздался голос позади пути Дэва и по всей Канохе разошёлся метолический лязг, золотые цепи из чакры начали атаковать Пейна. -Шинро тенсей. Ударная волна отразил все атаки а Наруто откинуло. -Ты всего лишь человек. Пусть и с такой силой. Я же Бог. -Закрой варежку, Бог. И Наруто с новой силой атаковал врага. Он смог приблизится и каждая атака достигала цели, акацки ни чего не мог сделать. Он вновь поднял руки вверх -Чибаку тенсей. Наруто оторвало от земли, все предметы стали к нему притягивать, Наруто пытался их запечатать или разрушить но их было слишком много, узумаки получал ощутимый урон и становился центром огромного камня -Наруто, меняемся. У этого парня глаза моего отца и дай ка я сам с ним потолкую -Ага. Внезапно по полю боя разнеся рев такой силы что люди в бункере услышали его и испугались. По центру перед Пейном стоял лис, огромный, почти сотню метров в высоту, золотой, покрытый зелёными доспехами сусано -А шаринган то не плохо помогает. Не смотря на размеры Курама был быстр, он схватил Пейна лапой и несколько раз ударил о землю с такой силой что по ней пошли трещины. Поднёс его к лицу Курама произнес вытягивая один из куройбо из тела пейна: -Это твой конец, Пейн. Бойся меня, я иду за глазами моего отца После этих слов Курама сжал лапу и превратив Пейна в груду хлама развеялся, На поле боя на коленях стоял молодой парень, тело было покрыто множеством синяков и ссадин которые парили от регенерации. Он очень устал, его трясло и он не мог шевелится от истощения. Ветер трепать его волосы цвета пшеницы а глаза были закрыты, он медленно дышал, все его тело болело. Бой длился несколько часов и чакры почти небыло, лишь Курама помогал ему не давая упасть. Рядом появился Саске и подхватил его. -Стой Саске, мне ещё нужно кое куда сходить -Часик отдыхаешь и топаешь, дружище, по рукам? -Хорошо. Наруто даже спорить не мог. Час спустя блондин пришёл в себя и поднялся. Вокруг так же были руины, так же страдали люди. Поговорив с друзьями он вновь покинул деревню и направился в убежище Пейна. Он знал куда идти, куройбо передавал чакру и Узумаки отследил её путь. Он вновь покинул деревню, но обещал вернуться в ближайшее время.
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)