Наруто: месть или ничего

PG-13
В процессе
127
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 148 страниц, 56 570 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Обито

Настройки
Двигаясь к Обито глаза Наруто были почти закрыты. Он шёл ориентируясь на чувства, запах, ощущения. Перед ним встал Мадара который приятно улыбался в глазах его так же горело безумство, он ежесекундно поглощал чакру джуби и был полон сил -О, так у малыша ещё что то было, интересно. Давай же потанцуем, только подожди секунду -Ага, ответил Узумаки, как раз пока твою шестёрку убивать буду -Обито, продержи его немного, я закончу за нас всех Обито Учиха что стоял и смотрел на блондина вырвал из своей груди переходник, через который контролировал десятихвостого и улыбнулся -Да, Мадара сан, сделайте наш мир лучше и воронка закрутилась в воздухе затягивать Узумаки в камуи Темный мир расстелался перед глазами Наруто, огромные чёрные кубы, их было много, все пространство было завалено ими покуда хватало просмотра. -Извени, я как тут последний раз побывал, не прибрался Сказал Обито. На одном из кубов Наруто что то увидел. Тело человека с пепельными волосами, военный жилет был разорвал а в груди зияла огромная дыра -О, Какаши сенсей, так ты оставил друга здесь как последнее напоминание, так ты иди, могилу Рин раскопай, правда истлевшие кости будут не так приятны как тело Какаши, но зато напоминание о том кем ты был, и кем не смог стать, Обито Учиха Обито сам не понимал по чему, но слова про Рин привели его в бешенство и он сорвался с места ринулся на Узумаки. Тот блокировал атаку кунаем очень легко и играюче зашёл за спину Учихе нанося тому резаный удар по спине, алая полоска окрасила синию мантию Учихи но тот стиснув зубы повернулся и контратаковал, разрезаная плоть начала затягиваться, от нее шёл лёгкий пар. -Так значит ты хочешь новый мир, хочешь все по новому Вот только это будет вовсе не мир, Обито, это будет иллюзия а в мире так же, Рин будет под землёй как весь твой клан, как все кого ты любил, и сколько бы вы не накладывали гензюцу, это не заставит воскреснуть павших, это ты должен был защищать свою любовь, но ты предпочёл спрятаться. Забиться под лавку и молча таить в себе зло и обиду, Обито, это ты должен был встать между ней и Какаши в тот момент. Хатаке всегда венил себя, но он не знал что ты жив, он ломал свою судьбу и начинал свое утро с проклятий в свой адрес, он даже пытался пойти по мрачным стопам отца и даже в тот момент ты скулил под лавкой и жалел себя любимого Наруто просто защищался и говорил эти слова, он не атаковал Учиху, ему нужно было сломать его морально, унизить и развернуть, блондин понимал что без Обито, выбраться из камуи будет не просто, а времени и так мало. Учиха нападал все активнее пока не поймал Наруто на заминки, Узумаки на долю секунды отвлёкся чем Обито незамедлительно воспользовался, удар кунаем пришёлся в область рёбер но прошёл на сквозь весь с хлопком Наруто исчез и Обито окунулся в белую дымку оставленную техникой клонирования. -Знаешь, я всегда любил технику клонирования Голос Наруто раздался со стороны, Обито повернулся и увидил Узумаки рядом с телом Какаши, тот стоял и молча смотрел на учителя. Обито понимал что сейчас в голове Наруто моменты прошлого, Учиха в бою с Какаши и сам видел воспоминания. Он вновь бросился на Узумаки но тот легко увернулся и ударом в живот отправил Учиху в полет до ближайшего куба -Не перебивай, Обито. Я всегда любил эту технику ведь даже будучи в кругу друзей. Я был одинок, я потерял все при рождение. Осталось лишь наследие отца и лис, которого я тоже потерял. Эта техника часто заменяла мне всех, я был на едине с собой и когда я понял что не нуждаюсь в этой технике появляетесь вы и уничтожаете все что мне было дорого. Но в отличии от меня, Обито, у тебя было все изначально, деревня, друзья, любимая девушка, лучший друг за которого ты отдал жизнь /Наруто сделал пальцами ковычки/ но ты же все просрал, мудила. Ещё и на отца моего гнал, а ведь если бы ты сразу вернулся домой, Рин была бы жива, Какаши, твой учитель и моя мама, которая любила тебя как родного племянника, что бы ты понимал, Учиха, это ты их всех убил. Но самое обидное что и кровь Рин, той которую ты любил, на твоих руках и ни каким цукуеми и тоннами чужой крови ты это уже не сможешь смыть. Мадара гроза клана. Шисуи гений клана. Итачи убийца клана а ты, Обито позор клана Учиха. Наруто сорвался с места и на божественной скорости приблизился к Обито. Первый удар пришёлся в лицо, следом ещё и ещё, дальше мощный удар в живот и в момент когда Обито уже сложился пополам Наруто подпрыгнул и обхватив голову Учихи с размаху ударил об колено. Учиха взлетел вверх изо рта и носа хлынула кровь, избиение не закончилось, Наруто успел поймать того за ногу и со всей силы ударил об пол, трещины разошлись под телом Обито а Узумаки подкинул его вверх и ударом ноги сломал телом пару кубов, Учиха летел с огромной скоростью к кубу на стенах которого уже стоял Наруто, тот поймал обмякшее тело Учихи который едва дышал и посмотрев на него сказал -Ну же, Обито, перед смертью посмотри в мои глаза, покажи свою боль, я сравню её со своей Учиха улыбнулся и открыл глаза, Наруто не знал что в его голове, может осознал все, может исправился, а может и нет но блондин прошептал -Кото Амацуками, веки обито склопнклись и тело обмякло, сильнейшее гендзюцу, наследие Шисуи Учихи и пусть у Обито был второй глаз, но он не смог даже оказать малейшего сопротивления, сила была на стороне Наруто и он переписал судьбу Обито и отхарнув кровь полетел вниз с куба
127 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)