Любовь для тех кто ещё верит

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 368 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
Я соавтор. Изменяю ошибки автора. Так что вдохновения ему~~ и если говорю что - то, то лишь через " {...} ". Pov Автор: Наш юный герой быстро пообедал, выслушивая предположения своего родителя на счёт нового знакомого Сайфенса. Он не любил общаться на эту тему, ведь буквально год назад ему всё время твердили: "Рано для отношений", а теперь пристают с вопросами: "Он тебе нравится? что между вами? Вы гуляли вместе?". Сайф ушёл в комнату и начал еле как переодеваться. Что-ж, удачи ему с этой рукой и уроками, а нам пора ознакомиться с жизнью дыроголового. (ломаем четвертую стену ) Угрюмый боксёр всё ещё топал домой, он явно ни куда не торопился, да и смысл, если дома каждый день всё одно и тоже... Так рассуждал наш друг. Единственное что тянуло его домой это кровать, компьютер и любимый питомец. И вот, мы дома у Рагфорта. Довольно уютная маленькая квартирка, под завязку набитая родственниками. — Привет тёть Свет.. — проговорил он переобуваясь и смотря в коридор ведущий на кухню. Там из-за угла выглянула кудрявая женщина и мило улыбнувшись, поприветствовала крёстника. Скелет в свою очередь прошёл в комнату, дверь которой была близжайшей к выходу. Зайдя в комнату, Раг скинул портфель на пол и по отцовской традиции снял куртку, повесив её на вешалку за дверью. Парень сел на кровать, точнее старый жёсткий диван и посмотрел на фото, стоящее на не менее старом раскладном столике, заваленым всяким хламом так, что раскрыть его уже нельзя. Усмехнувшись он буркнул "Вот понесло тебя в такую даль, надо было с тобой валить". После этих слов скелет открыл клетку и достал кормушку насыпал туда корм, после чего погладил свою крыску закрыл. Одноглазый снял повязку и достав телефон позвонил тому единственному человеку с которым всегда находил общий язык, общие темы и интересы. – Привет пап, как отдых? — с интересом стросил он отца и завязался крайне душевный разговор абсолютно на разные темы. Они проговорили наверно несколько часов, пока Раг не вспомнил про уроки и попрощался. Что-ж, пожалуй не будем мешать ребятам своими наблюдениями за ними и пропустим эту ночь. На этом пока всё, следующая глава будет аском) Вопосы и задания могут идти следующим персонажам Рагфорт Инк Блубери Оутер Сайфенс Тётя Света Батёк (Рагфорта) Многоуважаемый Автор И не очень значительный Соавтор Если под этой главой не набирается более 5 комментариев с заданиями и вопосами тоооо... Аск будет в начале главы, а после продолжится история Предупреждение! Аск не влияет на историю и отношения персонажей, но если есть идеи по продолжению смело предлагайте) Всем пока, и хорошего Хеллоуина! (Он ещё идёт или я дурак?) { Он вроде прошел, но никогда не поздно. С Хелоуином~}
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)