Любовь для тех кто ещё верит

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 368 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

~!АСК!~

Настройки
Иии так ответики на ваши вопросики, да под главой их мало, но были люди пошедшие через жопу и моего соавтора ^^" {Прекрасное начало •√•} {Чем тебе не угодила моя Жопа?} И так, первый вопрос от Айзер: " *Ем мандарины* Интересно, кстати с наступающим. Внимание вопрос к Автору: Мне интересно стало, главные герои это авторские скелеты? Если да, тот хочется узнать о создании имён скелетов. Так же кто родители героев? (И кто муж Гены). На этом наверное усё, удачи, хорошо получается. " Спасибо, и тебя с наступающим, и приятного апетита) На счет персов, да, это мои пиздюки, но единственный проработаный хоть чуть чуть это Сайфенс, он был создан до того как я узнал что Гено и Эррор одно и тоже, но! Возможно его история будет немного перестроена.. а пока он дитё Эррор×Гено. { Опять " Еррор"? Я тебе зад надеру.} А Рагфорт.. Он планировался как персонаж отдельной новой вселенной, но.. Я ленивая задница и ничего не понимаю в этом А с именами мне помогали друзья, я им благодарен) И ещё. Айзер: " Так же хочу отметить интересное описание. Т.е от лица автора, потом от лица сайфа и от лица Раза. " Не знаю кто такой Раз но спасибо) (Возможно ты имел в виду Рагфорта, или если я упамянал такого перса сори, у меня кароткая память) ) Следующий вопроос от Allador (Незарегистрированный пользователь): "Блу, как ты относиться к Сайфу?" Во первых, я рад что даже те кто не зарегистрированы пишут коменты, и мучаются ради этого с системой против роботов, спасибо) {кАменты. Бро. Как?.} Блу: Он класный! Мы с ним друзья) Мне нарвится проводить с ним время!) —крепко обнял Сайфа. Сайфенс: хех, задушишь) Следующие вопросы от людей которые ради вопросов попёрли через кусты) Боюсь скрины ваших вопросов загрузить не получится, я тут ещё не освоился, так что через жопу Соавтора) {Почему именно из моей жопы? Что тебе сделала моя задница? Я передаю вопросики людей через ручки с печеньками =.=} И так, вопросики от некого Найтмера фор ю из одноклассниквов (не силён в английском) {Я не переводчик, но мне кажется "Кошмар для тебя"} 1. Автор расскажи про главных героев. – Хм, характер я вам так быстро не раскрою) основное же есть) 2. Рагфорт, почему ты помог Сайфенсу ? –*Автор ломает руки и глаза метаясь между вкладок проверяя* Раг: а чё я ему нос сломать должен был?.. я знаю как сложно со сломоной рукой... А с ногой ещё веселее... 3. К автору, почему тётю Рага зовут Света? –Сначала планировалась Галя как и моя, но я решил что Света *пожал плечами* 4. К соавтору, сколько ошибок делает автор и сколько времени уходит на испровление Я безграмотный) {Ну давайте посмотрим.. Время указано в минутах. Первая: ≈ 40 – 45. Вторая: ≈40 – 45. Третья: ≈ 35 – 40. Четвертая:≈ 35 – 40. Эта:≈ 50 – 55. И это все ночью. По сути я не только исправлял текст, но и читал ту или иную главу и вникал в ее смысл. Ошибок как бы не много и не мало. Но Еррор и бАксер, это болезнь Автора.. Серьезно, я даже объяснял ему почему так пишется, но через несколько дней это повторяется.. Я ему зад надеру, не беспокойся, Фриск)) } Ещё вопросик от неизвестного ибо мне не скинули ник, сей чел не может зарегистрироваться или зайти на свою страницу, так что вы у меня будете Y. Вопросы от мистера(мисес) Х 1. Соавтор, в чём твоя роль? (Место для ответа бро) {Благодарю. Моя работа тут заключается в исправлении ошибок ( хоть я и не идеально грамотен) и перечитывать, что-то подсказывать, мативировать автора и кормить его печеньем. В последнее время пинаю его дабы он делал главу •√•} 2. Автор, на сколько длинной должна получиться история. Не знаю, я делаю это для души, мне не важно какой маштабный будет фанфик, гланое что в нём есть душа которую мы с моим бро в него вкладываем) Я творец, и увлекаясь процессом меня не волнуют ошибки, мне главное чтобы работа была чувственная и живая в творческом плане) Кстати ознакомтесь с фанфиком моего соавтора, я ему тоже соавтор, но эта жопка ещё не разобралась как меня там приклеить) { Опять жопка.. Что тебе моя Зопа сделала? } { я тебя наверное покусаю.. Хоть базовые ошибки исправляй. Ошибки его не волнуют =.=} Так, теперь вопросы от Дошиг Котик: 1. Оутер, чай, печенье или же кофе? Оутер: я люблю пиченье) 2. Блу, какого тебе сейчас? Блу: Нормально) Было бы лучше, если бы не контрольная в конце недели, а Инку с Сайфом повезло, они писать не будут. °^° 3.Инку, как поживаешь кисточка?^^ Инк: *хремящим {?} голосом, закутаный в одеяло и держащий кружку чая с мёдом, ответил* Нормально) Вот, лечусь, возможно скоро приду в школу) *раскашлялся* Уф... Видимо все же нет... И еще вопрос от неё же: Соавтор, как долго ты исправлял ошибки самого Автора? {Я писал выше, посмотри} В общем пока вопросики всё, глава появится к концу каникул) Всех с наступающим или прошедшим, я пока не знаю когда этот аск подёт в мир) А и кстати, аск продолжается! Если хотите пишите вопросики под этой главой, или же в личку. {Можно мне.} ) Хороших каникул) { и вообще с новым годом. – существо стало раздавать новогодние печеньки. } https://m.vk.com/chamomilegarbagetapok?from=groups%3Fact%3Dlist Chamomile garbage | ВКонтакте m.vk.com https://ficbook.net/readfic/9498826
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник