Помутнение

NC-17
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 160 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 10 "Конец"

Настройки
Примечания:
-Это Ин! -Что?- Тарн словно очнулся. Но всё ещё был в шоке. - Пи, о чём ты говоришь? -Тарн! Как ты мог до сих пор этого не понять? Это Ин! ***       Тин медленно открыл глаза. Голова разрывалась от боли и ему ужасно хотелось пить.       Последствия вчерашнего «веселья» дали о себе знать. Он присел и огляделся. Тут же его тело бросило в дрожь. Сердце участило ритм. Видение снова накрыло его. Ночь, эта комната. Эта кровать, Пи Тарн. Умоляющие слова Ина, боль. Жуткие глаза старшего, его прикосновения, причиняющие боль. Тин быстро вскочил на ноги. -Нет...-прошептал он. - Нет! Нет! - он медленно отходил назад. Отрывки жуткой ночи не покидали его сознание. Парень прижался спиной к стене и сполз вниз. Голова разрывалась, слёзы хлынули из глаз. Сердце вырывалось из груди от страха и отчаяния. От разочарования и невыносимой боли. -Пи Тарн. - кричал он. - Как он мог такое сделать? - Тин рыдал, обняв дрожащие коленки. Ему было страшно и больно. Он, превозмогая дрожание во всё теле, медленно поднялся и выбежал прочь из квартиры. ***       Торн и Тарн подбежали к распахнутой двери и вошли внутрь. Они опоздали. Тина там уже не было. -Где он? - Торн забежал в ванную. А Тарн заметил мобильный телефон возле кровати. -Пи, он убежал!       Торн взял телефон из рук Тарна и посмотрел на брата. -Нам нужно его найти! Срочно! Тарн, если он что-то с собой сделает, я тебе этого никогда не прощу! -Если бы ты мне раньше всё рассказал, я бы знал, что мне делать! -Это из-за тебя его страдания! - ответил Торн. -Я знаю! -Нам нужно его найти! - Торн поторопился и вышел из квартиры. Тарн последовал за ним. ***       Ин всё бежал и бежал. Он летел, словно ненормальный. Зачем он вернулся в этот город? Зачем он снова встретил Пи Тарна? Влюбился! А сейчас...зачем? Почему он всё вспомнил? Почему? Он так усердно пытался узнать правду. Но Ин не хотел возвращаться.       Ин остановился и оглянулся. Эти места были незнакомы ему. Но парню было всё равно. Он не хотел сейчас возвращаться домой. Пи Тарн найдёт его там.       Ин задыхался. Голова кружилась. Сердце разрывалось на части. Он хотел закричать и высвободить всё, что сейчас творилось у него в душе.       Пи Тарн. Тот, кого он так сильно любит. Как он мог причинить ему боль? Ведь Ин всегда был для него другом. Тем, кто был рядом. Скрывал свои чувства, но во всём поддерживал Пи Тарна. За что? За что он с ним так поступил? Что Ин сделал не так? -Нет!- Ин увидел мост и спустился вниз, спрятавшись под мостом. Он чувствовал, что слабость берёт верх над ним. Парень вспомнил и о том, что болен. *** -Пи, где же он может быть?       Торн и Тарн бегали по улицам в поисках Ина. Но того нигде не было. Они быстро подключили к поиску своих людей из охраны. Но и те не могли отыскать парня. Благодаря, так успешно оставленному в квартире Тарна телефона, отыскать его местоположение с помощью GPS не представлялось возможным.       Торн всё рассказал Тарну. И тот был в шоке от услышанного. Но только от того, что эти несколько недель он так и не узнал в нём Ина.       Ин всё вспомнил? Если так, то наверняка он не позволит Тарну приблизится к нему. Старший волновался. Неизвестность пугала его. Он должен найти Ина. Своего малыша. ***       Ин медленно открыл глаза. Он потерял сознание и очнулся только ночью. Голова разрывалась от боли. Он хотел пить, но головокружение сковывало движения.       Ин посмотрел на ночное небо. Он так старался всё стереть. Хотел, чтобы боль исчезла. Спрыгнул с крыши. Почему? Почему выжил? Почему всё вспомнил?       Сердце пылало огнём. Слёзы снова хлынули из глаз. И вдруг, не смотря на слёзы и боль, он громко рассмеялся. Ин вспомнил, как Пи Тарн с ним поступил. С Ином. Как он не отвечал на чувства младшего, хотя тот всю жизнь рядом был.       А затем появился Тин, с которым вскоре Пи Тарн начал встречаться. Ин смеялся, рыдая. -За что? Почему? - Ему казалось, что его сердце пронзили тысячи иголок, а весь мир предал его. Ему было больно. И весь этот мир был не нужен ему.       Парень вытащил из кармана упаковку таблеток, которые купил накануне отъезда на пляж и благополучно забыл о покупке. Мама говорила, что это просто витамины. Но сейчас Ин всё вспомнил. Это были таблетки, поддерживающие его нормальное состояние. И они очень опасны в больших дозах. Ин взглянул на упаковку и произнёс: -Мне не нужно было возвращаться! - парень открыл упаковку. - Я хочу, чтобы всё исчезло. Я ведь только этого прошу —шептал Ин. Он, дрожащими руками, достал таблетки и одну за другой проглотил. -А это не так страшно... - улыбнулся парень. Казалось, он сходит с ума. Но он хотел забыться навечно. Ведь воспоминания, против его воли, продолжали лезть в голову, возвращая парня в ту роковую ночь. Он явно сходил с ума. Ему хотелось освободиться от всего этого.       Ин не знал, как скоро подействуют таблетки. Но разве теперь это важно? Главное, чтобы его никто не нашёл. Нельзя оставаться на одном месте. Он и так тут слишком долго прятался.       Парень медленно поднялся и вышел на ночную улицу. Было темно. Фонари освещали дорогу. Ин, преодолевая головокружение, медленно шёл по дороге. Сейчас весь мир для него умер. Слёзы уже высохли. Он был опустошён. Плакать больше не было смысла. Его успокаивала мысль, что скоро всё закончится. -Ин!!!       Парень остановился. По спине пробежали мурашки, а сердце заныло от невыносимой боли. Ин, не поворачиваясь на голос, продолжил путь. -Ин!- снова позвал Пи Тарн. Ин, не обращая внимания, медленно ступал. Шаг за шагом. Подальше. Прочь. «Не приближайся!» - кричал он в уме. -Ин! Прошу, прости! - умолял старший. Он весь день его искал. А когда нашёл, легче не стало. Все слова, которые он мог бы ему сказать, улетели из головы. Он не мог снова потерять этого малыша.       Вдруг Тарн услышал громкий смех. Младший повернулся и произнёс: -А почему Тина не зовёшь? Ведь его ты любишь! Я тебе был не нужен. Но Тина ты быстро заприметил. -Ин...-Тарн ступил шаг к парню. -Не приближайся! - выкрикнул Ин. - Пи Тарн,ты ведь знаешь, как я тебя любил. Как ты мог разрушить всё? Ты сломал меня!Ты...убил меня! -Ин, прости! Прошу, Ин!       Ин снова повернулся к старшему спиной. Сон застал его врасплох и буквально тащил за собой. Ноги стали ватными и парень ощутил, как теряет равновесие. Тарн, заметив неладное, бросился к нему и подхватил, падая на колени. -Ин, что с тобой? - Тарн начал осматривать парня. Сердце забилось как сумасшедшее. Он не понимал, что с ним. И что делать ему. -Пи Тарн, прости что не был хорош для тебя.- прошептал Ин. Пустая упаковка из-под таблеток выпала из кармана и Тарн, заметив это, быстро схватил ее и осмотрел. -Что ты сделал? - С ужасом спросил он у Ина. -То, что не смог год назад. - вздохнул Ин. - Пи Тарн, прости... -Ин! Ин, что ты наделал? -Тарн!- к ним подбежал Торн. -Пи, Ин...он... -Быстрее! Неси его в машину! Я поведу.       Тарн взял на руки младшего и понёс к машине, ускоряя шаг. -Ин, не закрывай глаза! - повторял он громко, задыхаясь. - Прошу тебя, Ин! Не покидай меня!       Ин ощутил, как горячие капли слёз падают на его лицо. Но ему очень хотелось спать. И только непрерывный голос всё никак не давал ему уснуть.       Они сели в машину. Тарн положил голову Ина себе на колени, осторожно касаясь его лица. Тарн плакал и всё время говорил с ним, не давая уснуть. -Пи...я любил тебя...- из глаз вновь побежали маленькие слезинки. Ин закрывал глаза. Он знал, что это его конец. Сон забирал его с собой, в вечное забытье. Голос Пи постепенно удалялся. И вскоре он понял, что больше не слышит ничего. Ин едва улыбнулся и прошептал: -Ин больше не вернётся...- а затем его глаза закрылись и только последняя слезинка из уголка глаз скатилась по виску и упала на ладонь Тарна. -Ин! Нет!!! Открой глаза! - кричал старший. -Пи Торн, давай быстрее! - обратился он к брату и тот добавил газу. -Ин! Очнись же! - рыдал Тарн, пытаясь разбудить парня. Сердце вырывалось из груди, как будто душа раскололась на части. Он всё пытался разбудить младшего, но тот его уже не слышал. ***       Врачи всё выбегали из палаты и возвращались обратно. Палата была полностью видимая из-за прозрачной стеклянной стены. И Тарн не отходил от неё, наблюдая как его любимого пытаются спасти. -Прошу! Спаси его! - молился он и всё смотрел на монитор пациента. Пульс есть...пульс есть...Но в следующее мгновение длинный громкий звук прорезал собой весь воздух и на мониторе поплыла длинная прямая линия. Тарн широко открыл глаза. В этот миг его мир рухнул. -Нет!- он ворвался в палату. Несколько докторов бросились к нему, пытаясь остановить парня. -Пустите! Ин! Ин! - парень вырвался из их рук, подошёл к койке, на которой лежал мертвенно бледный Ин и упал на колени. Он судорожно взял за руку младшего и прикоснулся лбом к его руке, рыдая. - Не бросай меня...прошу тебя! Не уходи! Ин... -Время смерти...-начал доктор. -Нет!- прокричал Тарн, поднимаясь. Он прикоснулся ладонью к лицу Ина. - Ин, я люблю тебя! Вернись! Умоляю! Ин!... «Ин больше не вернётся...» - пронеслось в голове и Тарн произнёс: -Тин! Тин, я с тобой!       Тин или Ин, это не важно. Это его малыш. Тот, которым он дышит, кого он любит. Тот, кого не может снова потерять.       Вдруг веки Ина зашевелились. На мониторе появилось сердцебиение. -Ин?       Тарн, в надежде, приблизился к парню, вглядываясь в его лицо. -Ина больше нет...       Парень медленно открыл глаза. В далеке он услышал голос Тарна, зовущий его Тином. И только тогда ему захотелось пойти на этот голос. И только это заставило его проснуться. Он всё помнил. Но боль прошла. Сейчас на душе было тепло и спокойно. Как тогда, когда он был Тином.       Тарн держал его за руку. Младший, высвободив свою руку из его, поднял ее и коснулся его лица. Вытирая слёзы и слегка улыбаясь, произнёс, глядя тому в глаза: -Тин будет жить!....

КОНЕЦ!

Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник