Помутнение

NC-17
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 160 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 9 "Начало конца"

Настройки
      Тин сидел за столиком, ожидая Пи Тарна, как вдруг перед ним оказался высокий парень и тут же приземлился на стул перед Тином. -Какая неожиданность! - ухмыльнулся парень. -Пи Дон? -Ин, ты тут с Тарном? Поистине неожиданно. Вы встречаетесь? -Пи Дон, я вспомнил тебя! Но всего остального я не помню. -О, как? Интересно... - Парень задумался. - Раз ты сейчас с Тарном, значит, и правда не помнишь. -Пи Дон, прошу, не говори Пи Тарну. -О чём ты? -У меня другая личность. Сейчас я — Тин. Ин погиб. Понимаешь? -Не совсем понимаю. Но с Тарном я так и так не собирался разговаривать. Ты мне вот что скажи, ты не помнишь и того, что тогда случилось? -Нет! -Что же Тарн такое сделал? -Пи Тарн? Он действительно в чём-то виноват? -Я не знаю всех подробностей. - Дон задумался, - Но то что произошло, случилось у него дома. -В любом случае, я не хочу этого знать. -Дон! Что ты тут делаешь? - к ним подошёл Пи Тарн и Дон тут же поднялся. -С Ином разговариваю. Ой, то есть с Тином.- запнулся парень, взглянув на младшего. -Дон, что тебе нужно? - разозлился Тарн. -От тебя ничего! А вот твой парень миленький. -Проваливай! -Уже ухожу! - рассмеялся парень и медленным шагом ушёл прочь.       Тарн посмотрел на Тина. Но тот, казалось, совсем не здесь. Действительно. Тин был не здесь. Воспоминания снова затянули его в прошлое. Тарн и Пи Дон с каким-то парнем. Как Ин успокаивает Тарна. Клуб.       Тин, казалось, вот-вот взорвётся. Голова разрывалась на части от мимолётных картинок перед глазами. Сердце забилось быстрее, в груди что-то всё туже сжимало и дышать становилось сложнее. Казалось, для полной картинки чего-то не хватало. И с приближением финала, сердце тревожно учащало ритм.       Тарн не понимал, что с ним происходит. Все воспоминания Тина были мгновенными, потому Тарн никогда не замечал странного состояния парня. Однако сейчас это его пугало. Тин смотрел куда-то вдаль и совсем не слышал зова. Тарн взял парня за руку и вывел из кафе. Затем прижал к стене, возле выхода и коснулся ладонью его щеки. -Что же с тобой происходит? - прошептал парень, но в следующее мгновение услышал: -Пи Тарн, я с тобой! Всегда! Рядом! - произнёс Тин, всё ещё смотря в даль. -Тин, очнись же! - пытался привести его в чувство старший, но тот его не слышал. -Я люблю его...-прошептал младший и тут же глаза его покраснели и маленькие капельки слёз побежали по щекам. - Он никогда не узнает.       Тарн насторожился и слегка отстранился от парня, ничего не понимая из его слов, как вдруг Тин снова заговорил: -Пи Тарн никогда не узнает...       В следующее мгновение младший резко взялся за голову обеими руками и очнулся. Осмотревшись по сторонам, он вопросительно взглянул на старшего. -Пи Тарн, где мы?       Старший молчал. Он всматривался в Тина, но больше не мог увидеть в нём черт Ина. Но что это было? Что было с ним? Что он, Тарн, не должен узнать? -Пи Тарн, сколько времени прошло? Что я сказал? - догадываясь, спросил младший.- Не молчи! -Что ты любишь...       Тин насторожился и, казалось, сейчас от страха потеряет сознание. -Пи Тарн, я хочу вернуться в Бангкок! - парень прошёл мимо старшего и направился к машине. Тарн же повернулся и окликнул его: -Ин!       Тин остановился. Он чуть было не отозвался на это имя. Тело его вздрогнуло. Но уже не от страха, а от злости. Он повернулся и прокричал: -Я — Тин! Хватит его вспоминать! Ты так жаждешь, чтобы он вернулся? Я этого не позволю! -Что ты имеешь ввиду? - Тарн подошёл к парню.- Ин жив? Тин, ты всегда говоришь загадками. Скажи мне правду! -Хах!- Тин рассмеялся, пытаясь скрыть слёзы. - А кто мне правду поведает? Я отказался от этой правды ради тебя! -Объясни мне, о чём ты? -Я люблю тебя, Пи Тарн! Всегда лю...       Тин замолчал. Пи Тарн шагнул к нему, в надежде успокоить, но тот отступил назад. -Тин?       Парень ощутил, как сжимается сердце. Ему казалось, что Ин вот-вот вернётся. Он схватился за грудь, ощущая как пылает всё в груди, дышать стало труднее. Заметив приближающегося Пи Тарна, он поднял руку, останавливая того. -Не приближайся! - парень отошёл от старшего и, развернувшись, ускорил шаг. Он хотел сейчас только одного — привести мысли в порядок.       Тин дождался автобус и уехал в Бангкок, не замечая, что машина Пи следует за автобусом. ***       Спустя несколько часов, Тин добрался до города. Уже стемнело. Свет луны падал на ночные улицы, освещая путь. Парень зашёл в бар. Тут всё было уже знакомым. Именно тут, год назад, он часто бывал.       Тин прошёл к барной стойке. Он не любил алкоголь, потому что быстро пьянел. Но он так устал. Сейчас хотелось просто отключить мысли и забыться.       Тарн, понимая, что Тин сейчас не в себе и просто хочет побыть один, не подходил к нему. Но и не оставлял, наблюдая за тем со стороны. ***       Выпив всего несколько рюмок, Тин опьянел. Он поднялся и, пошатываясь, вышел из бара. А затем сел в такси и назвал адрес. Да. И правда. Сейчас он был не здесь. Он был Ином, который помнил этот адрес.       Тин приехал по адресу и оказался перед высоким, многоэтажным домом, в котором проживает Пи Тарн и проследовал к дому. Парень коснулся кнопки вызова лифта, а затем нажал нужный этаж. Сердце его тосковало. Горело. Рыдало. Он вспомнил, как тащил сюда пьяного Пи Тарна.       Тин вышел из лифта и подошёл к двери. А затем провёл ладонью по двери, словно пытаясь вспомнить, что было за ней. Словно с этим местом связано счастье, словно за этой дверью то, о чем он так сильно тоскует. Парень коснулся дверной ручки и воспоминания накрыли его в то же мгновение. Но снова оказались такими мимолётными. -Тин, как ты тут оказался? -Пи Тарн? - Тин улыбнулся, повернувшись на голос. Его любимый стоял перед ним. - Я скучал! - произнёс Тин. Или, скорее, Ин. -Эй!- Тарн подхватил пошатнувшегося младшего и открыл дверь своим ключом. С тех самых пор он изредка бывал в этой квартире. Но сейчас она была единственным ближайшим местом для ночлега.       Парни зашли внутрь и Тарн осторожно положил на кровать Тина и снял ему обувь. Тот повернулся и засопел.       Старший сел возле спящего парня, нежно окинув его грустным взглядом. -Что с тобой происходит? - произнёс Тарн в пустоту. ***       Было утро. Тарн возвращался из магазина. Всю ночь Тин спокойно спал. А утром старший решил сходить в магазин и приготовить завтрак, пока тот спал.       Он уже подходил к дому, как вдруг его окликнул брат. -Пи Торн, что ты тут делаешь?       Торн подошёл к младшему брату. -Ты знаешь, где Тин? Он не отвечает на мои звонки со вчерашнего вечера. -Не волнуйся! Он вчера выпил. Сейчас Тин у меня. -У тебя? В квартире? - Пи Торн не на шутку испугался и напрягся. - Почему он там? Что ты натворил? -Что тут такого? -А то, что это Ин!!!
16 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник