Новые приключения Курамыча

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Naruto, Tokyo Ghoul (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 857 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
Как хорошо я спал, пока меня не разбудил чей то рык. Я встал и подойдя к окну, выглянул в окно, где мать его были зомбари, которые толпой шли ко мне. Вы думали. что я девятихвостый демон лис, бог секса зассу? Хрен там! Я натаскиваю шмотки и взяв кунаи, выбиваю дверь и влетаю в толпу зомби, начиная… — Хватит называть нас зомби! — потребовал Сосисыч — Если мы за тобой зашли с Сакурой, это не значит, что мы зомби! — Мне такой сон снился — ответил ему я — А вы его прервали своим появлением! — У нас вообще то миссия! — заявила мне Харуно и надулась как какой то шар — Хамло! Они пошли вперед и я пошел за ними. С последних событий уже прошло пол года. Я хотел развивать отношения с Тоукой, но она куда то уехала на неопределенное время и надеюсь, что она вернется. Эти людишки все так же смотрят на меня презирающим взглядом, не зная о том, что я их могу всех уничтожить, но пока что пусть живут. Вместе с Соской и Сакурой мы выполнили кучу однообразных миссий: вскопали огороды, ловили кошек, за сопляками в детском саду следили, в общем нихрена интересного. Описывать было нечего. Вот мы заходим в кабинет хокаге, где нас уже ждут Какаши, Ирука и старик Хирузен, который как и всегда уже готовится выбрать нам какую то не интересную хуйню. Хватит этого, пора уже что то новое. — Старче! — отвлек я его от перебираний своей туалетной бумаги — Хватит нам давать эти миссии для чернорабочих. Я затрах… — Ирука прокашлялся — Задолбался копать огороды, что то строить и за мелкими ухаживать. Я не нигер, чтобы на плантациях работать и не мамка, чтобы за малолетками ухаживать. А ну гони нормальные миссии! — Какие нормальные миссии — возмутился сэнсей со шрамом на пол морды — Миссии D это нормально для вас! Рано вам еще выполнять миссии ранга С, не говоря о других! И вообще как ты с хокаге разговариваешь! — Хорошо — неожиданно для всех сказал Хирузен — Я дам вам миссию ранга С. — Но хокаге сама — возмутился Ирука, но получив взгляд старпера, сразу же понял, что спорить бесполезно. — Мисс Фарагонда заходите — крикнул третий и в кабинет зашла бабулька, ну типичная училка короче с седыми волосами в виде шерсти барашка, которого я у Ашота на рынке видел и в типичной одежде для преподавательского состава — Это директрисса школы для фей Алфеи Фарагонды. Вы будете ее сопровождать — А почему ее не сопровождают феи? — спросил Сосисыч, как же он меня заебал уже. — Да завали ты свое хлебало черт учиховский — рявкнул я ему — Мы согласны на эту миссию. — Разве не опасно будет давать такую сложную миссию для таких детей? — спросила бабулька. — Согласен — положил я руки на бока — Можете соску и дерево оставить в деревне, я и сам схожу разберусь. — Наруто! — прокашлялся Какаши сзади меня. — Ладно, ладно — фыркнул я и закатил глаза — Мы все нормальные шиноби и мы вас защитим. — Ваша задача сопроводить мисс Фарагонду до Алфеи с важными магическими сокровищами — заявил Хирузен — Приступайте через 20 минут. — Буду ждать вас у ворот Конохи — заявила бабулька и вышла из кабинета, а нам оставалось разойтись. Давайте сразу же побазарим, чтобы не было киданий тапков с криками «Курамыч, какой нахер винкс, имей совесть ну, это же для телок». Алфея полна разных телочек, с которыми я сделаю шпили вилли, да и давненько я не сражался ни с кем, поэтому для разминки измерение стриптиз…ПРОСТИТЕ ФАНАТКИ ЛЕГЕНДАРНОГО СЕРИАЛА ВИНКС…фей сойдет для разминки. А теперь к сюжету. Вот мы собрались. Я взял всяких кунаев, сюрикенов, рамена, презервативов и конечно же колонку, которая стала одним из моих орудий. Ведь отстойная музыка кроме привлечения ебучих бабок еще и неплохо дает урон. Пришел я конечно же практически первый, но мне пришлось задержаться, чтобы мягко говоря поторопить из подворотни ебущихся соска с бревном, которые хотели сорвать всю миссию. И вот я, Сосисыч с фингалом и злое древо подходим к вратам Конохи, где нас ждет злая бабулька и Какаши, который пришел впереди нас. — Это все они — заявил им я — Они в подворотне трах… Занимались одним непристойным делом, а я их поторопил. Если бы я этого не сделал, вы бы долго жд… — Идем — заявила Фарагонда, прерывая мой героический рассказ и мы перенеслись уже в Магикс. Я не понимаю одного, почему не прямо в школу, а куда то в пиздюшаны, откуда топать и топать, а ну да, если бы так все было легко, тогда не было бы интересно — К сожалению портал не безопасно открывать в школе, поэтому я вынуждена была очень далеко открыть его от нее, да и сценарист настоял. Поэтому 35 киллометров нам идти пешком. Все пошли! Мы шли, как неожиданно в нас полетел огромный меч. Конечно же мы все пригнулись и Саске спас Фарагонду, героически упав на нее и поцеловав в губы. В этой вселенной Сосок не станет геем, он будет бабкофилом. Естественно старушка охренела от такого и отбросила Учиху от себя, но для разборок не было времени, ведь на мече стоял…Забудза, а вы ожидали кого то другого? Как он сюда попал? А в душе не ебу, давайте дальше к сюжету. А сзади него стояла телочка с длинным белым хвостом, нет не лысая, потом ее сеструха, тоже симпотная и уродина с прической в виде облака. Что у них за дебильные прически тут, мода такая, делать облака или шерсть барашка… Ну ладно, они все были еще накрашенные и клишевски злобно ухмылялись. — Отдавайте нам магическое сокровище — заявил мечник тумана — И валите отсюда. — Слышь ты — начал я ему дерзить — Я могу тебе отдать свою мочу в рот и пиздюлей. Бери своих проституток и катитесь отсюда, пока я не воплотил свои планы. Хотя… Оставь беленькую и брюнетку… Я с ним сделаю чапи чап. А уродку можешь заб… — Ах ты мразь! — рявкнула страшная и отправила в меня торнадо, заставляя играть меня в США против торнадо, естественно я увернулся. — Мы ничего не отдадим тебе — Какаши достал шаринган и приготовился к сражению — Защищайте директриссу и сокровища! — Кроме легендарной Фарагонды здесь еще и копирующий ниндзя Конохи шаринган Какаши — оценивающе произнес Забудза, осмотривая то его, то всю нашу банду — И ты привел сюда молокососов сопровождать сокровище? — Мой молокосос тебе в рот не влезет — ответил ему я — Давай один на один выйдем и я тебя отхреначу по самое не хочу. После этого, без всяких лайков, голосований и прочей херни я врубил один хвост и побежал на него, никого не слушая. Естественно белая тяночка меня заморозила, но я вынес этот лед и ударной волной отбросил всю эту троицу. Сначала я выбросил страшную нахрен отсюда, затем навалял Забудзе и только потом начал подкатывать свои ласты к этим телочкам. — Привет конфетки — улыбнулся я им — Меня зовут Наруто, но вы можете звать меня Курама. — Ты к нам.подкатываешь? — подняла бровь брюнетка — Айси, этот дебил не понимает всей ситуации, в которую он попал. — Это вы не понимайте, что у вас два выбора пойти и поужинать со мной, либо получить пиздюлей — заявил я им и они посмотрев друг на друга, побежали на меня с целью атаковать, но это было их большой ошибкой и вот все они валяются отпизженные. — Уходим — Забудза схватил троих тянок и уперся с ними, а мы соответственно пошли в Алфею, под вопросы, почему я такой имбовый.
20 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник