<center>***
</center> От Артёма: Посмотрев на часы понимаю, что Антон с Максимом задерживаются. Сегодня в институте занятия начинаются с 12 часов. Неожиданно раздалась мелодия звонка в кармане, достав телефон, увидел, что мне звонит Максим. — Привет, Артём. Мы с Антоном сегодня не придем, ему стало плохо. Прости, что не позвонили раньше и не предупредили. -Ладно, ничего страшного. Пускай поправляется. Я вечером позвоню вам. Пока. -Пока.<center>От автора: Артём был не высокого роста и хрупким. Глаза у него каштановые и волосы точно такого же цвета, коротко стрижены. Всю свою жизнь Артём скрывает, что он гей. <center>***
***
Ещё в первый день когда он увидел Александра, он сразу же влюбился. Красивый, высокий и мускулистый парень стоял в сторонке ото всех в компании каких-то парней. От него излучалась сила и уверенность, ещё холодность и немного жестокости. Саша был на третьем курсе, оказалось, что многие его бояться, этот парень занимал деньги, а потом выбивал их с большими процентами, это Артём узнал от Антона с Максимом. От Артёма: Занятия прошли довольно быстро. Уже направляясь к выходу из здания меня окликнул директор. -Артём, подожди, есть разговор, пойдем со мной в кабинет. -Да, хорошо. Первый в кабинет зашёл директор, а потом я, но то кого я там увидел, меня немного повергло в шок. Это был Саша. Он развалился на диване и даже не обратил на меня внимания. -Артём, проходи. Я сел на диван, чуть подальше от Саши. -У меня есть предложение к тебе — начал директор — дело в том, что Сашу посадили на домашнее обучение, я бы хотел тебя попросить проследить за ним. Я выделю вам квартиру, вы будете жить вместе. Ты будешь помогать ему с учёбой, я переведу тебя на бюджетное обучение. В моей голове была пустота, что он только, что сказал? Мне не послышалось? Выдадут квартиру? Домашнее обучение? Что он такого натворил, этот Саша? И почему именно я должен проследить за ним? Но директор согласен перевести меня на бюджет, да и чего трудного жить с ним под одной крышей? — Я соглашусь, если Александр не против. — Я не против — голос без нотки эмоций. -Ну и славно, завтра я дам вам ключи и адрес. А теперь можете идти. И да, Саш, не обижай его. — Посмотрим на его поведение, отец. — усмехнулся Саша. Стоп.Что? Отец? Надо поскорее уйти и подумать об этом дома. Выйдя за территорию университета, я начал думать об этой ситуации, как вдруг рядом со мной остановилась машина. — Садись в машину — сказал Саша, подвезу тебя. Куда тебе надо? Я сел в его машину, назвал адрес и мы поехали. Я заговорил первый -А почему вас переводят на домашнее обучение? -По причине моего поведения. — больше Саша не оборонил не слова по этой теме. — И да, тебя же Артём зовут? -Да -Меня Саша и можешь на ты. -Хорошо, приятно познакомиться. -Угу Машина остановилась возле моего дома. -Пока -Пока — почему-то с усмешкой сказал Саша. Я развернулся и пошёл быстрым шагом к подъезду. Зайдя в дом я принял душ, переоделся, покушал, сделал домашнее задание и лёг спать, но долго не мог заснуть и думал об этой ситуации. Додумался до того, что решил: Всё завтра, а на сегодня хватит.