А ты поймай меня!

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 892 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро было не самое доброе. Будильник не зазвонил, я опаздывал на первую пару. Быстро собравшись я пошёл на отставку, ещё как назло автобус задержался. Уже у входа в институт встретил Сашу. — Где шатался, почему опоздал? — с раздражением говорил он — Мой отец сегодня освобождает нас от занятий. Надо заехать на квартиру, держи ключи. Он дал мне связку ключей. -Давай сначала заедем к тебе, возьмём твои вещи, а потом ко мне. — сказал — сказал Саша. -Хорошо. Подойдя к машине, Саша открыл мне дверь. (Ля какой джентльмен.) -Садись. -Спасибо. До меня мы доехали довольно быстро. Зайдя домой, я начал собирать вещи. Саша пока, что сел в кресло и следил за мной. Когда я собрался и хотел было уже нести свои чемоданы, у меня их перехватил Сашка. -Давай я, а то ты такой хилый, будешь до завтра их нести. -Не че я не хилый!!! Саша усмехнулся и понёс вещи в машину, а я остался проверить все ли выключил. Когда удостоверился, что все нормально, спустился к машине. После мы поехали к Саше. Он собрал свои вещи намного быстрее. Потом мы поехали в новое место жительства. -Приехали. Мы добрались до нужной квартиры, она была 2-х комнатной, большой светлый зал, одна спальня, среднего размера кухня, ванна и туалет раздельные. — Нам придётся пока, что спать вместе. — сказал Саша. — Надеюсь ты не против. Мебель должны привезти через две недели. ЧЕГО??? СПАТЬ С НИМ В ОДНОЙ КРОВАТИ? МНЕ ТО С НИМ СТЫДНО РАЗГОВАРИВАТЬ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО, А ЕЩЁ СПАТЬ С НИМ В ОДНОЙ КРОВАТИ. ПОДРОЧИТЬ И НЕ КОНЧИТЬ, ЧЕ СКАЗАТЬ. Ладно надо успокоить. -Не, не против. — нервно сказал я. -Ну и славно. Разобрав вещи, я сходил в магазин и купил продукты. Не то что-бы я умел готовить какие-то супер-пупер блюда, но что-то сварганить могу. Приготовил макароны по флотски. Вечером я с Сашей сели кушать. --Вкуфно — говорил он с набитым ртом. --хахах, спасибо. -Чего смеешься? -Когда ты говоришь с набитым ртом, то похож на хомяка. -Пф, тебе бы побольше есть и в качалку ходить, а то как тростинка. Нагни, ну то есть согни, тьфу ты. Ну ты понял пополам тебя сломать можно. -Не могу я накачаться. Это по природе такое тело. Это тебе повезло, ты весь мышечный и накаченный. Сашка заулыбался и продолжил есть. Закончив с трапезой, я помыл посуду и убрал со стола, пока мой сосед по квартире принимал душ. Потом принял я. После водных процедур мы легли спать. Я долго ворочался и не мог уснуть и походу надоел Сашке. -Да сколько можно?! Че как глист вертишься? — раздражённо прошипел он. -Я не могу уснуть -Не может он уснуть. Резко Сашка развернулся и прижал меня к себе, таким образом, что я не мог пошевелиться. -Т. Т. Ты ч.чего? -Спи! — злобно сказал он и сжал меня сильнее. Мне было не ловко, я чувствовал, как он дышит мне в затылок, чувствовал спиной его горячее тело и от этого по моему телу пробегал табун мурашек. Но со временем я немного успокоил тело и смог заснуть.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник