Кто ты такой?
3 октября 2020 г., 21:54
Я зашла к себе в комнату и раздевшись до нижнего белья я легла в кровать.
Ко мне в комнату резко зашли.
-Тебя стучаться не уч…
Девушка смотрела на меня с улыбкой из всяких хорроров.
-Привет Милена.
-Я… Э…
Я не знала что сказать. Я чувствовала что она мне как мать.
-Прости что нагрубила вам.
Девушка продолжила стоять.
-Мама, прекрати пугать свою дочь. Сказала Элл.
-Ох да, это тебе.
Женщина двинулась ко мне.
Она положила на край кровати… Пижаму?!
-эээ, спасибо…
-Мама.
-Спасибо мама…
Мама все так же улыбаясь вышла и закрыла за собой дверь.
-Таааак посмотрим.
Зачем то я сказала это в слух.
«Пффф, ненавижу розовый»
Но что бы не замерзнуть я все-таки одела это несчастную пижаму.
-Наша мама -приветливая и милая женщина Милена…
-Но иногда у нее случаются сбои в системе.
Продолжила она.
Я улыбнулась и пожелала спокойно ночи.
«Кто этот мужчина»
-До тебя легче достучаться чем до Клауса.
-Кто вы такой?
-Я? Я твой отец Восьмая.
-Ну уж нееет. Мой отец выглядит иначе.
Мужчина рукой закрыл своё лицо.
-Не родной конечно, но отец.
-передай своим братьям и сестрам что…
Звонок будильник.
-Передать что?!
Примечания:
Уффф, фантазии пока нет вообще.