Осторожно, Лютэр!
20 октября 2020 г., 20:12
Я быстро выключила будильник и поняла что сейчас ночь.
-Час ночи?! Я поставила не на то время, какая ты глупая Милена…
Я прервалась.
Что то упало в низу в коридоре.
«Что это было?!»
Я прислушалась и услышала чей-то голос. Это была женщина.
Следом раздался еще один голос. На этот раз мужской.
-*что то неразборчиво*
-Вот, этот мальчишка нам нужен.
-*неразборчиво*
-ЧТО?!
Вскрикнула Я. Резко закрыв рот руками я прислушалась. Голоса затихли.
Я встала с кровати и пошла к двери. Медленно открывая дверь Я вышла в узкий коридор. вышла на кухню.
Послышались выстрелы. Я быстро спряталась под стол.
«Какого чёрта?!»
Вдруг около меня появилась фигура.
-Диего!
Он приложил палец к рту показав знак " Молчи "
-Хоро…
-Тсссс!
После цыканья раздались выстрелы по нам.
-Черт!
*Посмотри на неё, скажи это, пускай она помучаеться…*
«Н… Нет! Это неправильно!»
Я встала и побежала за диван.
(Женщина) -Справиться с ней думаю это будет легко.
(Мужчина) -хорошо.
Женщина куда то убежала.
Он подошел к шкафу и взял что то металическое.
«Это что цепь?»
-Ну иди сюда сучка.
-Отстань от нее.
послышался голос Лютэра.
Они начали драться.
Что тут происходит…
-Ваня осторожно!
Сказал Лютэр.
Мужчина в странной маске откинул Лютера, а затем ударил Ваню.
-Агх
-Ваня!
Крикнула я и подбежала к ней.
-Все нормаль…
Мужчина взял меня за горло и начал душить.
Я медленно задыхалась.
В глазах у меня почернело.
Последнее что Я помню это Лютэра, и то как на него упала люстра.
И крики.
— Осторожно, Лютэр!
Открыв глаза Я оказалась на кровати.
Я попыталась поднять голову, но она дико заболела.
-Ай!
-О ты проснулась.
Услышала Я голос.
Примечания:
*Текст* -- внутренний голос.
«Текст» -- Мысли
Простите за то что ТАААК долго не было глав, очень много задают ДЗ и учимся мы во 2 смену😊😘