Вкус кофе на твоих губах...

NC-17
Завершён
79
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 6 719 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 32 Отзывы 15 В сборник

Восьмая.

Настройки
-Элл привет, агх… -Не напрягайся дорогуша тебе не слабо досталось. -Почему ты так одета? Ты куда-то собралась? -Э да я к Ване… -Хорошо… Возникла неловкая пауза. -Л…ладно я пожалуй пойду. -Да да… Конечно, да иди… Она вышла из комнаты и я осталась одна. -О боже! НЕТ НЕТ НЕТ ЖЕ! Только тогда я поняла что все это время я не сидела в телефоне.Я потянулась за ним и увидела 56 пропущенных от мама, 43 от папы и 591-но сообщения. Я зашла в WhatsApp и начала смотреть сообщения, 385 сообщений было от моих одноклассников и только о моей " пропаже " начали писать два дня назад. От моих подруг было 51 сообщений с просьбами позвонить или отправить хотя бы одну букву. 75 от Джона что он «очень сильно переживает, и что он очень сильно " любит " меня» и от всех родных было 80 сообщений. Первым делом я начала писать подруге «Привет, все хорошо, времени особо нет, поэтому пишу что бы ты не волновалась» Отправлено. Уже через 15 секунд моя подруга была в сети и читала мое сообщение.

Дашуля

Привет, все хорошо, времени особо нет, поэтому пишу что бы ты не волновалась \/\/       ТЫ ЖИВА!!! ГДЕ ТЫ БЫЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!

Прости не сейчас, потом как нибудь, Ок? \/\/       Ок! Я спокойно выдохнула. Мне было уже лучше по этому я решила пойти искупаться, И погулять. Я приняла ванну и пошла одеваться. Я одела бело-бежевую кофту, черно белую клетчатую юбку, колготки и черные кроссовки на высокой подошве. Заплела " Розочки " и вышла из Академии. Зайдя в ближайший магазин я попросила шоколадку и Bern киви яблоко. После я решила прогуляться и подышать свежем воздухом. Я прошла до какого то здания. Оно меня привлекло своей архитектурой и я встала на месте что бы разглядеть его по четче. -Черт тебя побрал! Восьмая!!! я повернула голову и увидела как на меня бежит Пятый. Он почти подбежал ко мне, как вдруг остановился. -С тобой все нормально? Дура… Последнее слово он прошептал. -Эм, мальчик у тебя все в порядке? Я посмотрела на него сверху вниз. -Да что не так то?! Раздраженно спросила я. -Твои глаза… Я подошла к ближайшей машине и посмотрела в боковое зеркальце. Мои радужки были полностью черными как и все глазное яблоко и только зрачок был маааленькими белыми точками. -ого… -Восьмая! Вдруг здание в котором мы были взорвалось и нас с Пятым откинула ударная волна…
Примечания:
79 Нравится 32 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)