Восьмая.
21 октября 2020 г., 20:08
-Элл привет, агх…
-Не напрягайся дорогуша тебе не слабо досталось.
-Почему ты так одета? Ты куда-то собралась?
-Э да я к Ване…
-Хорошо…
Возникла неловкая пауза.
-Л…ладно я пожалуй пойду.
-Да да… Конечно, да иди…
Она вышла из комнаты и я осталась одна.
-О боже! НЕТ НЕТ НЕТ ЖЕ!
Только тогда я поняла что все это время я не сидела в телефоне.Я потянулась за ним и увидела 56 пропущенных от мама, 43 от папы и 591-но сообщения.
Я зашла в WhatsApp и начала смотреть сообщения, 385 сообщений было от моих одноклассников и только о моей " пропаже " начали писать два дня назад. От моих подруг было 51 сообщений с просьбами позвонить или отправить хотя бы одну букву.
75 от Джона что он «очень сильно переживает, и что он очень сильно " любит " меня» и от всех родных было 80 сообщений. Первым делом я начала писать подруге «Привет, все хорошо, времени особо нет, поэтому пишу что бы ты не волновалась»
Отправлено.
Уже через 15 секунд моя подруга была в сети и читала мое сообщение.
Дашуля
Привет, все хорошо, времени особо нет, поэтому пишу что бы ты не волновалась \/\/
ТЫ ЖИВА!!! ГДЕ ТЫ БЫЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?!
Прости не сейчас, потом как нибудь, Ок? \/\/
Ок!
Я спокойно выдохнула.
Мне было уже лучше по этому я решила пойти искупаться, И погулять.
Я приняла ванну и пошла одеваться.
Я одела бело-бежевую кофту, черно белую клетчатую юбку, колготки и черные кроссовки на высокой подошве.
Заплела " Розочки " и вышла из Академии.
Зайдя в ближайший магазин я попросила шоколадку и Bern киви яблоко.
После я решила прогуляться и подышать свежем воздухом.
Я прошла до какого то здания.
Оно меня привлекло своей архитектурой и я встала на месте что бы разглядеть его по четче.
-Черт тебя побрал! Восьмая!!!
я повернула голову и увидела как на меня бежит Пятый.
Он почти подбежал ко мне, как вдруг остановился.
-С тобой все нормально? Дура…
Последнее слово он прошептал.
-Эм, мальчик у тебя все в порядке?
Я посмотрела на него сверху вниз.
-Да что не так то?!
Раздраженно спросила я.
-Твои глаза…
Я подошла к ближайшей машине и посмотрела в боковое зеркальце.
Мои радужки были полностью черными как и все глазное яблоко и только зрачок был маааленькими белыми точками.
-ого…
-Восьмая!
Вдруг здание в котором мы были взорвалось и нас с Пятым откинула ударная волна…
Примечания:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Одежда - https://jenskie-hitrosti.ru/wp-content/uploads/YUbka.jpg
Обувь - https://i.pinimg.com/originals/e3/5d/48/e35d489aac8bbea83549d35279763a0d.jpg
Прическа - https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2018/04/snimok-ekrana-2018-04-19-v-14.45.00.png
Делать ли вот такое " Описание " и картинки ?или нет?