Перезагрузка миров и перепись истории. Начало

NC-17
Завершён
221
автор
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 48 543 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 129 Отзывы 91 В сборник

Вторая "смерть"? Да? Нет?

Настройки
Примечания:
- И так! Корво, на тебе слежка за академией. - Есть, – коротко ответил Корво. - Кирито, Данте, Вергилий, если ничего не изменится, пойдёте спасать Асию. Под предлогом уничтожения базы Падших Ангелов. - Хорошо… - лениво сказал Данте. За что получил подзатыльник. – За что? - За всё хорошее. Мы поняли приказ. - Хорошо. Мадара, берёшь на себя обучение Иссея. - Понял. До какого состояния тренировать? - Делай что хочешь... Но «Крушителя Баланса» пусть не достигает. - Понял. - Ичиго, Мерсер. На вас как всегда «охота». - Есть, – в унисон проговорили братья. - Яширо, Наруто. За вами слежка дома Ситри и Гремори. Ну, можете ещё проследить за Григори. - Простите, а Корво ведь уже следит за академией. - Он следит именно за академией. Но если хотите, можете объединиться. Я не против этого. - Кстати, Госпожа… - через небольшой страх проговорил Яширо. - Да? - Не могли бы вы встать с моих колен, пожалуйста! И вот Яширо почувствовал, как его братья чуть не начали ржать, но сдерживались от смеха. - И ничего смешного тут нет. Отвечая на твой вопрос: ты мой посыльный и, можно сказать, Командир. - Короче, тебе придётся часто быть её стулом. А вот теперь над «шуткой» Данте, все начали смеяться. - Так, ладно, посмеялись и хватит. Чужой, если захочешь присоединиться, будешь ещё и информатором. - Хорошо. - И не думай, что это не понадобится. Сейчас, я выключила свою силу ясновиденья и тому подобное, так что, в будущее я не смогу посмотреть. На этом всё. После этого все отправились по своим делам. Мерсер, Ичиго, Корво, Мадара, Яширо, Кирито и Наруто ушли в мир. Данте и Вергилий, как и всегда, ушли на арену. Хичиго и Зангецу в Ичиго. (Прозвучало странно…) Создатель села за барную стойку, а Чужой встал за ней. - Подай мне чай с пирожными, пожалуйста. Чужой кивнул и начал готовить заказы, но спустя время, начал говорить. - Госпожа. - Да. - Будем ли мы драться с другими фракциями богов, другими измерениями и так далее? - Если хотите, то можете, – Чужой подал ей чай с Клубничными пирожными. – Спасибо! Сам Чужой пил молочный коктейль, который ему понравился. - А вы сладкоежка, да? - Я люблю сладкое. - Вы мне напомнили мне некую Офис. Она в этом мире почти сильнейшее существо. И так же, как и вы, любит сладкое. - Нашёл с кем меня сравнивать, – рассмеялась Госпожа. – Хотя, ты немного прав. - Госпожа, я проверил силы Великого Красного и Офис. У меня появился вопрос: может ли Офис попасть в это измерение? - Красный точно нет, а вот Офис, пожалуй, сможет, если её провести. А почему ты спрашиваешь? - Просто стало интересно. Мы сами перевели сюда душу Иссея, и, как я понял, мы можем это сделать с кем угодно, но может ли Офис или Красный сами попасть сюда? Но если это может только Офис, то минус одна проблема. - Ты прав. Закончив с трапезой, Чужой решил вернуться к своему заданию. - Тогда простите меня, но я пошёл добывать информацию. - Хорошо, удачи тебе. А я пойду погляжу за битвой братьев. - Приятного вам просмотра. И вот оба собеседника пропали. POV Иссей Вот снова утро и снова звонит будильник. Иссей выключает его, поднимая свою голову. - Ухх… - простонал он. – Приснится же такое... Стоп, так это сон? Ладно, потом разберусь с этим. Вот он, как всегда, слышит шаги. - Иссе, проснись! – доносился голос его мамы. - Уже… - было ей ответом. Мне, почему то, очень лень просыпаться. Ещё и сон этот каждый раз. В последнее время, я поздно просыпаюсь. *** - Ну, я пошёл. - Будь осторожен, сынок. Вот я снова иду в школу. Как всегда, солнце щиплет глаза, да и не очень приятно становится под солнцем. Хотя, дует приятный и прохладный ветерок. Всегда бы так. В Академии всё как всегда. Мы трио друзей сидим и разговариваем о всяком. - Ребят, я тут новую порнушку прикупил, – и достаёт несколько журналов и DVD- дисков. Мацуда, Мотохама как всегда в ударе. А я, не в настроении и снова вздыхаю. - Иссей, что с тобой? Ты в последнее время как-то странно себя ведешь, — спросил, поправляя очки, Мотохама. - Снова они? Твои галлюцинации о своей мнимой девушке?.. Юма, вроде? - Вы правда не помните Юму? Оба друга снова ответили жестом «нет». - Мы уже десятый раз говорим, что не знаем никого подходящего под её описание. И ты нас не с кем не знакомил! Я, как всегда, погрустнел от такого ответа. Но я вернулся в сознание от вопроса Мацуды. - Может, соберёмся у меня после школы? Я покажу вам нечто из моей тайной коллекции. - Ладно! Сегодня гуляем! Накупим поесть, попить — и вперед на всю ночь! - О, другое дело! Вот он, наш Иссэ! - А то. Мацуда и Мотохама беспокоятся за меня. Забью-ка я на инцидент с Юмой пока. Иногда неплохо и оттянуться! *** Вот мы снова дома у Мацуды. Отдыхаем, веселимся. Грустим и плачем. Мы всегда обожали устраивать подобные сеансы сразу после школы. А между тем, закончился последний фильм. Стемнело. Когда посмотрел на часы, было уже десять. Я предупредил родителей, но завтра в школу… — Ладно, я отчаливаю. Мы встали и начали собираться. — Покеда. Распрощавшись с Мацудой у входа, мы с Мотохамой двинули домой. — Прекрасная ночь. Вздыхая, Мотохама сообщил, что видел в небе какую-то хренотень. Он выглядел совершенно подавленным. Но в любом случае, к завтрашнему дню они с Мацудой вернутся в своё прежнее состояние. — До завтра. — Приятных снов. Вот мы с ним распрощались. Пару минут спустя по дороге домой я почувствовал в теле загадочную энергию. Со мной явно что-то не так. Мое зрение и другие чувства обострились. Глаза и уши стали особенно чувствительны: я слышу разговоры в домах на соседней улице и отлично вижу саму улицу, не смотря на то, что ночь на дворе. В состоянии даже рассмотреть не освещенные места — аж не по себе становится! Такое чувство, будто эта сила с каждым днём только увеличивается. И это уже не просто догадки! Вдруг, я почувствовал на себе чей-то взор. Кто-то смотрел на меня ледяным взглядом. Тело начало трясти, как тогда во сне. С каждым шагом навстречу опасности, дрожь становилась всё сильнее. Это был мужчина. Он стоял в пальто и смотрел на меня с такой ожесточенностью в глазах, что душа ушла в пятки. Я боялся смотреть ему в глаза. Сомнений нет, он настроен враждебно. Но не все так просто. Это, безусловно, жажда убийства! - Какая редкость. Встретить что-то вроде тебя в подобном месте. - Что?.. Я снова испугался, но в отличии от того раза я мог двигаться. И я, развернувшись, побежал как никогда. Но вдруг он ускоренным шагом идёт в мою сторону. - Уже поджал хвост? Кто твой хозяин? Я бежал. Бежал очень быстро. И вот я в парке у фонтана. Это тот фонтан, у которого меня убила Юма. И вот хлынули воспоминания. Но нет времени до этого, как только я отдышался, снова почувствовал холод, страх. Снова меня схватил озноб. Медленно поворачиваюсь, и снова этот мужик. Но позади него... крылья? Вороньи крылья?! - Думал убежать от меня? Судя по всему, ты без хозяина! – он помолчал и снова заговорил. - Хм… Не чувствую рядом ни твоего хозяина, ни товарищей. И поблизости никто не скрывает своё присутствие. Более того, никаких телепатических передач. Похоже, ты и правда изгнанник. Даже если тебя убить, никто не спохватится. И вот он поднимает руку. И я вижу почти такое же копьё. - Умри! Копьё летит в меня. Так то было не сном? Я снова умру? Нет! Помогите мне! Пожалуйста! END POV - Грифон! – послышался голос позади. Продолжение следует...
221 Нравится 129 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (1)