Коктейль

R
Завершён
11
автор
Dahyung Min бета
Размер:
13 страниц, 5 268 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Проснувшись утром не в своей комнате, Бомгю схватился за голову, так как та резко заболела. - Блять.. Ну и кто меня просил столько выпить?.. Больше пить не буду. Выбравшись из кровати, парень оделся и выпив стакан воды, что стоял на кухне с таблеткой и запиской, собрался и ушёл из дома, заказал себе такси и уехал к себе домой. В то время, пока парень принял таблетку от головной боли, Субин был в душе и не слышал, как младший ушёл. Выйдя из душа, старший уже было надеялся встретить паренька и хоть немного повторить события вчерашнего вечера. - Сбежала Золушка... Хехе. Парень пошёл переодеваться в спальню. Сегодня было воскресенье, так что можно посидеть отдохнуть дома, хотя с другой стороны, Субин должен был готовиться к первому дню работы в университете, в качестве нового преподавателя по философии. Бомгю же, успел сесть в такси и назвав нужный адрес, посмотрел в окно, ожидая прибытия транспорта на место. Вскоре, как только машина остановилась, брюнет оплатил поездку и пошёл к двери своего дома. Забежав внутрь, парень закрыл дверь и мигом направился в душ. Раздевшись, Бомгю вошёл в душевую кабину и включил не сильный напор тёплой воды. - Господи, как же голова болит... - он устало потёр переносицу и продолжил мыться. Спустя минут 20, он вышел из ванной в халате и прошёл на кухню. Выпив стакан воды с обезболивающим, парень пошёл в свою спальню и плюхнулся на кровать. На экране телефона появился довольно знакомый номер телефона. - Хей, привет, - послышался довольно весёлый голос Тэхёна. - Не против, если мы подбухнём всей компанией у тебя на хате? - Ну уж нет. Мне уже хватило набухаться и утром проснуться с головной болью и при всём при этом ещё и в спальне чужого дома. - ООО, и кто же этот счастливчик? Наверное красавец... Ну, ты ведь всё равно будешь у себя дома. - Мне завтра диплом защищать. Причём перед новым преподом, который, как нам сказали, выйдет на работу с завтрашнего дня. - Ууу, тогда тебе нужно взбодриться перед защитой диплома, хехе. - Если я откажу, ты отстанешь?- спросил Бомгю. - Ты ведь знаешь, что нет, хех. -Ладно... Во сколько вы планируете прийти? - через часа 4. - Блять.. Ладно. Ок. Отключив звонок, парень пошёл убираться в доме, так как внутри был бардак. Спустя пару часов, весь дом парня сиял чистотой. Решив сменить одежду, Бомгю пошёл переодеваться. Парень даже и не догадывался о том, кого он вновь встретит, но на этот раз не на улице и не в клубе, а у себя дома лично. Переодевшись, парень решил приготовить закуски к выпивке.
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник