Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Как же мне быть? 😥

Настройки
Наступило утро. В доме миссис Паркер было тихо. Комната Эмили. Она мирно и мило спала в своей кровати. Но ту мёртвую тишину, который окутал дом, прервали. А девушка которая ни кого не трогав, мило сопела, опять разбудили, и это был опять тот черноволосый парень, который так сильно бесил Эми и так же сильно нравился ей) Пробудившись, Эмили отправилась в ванную, что бы принят душ. В ванне, на одних из полок, она заметила гель , который так ей нравится. Гель который пахло лесными ягодоми и разными цветами. Она приняла душ и одела худи, и короткий шортик, которое не было видно под худи. Девушка тихо спустилась в низ и обнаружила на кухне Пятого, который так легко хозяиничал на плите. По запаху, Эми угадала что он готовил. Вкусные банановые блины с мёдом. - Может уже сядешь и поешь, это лучше чем просто пялится на меня - Пятый повернулся ко мне с ухмылкой на лице. Но я сначала заметила его торс. Он был без футболки. И по моему я слишком долго расматрелась. - Эй, так ты будешь блины или нет? - я не ответив, быстро села за стол, Пятый поставил передо мной тарелку с стопкой вкусных банановый блинов с мёдом. Он сел на против меня, тоже поставив на стол свою тарелку. - Приятного аппетита - сказал он и улыбнулся. - И тбие - я сказала что то не понятное, с забитым ртом. Пятый начал громко смеяться. Но вот я смотрела на него серьёзным взглядом и он замолчал. Мы тихо поели, потом сели на диван в гостиной, что бы спланировать дальнейшие действий, спасение мамы. - Уау, ты так вкусно пахнеш - Пятый приблизился к моей шее и вздохнул, от чего у меня пробежали мурашки по телу. Я оттолкнула его. - Пятый, сейчас не время дурачиться - здесь что, только я одна серьёзно отношусь, к спасению мамы. Он меня оканчательно взбесил. Пятый либо хотел меня чуточку отвлечь, что бы я не волновалась сильно, или же, ему просто было плевать, на мою маму. - Прости, я просто хотел тебя, развеселить, не могу смотреть на твою растроенному личику. - сказал он и потом стал серьёзнее. Ну слава Богу. - Если не хочешь видит моё растроенное личико, то помоги мне наконец спасти маму, от этих, грёбонных ублюдков - я перешла на крик. - Не бойся. Я обещаю. Мы спасём её и принесём домой в целости и в сохранности. Кто то позвонил на домашний телефон. - Сложно что ли позвонит в мобильный - я встала и взяла трубку. - Прости, просто захотел с тобой поиграть. С трубки послышался знокомый голос, но я ни как не могла вспомнит где его слышала. - Ты кто такой? - с раздражением и с нотками гнева в голосе сказала я. - Не ломай голову, ты не знаешь кто я, и не узнаешь. Пока что. - У меня очен интересный вопрос к тебе, Эмили - даже если я не видела этого урода, я почувствовал что он усмехается на до мной. - Откуда ты меня знаешь? - Ооу, девочка моя, я о тебе знаю, обсалютно всё. А теперь переходим к вопросу. - всё это время передо мной стоял Пятый и что то хотел мне сказать, махая руками. - И да, Эмили, скажи что бы этот дурак, не мешался. - Что, откуда ты...? - я осмотрела комнату, и заметила маленькую камеру в наружной стороне окна. И показала средний палец. - Плохая девочка. - он смеялся, его смех был таким мерзким. - Вопрос: Ты хочешь увидеть свою дорогую мамочку, живым? - я окаменела. - Эмили, с каким гавнюком ты разгавариваеш? - не выдержав спросил Пятый. - Это... Это похититель - ответила я, отгоняя дурные мысли. - Дай ка взрослым поговорит, Эми - Пятый отобрал у меня трубку, а я ничего не смогла сделать, потому что он был ростом в два раза выше меня. - Здравствуй похититель - помахав в сторону камеры, он снова начал говорит. - Так если ты похител мать Эмили, значит ты тот гавнюк который охотился на неё 16 лет. Если ты подумал, что похитит Сару гениялная идея, то ты просто жалок - Пятый усмехнулся, ещё раз метнув головой на камеру. - Так так так, это же знаменитый номер пять. Ты спасал мир дважды, за это спасибо, блогодаря тебе мы ещё шагаем по этому грёбонному миру. Я знаю что ты выглядешь не на свой возраст. И если мне памят не изменяет, тебе 62. Даа, а ты оказывается взрослее меня, даже если выглядишь на восемнадцать. - И знаешь, твои догадки верны, это я тот гавнюк, который охотился на Эмили 16 лет. - Так, прямо скажи что тебе нужно, и зачем тебе Эмили, что ты с ней будешь делать? - Пятый прервал мужчину. - Это уже тебя не касается - ответил он и сбросил трубку. - Что он сказал? - спросила я, Которая всё это время просто тихо слушала разговор * взрослых* - Он просто сбросил, вот это класс, он просто сбросил чёртову трубку - Пятый взбесился. Я не знала что делать дальше. Посмотрела в камеру и увидела что он медленно поварачивается в сторону книжных полок. Об этом я ничего не сказала Пятому. После того как Пятый удалился из гостиной, я зашагала в сторону книжных полок и начала искать. Я не знаю что я ищу, но искала что то, что могло помощ спасти маму. Через десять минут бесполезного пойска, я здалась, что здесь ничего нет и хотела было уйти, но на мои глаза попалась книга сказок , которые мама читала мне в детстве перед сном. Я взяла её на руку и села на диван. Листая книгу я заметила то, что не замечала раньше. Это был надпись: *Когда принцессу отравляли, она была в безопасности* я ничего не поняла, но вспомнила про таблетки папы, которыми меня отравляли, что бы мои силы не вышли на ружу. Немного подумав, я подняла взгляд на камеру. Он двигался, верх вниз, верх вниз, как будто говарила что я на верном пути. Я вскочила и побежала на кухню. Пойскав во всех шкавщиках, я наконец нашла заветную банку тех таблеток с ядом. На шум в кухне прибежал Пятый, но увидел меня сидящая за столом и успокоился. - Эми, почему тут бардак, что случилась? - спросил черноволосый. Я молча отдала ему бумажку, которую нашла в банке. - *Если, хочешь увидеть мамочку живой, приходи в то место, где вы с мамой нашли Белоснежку. И перед приходом выпей несколько таблеток. Знай, мы следим за тобой, и знаем о всех твоих действиях.* И что это значить? - Пятый был в недоумение. -кто такая белоснежка? И где вы её нашли? - Пятый был зол из за того что он ни черта не понимал и не мог действовать. - Белоснежка, была моим первым питомцом. Это кошка, она умерла, когда мне было 10 и из за этого я чут не сожгла дом -Я улыбнулась вспоминая счастливые моменты с любимчиком. - А где вы её нашли? Я посмотрел на него и восклицательно заматала головой. - Эми, не беси меня, лучше говори, где вы её нашли? - его тон был грубым из за чего я вздрогнула. - Прости пожалуйста, Пятый, прости, но я не хочу потерять сразу двух людей, которые так мне дороги. - я заплакала, плакала от отчаяние. Если я возьму с собой Пятого, они убьют маму, и не факт что мы можем выжить после этого. А если оставлю его, и поеду одна, было очевидно что они меня схватять, а маму не отпустят, что бы не потерять козырь в рукаве. Пока я рыдала от отчаяние, Пятый ходил туда, сюда и подумывал план, иногда кивая своим мыслям. - Хорошо, Эми, давай тогда так...
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник