Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Эми, раслабся😏

Настройки
Эми сделала себе и Пятому кофе, и они вместе сели смотреть фильм. Как вы догадываетесь, это был ужастик. На самом деле они не хотели именно ужастик, но другие фильмы были, не такие интересный. Пятый расслабился и просто наслаждался с хорошим кофе и интересным фильмам. А Эмили, наоборот была погружен в мысли и не могла расслабиться, каждую минуту думая о Саре. Когда фильм стал неинтересным, парен перевёл внимание девушке. - Эми, я же говорил тебе расслабиться и отдохнуть, а не переживать каждую минуту. - Ну прости, я не могу просто расслабиться, когда моя мать каждую минуту страдает в том холодном и сыром, в тёмном подвале. - у неё была истерика. Эми вспомнила сон, вспомнила испуганный и грязнле лицо, пртёпонный волосы матери. Её глаза стали мокрыми. - Эмили, не надо - Пятый обнял её и поглаживал за волосы. Девушка ближе прижалась к парню, вздыхая его запах и успокоилась. - Всё в порядке? - обеспокоенно спросил чёрноволосый. - Да, да, всё в порядке - но девушка не хотела выйти из объяти Пятого. Она опять уснула в его руках и он отвёз её в спальню. Наступил вечер, из за того что они целый день не ели, у них начали урчать живота. - Можеть пицу закажем? - спросила девушка. Она лежала на груди парня, а он одной рукой обнимал её, а одной гладил по голове. - Хорошо, но пусть будет пепперони. - ответил Пять, посмотрев в её глаза и заметив её улыбку, улыбнулся в ответ. - Тогда, я сейчас - она хотела встать, но он её не отпустил. - эй, а как я закажу пиццу? Пятый взял из кармана мобильный и отдал его девушке. Она легла обратно и взяла телефон парня. Через несколько минут девушка уже заказывала еду. - Алло, здравствуйте. Я хотела заказать пиццу. Да. Пепперони пожалуйста. Нет не надо. Да да. Адрес: ***** дом 57. Да, это всё, буду платить наличными. Ага, спасибо. - она отдала телефон обратно Пятому и он его убрал. - Ну что? - с интересом спросил парень. - Сказали что будуть через пол часа. - Ладно - Пятый поцеловал её в лоб. Она улыбнулась, выбралась из объяти парня и направилась в ванную. Она приняла душ, что бы немного подбодрится. Через минут пятнадцать она вышла в одом полатенце и словила не себе взгляд Пятого. Она покраснела. - Можеть отвернёшся? - спросила Эми, краснея ещё больше. -А я не хочу - поднявшись с места, он подошёл к Эми. Резко взяла её на руки и телепортировался прямо в кровать. Он оказался с верху девушки. - Пятый, не думаю что сейчас, самый по... Она не договарила, потому что её заткнули поцелуем. Этот поцелуй был жадным и требователним. Эми чувствовала что Пятый исследует её ротик своим языком, она, не рстерявшись взяла главную роль себе, но Пятого не так легко победит, и он стал главным, с каждым разом он углублял поцелуй, вот они перешли в следующий уровень. Пятый медленно засунул руку под полотенце девушки и гладила её живот, от холодных рук парня, она изгибалась в разные стороны. Она начала снимать с него футболку, но как в первый раз они до конца не добрались. Послышалось стук в дверь. - Я убью этого ублюдка, кем бы он не был - злобно сказал Пятый, нехотя отрываясь от губ девушки. - Наверное, это пица, я пойду возьму еду - Эми хотела встать, но Пятый ей не позволил. - Я сам возьму и заплачу - он встал и уже уходил. - Не убей курьера - похихикала Эмили. Пятый просто улыбнулся её шутке. - Здравствуйте... - курьером была девушка, молодая и красивая. Она увидев оголённый торс Пятого и засматрелась. Парень хотел что то сказать курьеру, но не успел. - Куда смотришь - сказала Эми которая была в футболке Пятого, потому что он не дал ей одеться. - А? А, Простите пожалуйста, вот пицца. - она назвала цену, Пятый хотел вот вот отдать ей деньги, но его останавила Эми. - Простите, но пицца бесплатная - уверенно сказала Эми, девушка была в шоке. - У вас в сайте написана что если курьер опаздает, то пицца бесплатная. А я дала заказ в 19:24, пицца должна была приехать в 19:54. Вы видели время, сейчас 20:03, вы опаздали на целый 9 минут. И спасибо за пиццу - Эми улыбнулась и закрыла дверь перед носом удивлённой девушки. - Охо, как жестоко - Пятый был удивлён этими действиями Эми. - А нечего было опаздывать - Эми была слегка зла. - Сдесь причина не в опаздании девушки, да? - Ухмылнулся Пятый. - А в чём тогда? - Эми не хотела признавать, что она ревновала его. - Я видел в твоих глазах ревнтвость - начал номер Пять. Ему слишком нравился вывадит девушку из себя. Она лишь пнула его, но сама чуть не упала. Блогодаря Пятому, не успела и закрыт глаза. - Может продолжем начятое? - с пошлой улыбкой спросил Пять, держа девушку в руках. - Обойдешся - Эми выбралась из его рук и пошла в гостиную с пиццой. - Эй, хотя бы остав пиццу - воскликнул парень, тоже направляясь в гостиную.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)