Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Потерялась, но нашла друга🙃

Настройки
- Эми? Можно? - зелёноглазый постучался в дверь девушки. В ответ... Лишь тишина. - Хей! - Пятый распохнул дверь и сразу заволновался. Её нет в комнате Мия тоже исчезла - ЭМИЛИ - Крикнул парень, шагая по коридору. И тут услышал детский смех в одной из комнат. Не постучав, не предупредив, он открыл дверь и замер. - Мия? - Пятый подбежал к девочке, которая сидела на против дяди Клауса и смеялась. Перед ними лежали гора сладостей:всякие шоколадки, мармеладки, желешки и батончики. - Пятый? Ты что орёш? - выразив своё недоволство, спросил Четвёртый. - Мия? Где Эмили? - не обратив внимание на брата, Пятый подсел к девочке. Она же в свою очередь спряталась с зади, уже любимой дяди. - Тшш, Пятый. Ты больной? Не надо её пугать. - Мия, прости, я не хочу пугать тебя. Просто можешь сказать, куда подевалась твоя сестра? - немного спокойным и нежным голосом переспросил. - Она ушла - коротко ответил Клаус. - Куда? - обратив внимание на брата, он был готов взорваться от злости. - Гулять. А меня попросила посидеть с Мией. - Куда. Именно. Она. Ушла? - бомба на готове. - Я не знаю, вроде кофе выпить хотела. - подумав, ответил ему Клаус. - Ладно, я за ней. А ты присмотри за ней - А я что делаю по твоему мнению? - Ты доводишь ребёнка до сахарного диабета. - Да нет, мы не много хотели поесть - усмехнулся Сеанс. - Я пошёл - Пятый ушёл. - Ну что принцесса, продолжем наш королевский пир? - Даааа - радостно завопила девочка. _ POV: Эмили _ Я обговорила дальнейший план с Лайлой. А сейчас я наслаждалась ароматным кофе в кафе * Пончики у Гридди* - Простите, а вы ещё что нубудь будете заказывать? - спросила девочка, примерно на 2-3 года старше меня. - Можете оставит кофейник - я не попросила, а криказала. - Не могу, если хочешь ещё кофе, просто попроси - немного грубовата. - Я. сказала. оставь. Кофейник - ещё грубее и ещё приказным тоном сказала я. - Я сказала нет - Если тебе говорят оставит кофейник, то оставь, если не хочешь встретится со смертью раньше времени - я уже хотела дать ей, но рядом со мной прозвучал знакомый голос. - Хамы - девушка всё таки оставила кофейник. А Пятый налил себе кофе. - Что ты тут делаешь? - Кофе выпить пришёл - сухо ответил он. Мне никогда не нравилось его тон. Да я ненавидела его тон. Конечно иногда он заводил... Ой о чём я вообще думаю. Блять, вот и покраснела. Пятый заметил это и не заметно улыбнулся краюшком губ. - Почему никому не предупредив ушла? - Так вот зачем ты тут? Откуда узнал что я здесь? - он посмотрел на меня как то странно. - Не знаю. Просто. Интуйция - А я то думала, что ты не веришь в интуицию. - В интуицию других да. А моя никогда не подводил меня. Я усмехаюсь, не сдержавшись. - Что смеёшься? - Нет нет, ничего. - я как то подовила свой смех и продолжила попивать свой кофе. - Ты два часа сидела тут? Я не поняла. Уже прошло два часа? Охо И да, откуда он знает когда я ушла? Он увидел недоумённого меня. - Клаус сказал, что тебя уже нет два часа. Аа, ну понятно. - Что там они делают? Надеюсь он не напоил Мию? - я расхохоталась. - Нет. Но я удивляюсь. Как ты оставила Мию на Клауса? - Я ему верю. Он меня не подводил никогда. - я вспомнила про просьбу. Он его выполнил, несколько месяцев назад, рассказав всем про мою смерть. - Но нас он подвёл - мне показалась, или он погрустнел? - Он сделал это ради вас. Так было бы лучше. - Что было бы лучше? То что мы, Блять пол года думали что тебя нет и горевали? Ещё и Клаус сказал, что ты не осталась и ушла к белому свету какому то. А то что я винил во всём этом только себя. Это лучше да? - он начал кричать на вес кафе. Слава, несуществующему Богу, в заведений не было много посетителей. Всего лишь какой то мужчина с женщиной, которые ушли из за криков Пятого. - Ты точно сошёл с ума - я спокойно отреагировала, то есть вообще не отреагировала. Не вздрогнула, не начала кричать в ответь... Потому что в глубине душы я понимаю, что он прав. Так не хрена не было лучше. Но я всё равно не отступалась. - Ты чёрт дери, даже сейчас тебя это не волнует? Ты говоришь что, так лучше. А на самом деле тебе плевать, что мы чувствовали. - всё это грань. Я встала, подошла поближе и дала ему... Пощещину Его щека мгновенно покраснел, а он начал трогать место пощёщины. - Не смей так говорит - тем же спокойным тоном сказав, я ушла. Краешком ухо услышала как официантка задержала Пятого. * Да чтоб тебя... * подумав Пятый хотел последовать за девушкой, но почувствовал руку, которая удержал его. - Эй, вы куда? А кто будет платит? - это была та официантка. - Агрх - Пятый вернулся на место, быстро оплатил всё и сразу исчез, оставляя после себя удивлённую девушку. - Эй, Эмили - Пятый уже доганял Эми, но та не хотела говорит с ним, поэтому ускорилась. - Да стой ты уже. - Пятый! Отстань - прокричала девушка, даже не оборачиваясь. - Нам надо поговорит - Я устала, и не хочу. Отстань. Пятый схватил Эми за руку и переместился их в какой то переулок. - Та блять. Пятый, быстро телепортируй меня домой - Сначала мы поговорим Пятый только посмотрел в глаза девушки и увидел слёзы. Она плакала из за слов парня в кафе. - Ты чего? Эмили? - Отвали, сама дойду до дома - Эмили вышла из переулка и пошагала по рандомному направлении. - Что это с ней - Пятый телепортировался домой. Уже глубокий ночь, но рыжеволосая ещё не вернулась домой. - Где она может быть? - спросила Сара. - Не знаю. Надеюсь с ней всё хорошо. - грустно сказал Рэджинальд. (Диего, Ваня, Элисон и Лютер ещё не знают, что их сестра жива.) - Здравствуй Сара, здравтсву отец. А вы чего такие кислые? - Диего вернулся. - Привет Диего. Эмили пропала. - Эмм, в каком смысле пропала? Она же... ЭЭ... Это? - Она жива номер два. Только вчера пришла. - Что? Но... Как? - обычная реакция. - Как? Как? Вот так. - ответил Пятый спускаясь с второго этажа. - А где сама Эми? - Ещё не вернулась. - Как не вернулась? - Пятый встал в ступор. С одной стороны он винил себя, с другой стороны хотел плевать на неё, но не смог. - Ты что то знаешь Пятый? - отец, конечно же подозревал, что это его вина. - Привет всем - все повернулись к девушке, только вошедшая в дом. - Эмили, ты где была? - Сара сразу набросилась на дочь - Прости мам. Просто ночьные прогулки - улыбаясь ответила Эми. - Эмили, боже, ты жива - Привет Диего - брат и сестра крепко обнялись. - Глазам своим не верю. Но как ты выжила? - Диего давай потом. Сейчас час ночи и я очень устала. Рыжеволосая поднимаясь на верх, кинул злобный взгляд парню, который чуть не пробивал в ней дырку, сверлив взглядом. Она вошла в комнату, но там не была Мии. - Наверное у Клауса осталась, что бы не боятся. Ладно. Эми переоделась и стала перед зеркалом, рассматривая свои глаза. Она хитро улыбнулась и начала меня цвет глаз. Сначала глаза стали белыми, потом голубыми, после красными. После красного, глаза обрели свой зелёный цвет, но начали светится. Это блогодаря стихию земли. - Не понимаю. Почему стихия земли заставляет глаза светится, а не меняют цвет. Странно, но красиво - разговоривая сама с собой, она не заметила как глаза полностью стали чёрными. Только тогда, когда она снова посмотрела на себя, заметила глаза. - Ой, только не это. Несколько раз сделав дыхательное упражнение, Эми медленно открыла глаза, скрестив два пальца. Рассмотрев свои глаза, она с облегчением выдохнула. - И что это было? - Пятый выди пожалуйста, я хочу спать - даже если неожиданное появление Пятого её напугало, она не показала этого и спокойно ответила. - Эти чёрные глаза. Когда в последний раз видел эти глаза, я чуть не умерь. Ты помнишь? - Да. Я помню - быстро ответила девушка. - Я помню всё. Свои ощущении, свои мысли, и даже помню как разозлилась и отбросил тебя. - она усмехнулась, а парень не понял этого жеста. - И тебе смешно? - Ещё как. Хотела бы повторит это - убрав ухмылку сказала Эми, но всё ещё смотря в зеркало. - Ты сумасшедшая - Спасибо - прошептала она, после того, как парень покинул её покой. - Спать, спать, спааать - пробубнив под носом, Эми еле-еле добралась до кровати. Укутавшись в тёплый плед, девушка моментально погрузилась в мир морфей. _После разговора с Пятым_ - Не смей так говорит! - я с трудом сдержала слёзы, что бы не расплакаться перед этим старым гавнюком. После я быстро покинула заведение. Краешком глаз заметила как Пятый хотел поити за мной, но его остановила та официантка. - Эй, Эмили - услышав голос догоняющего Пятого, я начала ускоряется. - Да стой ты уже - не дождёшься. - Пятый! Отстань - прокричала я,даже не оборачиваясь. - Нам надо поговорит - Я устала, и не хочу. Отстань. Я почувствовала что он меня схватил за руку. Синяя вспышка и через секунду мы стояли в каком то переулке. - Та блять. Пятый, быстро телепортируй меня домой Я уже давно плакала, но сама того не заметила. Слова Пятого очень больно ударили, вот и всё. - Ты чего? Эмили? - Отвали, сама дойду до дома - Я как то вышла из переулка и пошагала по рандомному направлению. Позади показался яркое синиее свечение. И когда я обернулась, в том переулке никого не было. - Дебил И как я теперь дойду до дома? Не знаю сколько я брожу по городу, но успела понять и принять тот факт... Что я заблудилась. Я усталая, ещё и замёрзшая. Странно, ведь сейчас лето. Попала в не знакомую улицу. Если честно мне все улицы не знакомы, ведь родилась и жила я не в этом городе, а в Панаме. - Эй девушка, вы что заблудились? - Завались урод - к девушке начал подходит один мерзкий парень. А за ним последовали ещё два парня, наверное эти гавнюки типо местная банда. - Что ты ляпнула? Молчи если не хочешь всё усложнять. - Ой бляять, вы мне надоели. Особенно ты - я показала на типо главного - хочешь умерет? Можешь продолжать. - Хаха, а ты храбрая и боевая. Меня такие больше заводят. - Ну иди сюда малыш, чего ждёшь? - я позвала его рукой, типо дразня его. - С удаволствием - он начал подходит ещё ближе. Но в один момент резко остановился. - Эй Джой, что с тобой? - отозвался один из его друзей. - Да Джой, что с тобой? Минуту назад ты так желал меня, а теперь...? - Т-т-ты... Ты д-дявол - Джой, ты с ума сошёл? Да что с тобой? - Давай покожи ей. - Она сама Сатана - Что? Ты что боишься её? - другой друг подошёл к нему, Рассмотрива меня и тоже ужаснулся. - Б-бежим Дджой? - БЕЖИМ - закричали двое и рванули кудо то подальше от меня. Конечно. Кого не пугает полностью чёрные глаза. - Кто ты такая? - спросил третьи, который остался и с интересом рассматривал мои глаза. - Ха, а ты храбрец. Иди давай, или ждёшь шоколадную медальку за храбрость? Он что усмехается на до мной? - Что лыбишься? Хочешь умерет? - этот вопрос я задала немного не своим голосом. От чего сама вздрогнула. Что это со мной? - Я не боюсь тебя - Да? Значит ты не боишься умереть. Вот это смелость - я сделала вид что удивлена, хлопая в ладошки. - Да нет. Здесь причина не в страхе и не в храбрости. Я просто знаю, что ты меня не можешь убить. По крайней мере, это невозможно. - И почему же ты думаешь, что останешься жив после меня? - Потому что ты не одна такая странная и страшная. - я по моему поняла. Ещё один человек с супер силами? Наверное. Надо выяснит. - А ты умеешь так? - я протянула одну руку в передь и через секунду, в ладони образовался водяной шар. - Ха легко - он сделал тоже самое, потом кинул в меня. Но я удержала его шар, с помощью стихии ветра. - Значит вода? - у него могуть быть ещё способности, но это выясню потом. Главное он такой же как я и остальные Харгривзсы. - В точьку - Только вода? - А ты что то ещё умеешь? Я лишь хитро улыбнулась, после чего вытянула обе ладону, образовывая в одном старый добрый водяной шар, в другой такой же но огненный, потом я взлетела и в последок приземлилась на камень, который появился не откуда. - Ого, это лучше чем просто управлять водой. Правда, ты меня удивила. - Не первый раз слышу хихи - я странно хихикнула, потом приблизилась к парню, рассматривая его лицо. Потому что до этого мы стояли далеко от друг друга и было темно, что бы что то рассмотреть. - Что? Уже успела влюбится? - Размечтался. Просто, в темноте не рассмотрела. - Ага, конечно - он раздражающий улыбнулся, показывая свои белоснежные и ровные зубы. - Ну что же, пошли - Куда? - он серьёзно не понимает? - Ты что не знаешь, что есть люди похожие на тебя? - Аа, ты про Академия Амбрелла? - Ну да - Я знаю. Честно говоря, я хотел заявится туда и присоединится. Но потом передумал - И почему? - Сэр Рэджинальд. Он до боли строгий человек. А я ненавижу когда кто то приказывает мне. - Даа, в этом ты похож с Пятым - О Пятый? Он славный малый. Он мне нравится - Серёзно? Этот молалетний старик? Хахах, не смеши. - А ты кто? Я тебя там не видел вообще то. - Да я типо новенькая. Но не совсем. Я... Как бы сказать, что бы ты понял и не задавал вопросов. Парень напротив меня пожал плечи. - Я родная дочь этого Сэра Рэджинальда. - Ты сейчас серьёзно? А почему ты не жила с ними? Или мама тебя забрала - он не смеялся, но и не смятившись, задавал вопросы. - Я типо самая сильная, и были проблемы в детстве. На меня типо открыли охоту и папа меня отправил куда то в другую сторону земного шара. А потом я узнала об отце и вернулась, потом я типо умерла. Всё горевали, а тут... Пуф... И я тут как тут. Понял? Он отклицательно поматал головой и странно посмотрел на меня. Как будто перед ним стоял чёкнутая, которая сбежала с псих больницы. - Вот, ты не понимаешь. Я сама ещё всё не поняла. - Так ты идёш со мной? - Нет, давай без меня. И кстати как тебя зовут? - Эмили. Эмили Парке... Ой то есть Харгривз. - Я Алекс. Рад знакомству - Взаймно. Эй Алекс - я развернул уходящего парня. - Что? - Ну кароче, я заблудилась. Можешь показать, где академия? - мне немного было не по себе спрашивать об этом. Он только мило улыбнулся. - Пошли, я тебя провожу. Я его догнала и приравнялась с ним. - Спасибо.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник