Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

- О мой Божий одуванчик

Настройки
- Доброе утро, Эми. Вставай давай - Эми резко встала, но пожалела за резкое движение. - Эй милая с тобой всё в порядке? - *так, нежный и ангельский голос, значить это Грейс* подумала девушка, перед тем как медленно открыла глаза. - Да Грейс, всё нормально. - Но не похоже. Могу ли я онализировать твоё состояние, это займёт всего лишь минут 10 - мило улябаясь, спросила женщина. - Нуу... Ок, ладно - рыжеволосая тоже улыбнулась в ответ. - Встань и выпремись полностью, а потом стой не подвижно. У робота была встроенные аппараты для анализирование здоровье людей. Она просто сканировала глазами человека, потом переваривая информацию, искала подходящий диагноз и лечение. Через минуту Грейс закончила сканерирование, а через ещё пять минуточек результат уже был готов. - Оу милая, с тобой всё в порядке. Нет ничего серёзного, но тебе нужен отдых. Ты сильно усталая и видны признаки бессонницы. Поэтому, у тебя сегодня пастельный режим. Я сейчас принесу тебе твои завтрак. *Звонок в временной мобильник* - Алло. Мама можешь закрыть дверь? - прервав ухо от мобильки, девушка обратилась к робо-маме. Она кивнула и улыбаясь, вышла из комнаты. - Эмили. О боже. Ты в порядке? - Ну да, а что? - Ты что забыла? Вчера ночью на вас должны были напасть Крис и другие люди Марселя. Эмили приняла сидящее положение. - Да чёрт побери. Я забыла. Но, но на нас никто не нападал. Я сама пришла домой в час ночи, а потом уснула. - И как ты умудрилась забыть о нашем плане? - Блин, Лайла прости что заставила волнаваться. - Я уже хотела телепортироватся к тебе, но узнала, что они всё ещё находятся в том особняке. - Да? И что они делают? - Я то от куда знаю? Быстро поднимай свою жопу, и ко мне. - Но Лайла, мне Грейс запретила вставать с кровати и... - Подожди, что? - перебив подругу, спросила не понимающая Лайла. - Утром у меня голова не на месте была и она сказала что это из зи бессониц и сильной усталости. И конечно же, сегодня у меня постельный режим. *Стук стук* - Дорогая я принесла завтрак. Кофе, яичница с беконом и минни кексики на десерт с малиновым джемом внутри. - Спасибо мам - так же улыбаясь, Грейс снова покинула комнату. - Это Грейс? - Да, завтрак приносила - Ладно. Тогда ты не вставай и хорошенько отлежись. Бессонницы тебя и в правду мучают. И да? Как там с соном? - Да я же его видела два дня назад. По моему ещё рано. - Или может они исчезли? - Почему это? - Нуу. Там ты же видела Пятого, а теперь ты с ним, как бы... - Нет. Пятый тут не в при чём. - Аа ну ладно, как хочешь. Как я и говорила ты сегодня отлежись, а я послежу за особняком, если будет новости сообщу. - Лайла -Да? - Спасибо тебе Повисла небольшая тишина. - Да не за что, сестрёнка. Хорошо мне пора. Себастянь ищет. Рядом с Эми появился Пятый. Как всегда напугав её. - Что ты тут делаешь? - Ничего, мама сказала что у тебя постельный режим. Из за чего? - Пятый можешь подождать, я тут розгавариваю. Мальчик пожал плечами, и начал двигаться к стулу. - Лайла, ты здесь? После знакомой имени, Пятый недовольно посмотрел на рыжеволосую. - Кто там? Пятый? - Да - Аа, ну тогда я пошла - Подожди. Как там ребята? Себастянь, Гном? - Они в поряд...ой блять Сиби отдай. - Это Эми? - Да В трубке творилось хаос. Были слышни ругание Лайлы, и смех Себастяна. - Подожди, дай поговорит с ней. - Алло Эми, привет, я так соскучился. - Я тоже Сиби. Как вы? Без меня справляетесь? - Нет. Оказывается, ты нам нужна как воздух, поэтому, надеюсь ты скоро вернёшься. Эми криво улыбнулась и посмотрела на парня, сидевшый на стуле, недолеко от кровати и недовольно смотрящии на девушку. - Я не знаю когда вернусь. Тебе Лайла сказала про Крисса? - Да, сказала. Будь осторожно, хорошо? Если ты там умрёш, я тебя убью. Эми рассмеялась, слыша с той стороны трубки, как смеются друзья. - Ладно Сиби, передай Гному привет. А я пошла, тут у меня... Эмм - она опять одарила Пятого взглядом. - У меня тут нежданный гость - Что? Кто? - Да Пятый это Пятый. Ты чего? Ни кто ещё не успел напасть - похихикала рыжеволосая. - Ухх, ты меня напугал. Хорошо, до встречи Эми. - Пока Девушка убрала телефон. - Что это за мобильник? Такого я никогда не видел. - Конечно не видел. Это же техника комиссии. - Вот как. - И зачем ты тут? - Просто проверит. И да... - Что? Не молчи, говори что хочешь и уходи. Мне нужен отдых. - У вас с этим... Как там звали твоего начальника. - Сиби? Ой то есть Себастянь. - Да да, вот этот Себастянь. Между вами что то есть? Эмили не поняла к чему это он. Но ей пришло гениальная идея. - Зачем тебе это? Тебе же...плевать - она закатила глаза и не удержавшись, одарила парня хитрой улыбкой. - Не то что бы меня это волнавало. Но мне кажется? Или ты ревнуешь? - Ты серьёзно? Я просто спросил, а ты уже что то себе накрутила? - на лице странная ухмылка, но в глазах гнев. - Я ничего не накручивала. А вот ты? - Что я? Я. Просто. Спросил. И. Всё - по слогам говорил Пять. - Может быть Пятый вопрасительно посмотрел на девушку. - Я ответила на твой вопрос. - её лицо всё ещё было невазмутимым. Хитрая улябка не спадало. - Ответь не точный. - Та БЛЯТЬ Пятый, ты меня задолбал. Вроде бы тебе пофиг на меня, на мои чувство, на моё состояние. Но кричишь на меня, что я сделала вам больно и что ты всё это время винил себя. А почему не наплевал? Почему винил себя? Почему страдал из за моей смерти? Просто почему? - Эмили кричала. Это было боль, которая кроелась где то в глубине её сердечка. Она наконец выплескнула эту боль и заплакала. - Эми? - Что? Что Пятый? Просто уйди пожалуйста. - последние слова Эми произнесла тихо, даже шёпотом. Но Пятый всё услышал. И испарился. Просто ичез. Оставил её. Оставил в одиночестве плащущую девушку, которая только что раскрыла почти все карты ему, рассказала то что так её мучал. А он? А он просто ушёл. Эмили так же сидел, скрестив ноги и закрывая лицо и щёки, по которой стекали капли горьких и солёных слёз. Так девушка просидела до обеда. Она ничего не поела на завтрак. Поднос с едой так и остался, не тронутым. На обед она решила спустится. Эми не хотела целый день сидеть в комнате, ещё и лежать в кровати, не вставая, это скучно. - Эмили? Мама вроде сказала что у тебя постельный режим. Почему спустилась? - перед барной стойкой сидел Клаус, медленно выпивая свой виски. - Да мне уже лучше. И мне скучно просто лежать и пялится в потолок. - Это правда. Тебе правда лучше? - беспакоясь о сестре, Клаус на всякий случай решил спросит. - Правда. Мне лучше. Это просто из за бессонных ночей. - И от куда у тебя взелась бессонница? Может о ком то думала всю ночь? - Сеанс подмигнула сестре, но получила от неё лишь подзатыльник. - Ладно, я просто пошутил. Так из за чего бессонница? - Из за сна - Какой сон? - Мне раз в неделю снился один и тот же сон. Только в какой день недели снится сон, я не знала. В первую неделю снился во вторник, во вторую неделю, в пятницу. А в третью неделю, снился в понедельник. И так каждая неделя, я просто сижу и гадаю думаю, какой же день в этой неделе. - О мой Божий одуванчик, тебе и в правду пришлось не сладко. А о чём сон? - Давай не будем об этом говорит. Я не хочу, лучше налей выпить. - Оо, не слово больше, сейчас налью. Через час обед. И этот час они провели перед барной стойкой и рюмок с алкоголем.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник