Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

- Эй, мы не встречаемся

Настройки
Кто-то отчаянно стучал в двери. Пятый бы убил этого засранца, если бы не Эми, мило спящая рядом. - Кто там блять стучит? - Пятый, это я - с той стороны двери послышался голос Сеанса. - Что Клаус? - Ты не видел Эми? - Что тебе Клаус? Дай поспать. - Брат был в шоке, услышав голос сестры. - Эмили? Эй, вы что там делаете? - в голосе четвёртого было слышны одновременно интерес и одновременно волнение. - А вам детишек заводит не рано? - Пятый с Эми услышали тихий смех брата и обе ударили рукой в лоб. - Заткнись Клаус и уйди - зашипел парень. - Мне конечно интересно чем вы там занимаетесь... Но тут к тебе гости Эми. - Какие ещё гости? - спросила рыжеволосая, поднимая с пола свои вещи. - Пятый помниш ту девушку... Бывшая подруга нашего Диего и дочь той сучки с белыми волосами. - даже если они не видели брата, чувствовали что он пытается показать всё своё отвращение. - Лайла. Блять я забыла - Эми быстро одела джинсы и открыла дверь, даже если Пятый всё ещё был полуголым. - Оо, а у нашего братца красивый торс - Клаус подмигнул и поспешил исчезнуть до того как что то в голову не прилетело. Пятый покачал головой. *какие же у меня тупые братья* подумал он, когда спускался вниз. - Прости что заставила ждать - рыжеволосая зашла в кухню. Лайла сидела и спокойно попивала чай. А осталные пялились на неё как на врага. Если подумать, они так и считали. Кроме Диего, у которого всё ещё были чувства к этой *злодейке* - Да ничего. Я здесь... - она посмотрела на часы - Где то 17 минут. - Ладно. Ребята я в комиссию. Наверное меня не будет несколько дней, но за меня не волноваться. - Да не волнуйтесь, я с ней - в кухню зашёл чёрноволосый. Его лицо показывал только счастье и радость. Ну конечно, он только что переспал с возлюбленной. - Эмм. Нет Пять. Ты остаёшься - сухо ответила Эми и увидела как брови парня нахмурились. Улыбка тут же сполз. - А я тебя и не спрашивал - Спрашивать и не надо. Я сказала ты остаёшься, значит ты остаёшься. Пятый не заставляй меня попросит Себастяна о помощи. - Да что мне сделает твой Сиби. Правильно Ни-че-го - парень усмехнулся. Он был уверен в себе. Слишком уверен. - Ты даже не представляешь - в ответь улыбнулась Эми. - Даже не мечтай. Я тебя туда одну не пущу. И вам НУЖЕН мой помощь. - А вот и нет. - Уверена? - это ухмылка, уверенность парня и его сомодовольное лицо просто бесило рыжеволосую. - Я конечно извиняюсь что перебиваю ваш семейные разборы. Но что чёрт возьми тут происходить? Может уже объяснишь Эми? - Диего злобно посмотрел на сестру а потом на Лайлу. Та не интересовалась их семейными разборка ми, поэтому осматриваясь, попивала чай. - Да Диего прав. Что происходить одуванчик? Что здесь делаеть дочь той сучьи женщины? - тут Лайла наконец посмотрела на чокнутую семейку. Одарив недовольным взглядом Клауса, посмотрела на сестру. - Ты уже всё сестрёнка? Может к тебе поднимаемся? Мне кажется тут они тебя не остовять в покое. - Сестрёнка? Всё Эми объясни, или ты ни куда не идёшь. - Заткнись Диего. Это не тебе решать - Второй опешил от такого тона сестры. - Всё. Я ничего не должна вам объяснять. Я не просила вас меня отпускать, я просто предупредила. Это мои проблемы и они вас не касаются. Просто засуньте свои тупые вопросы куда подальше от меня и оставьте меня уже в покое - зарычала девушка. Глаза немножко засияли. Всё замолчали и испуганно осматривали сестру. - Лайла, пошли ко мне. Там поговорим. - Лайла поспешила за Эми, которая уже была около лестницы. - Теперь сидите тихо и не суйтесь к ней с вопросами. Я присмотрю за ней. - Ты серьёзно Пятый? - Да Диего, я серьёзно. Кстати, где отец и Сара? - Сара ушла прогуляться с Мии, что бы та не сидела дома. А отец? Мы не знаем. Наверное по работе куда то ушёл или в кабинете наверное - пояснила Ваня. Она всё это время молчала, лишь наблюдая за семьёй. Она не хотела вмешиваться, потому что, просто не хотела. Ей лень ссорится с ними. *Это же безполезно* думала она, попивая свой чай вместе с Лайлой. - Спасибо Ваня - Пятый исчез в голубом дымке. - И что нам делать? - спросил Кракен, нервно подбрасывая кухонный нож. - Ничего. Пятый сам разберётся - ответил Сеанс, ищя очередную бутылку. _ В комнате Эми _ - Ну что там? Узнала время нападение? - Нет. Ничего не известно. Но я заметила что они один раз в день ходят к какому то дому, на окраине города. По очереди. - Хорошо. Значит они готовят план, или уже приготовили. - Эмили нервно качалась на стуле. Туда. Сюда. Туда. Сюда. Лайле показалась что она сейчас упадёт. - Что у нас есть? Их 40 включая Крисса, и этот ублюдок очень живучий тварь. И ещё умный тварь. Он додумался собрать всех остальных и ещё готовит план. Он нас запутал, хотел напасть на нас вчера ночью, но не напал. А теперь, снова планирует нападение, но не известно когда. Бляять, он явно продумал шикарный план, который точно сработает. - Успокойся женщина. Мы всё уладим. И надо это сделать побыстрее. Мы терям много времени. - По моему мой план сейчас лучший вариянть. - предложила Эми. Комнату озарила синяя вспышка и появился Пятый. - О чё болтаете? - Не о чём. Можешь выйти? Мы заняты. - Пятый немного растроенно посмотрел на девушку. - Не качайся так, упадёшь и ударишься головой. - С каких пор он заботится о тебе? - спросила Лайла, подозрительно оглядев подругу. - Я то от куда знаю - коротко ответила рыжеволосая, подавляя улыбку. - Ой Эми. Обижаешь. Уже успела забыть что мы за... - Эмили быстро встала и закрыла его рот рукой. - Заткнись старик. А то ребро сломаю Пятый сомодовольно улыбнулся, смотря в глаза девушки. - Лайла, где чемодан? - Вот - она показала на вещь стоящий у двери. - Эми, объясни мне что происходить? Пожалуйста - грустно улыбнувшись, парень посмотрел на Эми. - Ну блин. Пятый не надо. Правда ничего не случилось. Просто маленькие проблемы на работе. - Эми коснулась его щёк и погладила. Пятый покрылся мурашками, от нежных прикосновений возлюбленной. - Тогда я пойду с тобой. Если ничего серьёзного нету, почему ты не хочешь взять меня с собой? - Так подождите. Между вами что то есть? - недоумевала подруга. - Да, мы встречаемся - ляпнул Пять. Лицо Эми покраснел. Она была в шоке от такого поворота. - Эй, мы не встречаемся - возмутилась Эми, пытаясь не показать насколько она счастлива. - Почему это? - Потому что ты меня ещё не спрашивал? А вдруг я не соглашусь? - Но ведь согласишься. - Сомавлюблённый дурак ты Пятый. - Ну вот и всё. Мы встречаемся. Он начал щекотать рыжеволосую, а та пыталась оттолкнуть его. - Ей, хватит. Нам пора Эми. - Блин, Пятый. У меня нет времени на это - сквоз смех кричала девушка. - Сначала расскажи о бо всё что скрываешь от меня. Как твой парень я могу и не отпустить тебя. - Ладно, ладно. Я расскажу. Пятый, всё отстань - Эми обратно села на стул и не заметно подала сигнал подруге. Она слегка кивнула, что бы парень не увидел. - Сначала сядь, это доооолгая история - протянула Эми, а сама встал. Её парень послушно сел на край дивана и был готов внимательно послушать свою девушку. Но он не ожидал того, что она может сбежать он него. Эми сделала вид что думает с чего начать и медленно шагала к Лайла. А та не подавала виду, что готовится открыть чемодан. - Начнём с того... Что я умнее тебя Пять - Эми усмехнулся. И пока Пятый думал о чё это она, девушки взялись за руки и исчезнули. - Та блять. Я тебя убью сука. - парень попытался телепортироваться в комисс, но ничего не выходило. - Что за чертовщина. У меня же ещё есть силы - он усердно пытался, сжимая кулаки до боли. - Будь ты проклята Эмили Харгривз. _ В комиссии _ Они сразу телепортировались в кабинет начальника. - Эмили? О как я скачал. - Себастянь накинулся на *подругу*. - Сиби, давай отложем обнимашки. Можешь сделать так, что бы Пятый не смог телепортироваться сюда. - К. Конечно, а что? - Тогда что стоишь? Давай быстрее. Парень поспешно вызвал помощников, что бы те сделали всю работу за него. Когда один из них сообщил что они всё сделали Себастянь недовольно посмотрел на девушку. - Что? Пятый не хотел отпускать меня и хотел пойти со мной. Мне пришлось сбежать. - А с каких пор, он так волнуется за тебя? - Эмили хотела рассказать об их отношениях, но Лайла ей не дала это сделать. - Сиби, не время сейчас на это. Нам надо выяснить план Крисса. - Лайла обезпокоенно посмотрела на друга. Не хотела что бы тот страдал, от тупости сестрёнки, которая всё ещё не догадывается не о чём. - Даа, точно. Мы пошли. Она вышли и направилис к комм.вечноси. - Вот и они - Лайла пару мину посидела перед экраном и нашла то что искала. - Вот тот дом на окраине города. - Ок, поехали туда. Девушки вышли из кабинета, взяли в руку чемодан и телепортировались, при этом не забывая настроит время и координаты. - Какой то странный дом. Не находишь? - Даа, жуткий - согласилась Эми с подругой. Дом был не старым или разваленным. Он просто был странным. Вроде бы обычный дом, но окна были прикрытие чёрными занавесами. Этот дом отличался от остальных домов по соседству. И он почему то пугал их. Но вроде ничего необычного. - Мы туда должны зайти? - Сначала давай постучимся и притворимся заблудившими девушками. - Как тогда, когда убивали тех наркоманов. - Даа - Эми рассмеялась, вспоминая о первом жертве. Стук в дверь. Снова. Снова. И снова. В ответь лишь тишина. Но они не переставая стучались в дверь. Лайла разозлилась и уже готовилась выбить её нагома. Но она успокоилась, услышав шаги. - Кто там? - до жути знакомый голос для Эми. - Простите, мы просто заблудились. Хотели вас спросит... Дверь открылась. Эми увидела красовки и не спеша подняла голову в верх,сколзяя взглядом по человеку. - Ты? - Эми схватила руку Лайлы от испуга. - Эмили? - Но как? Как ты? Почему ты?
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник