Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

- Привет Эмили. Не ожидал тебя увидеть...

Настройки
- Привет Эмили. Не ожидал тебя увидеть. - Алекс? Привет - Эми ты его знаешь? - спросила Лайла-ничего не монимающая подруга. - Да, неожиданно познакомились - они улыбнулись посмотрев друг другу в глаза. - Ну что стоите? Заходите. - парень открыл дверь что бы девушки смогли войти. - Я и сам хотел к тебе в гости Эмили. Но не как не решался. - Да? Мне приятно, что не забыл о бо мне. - Как я могу забыть тебя, глупая? - Эми Объясни. Как вы познакомились этим милым молодым человеком? - Лайла фальшиво улыбнулась и посмотрела на Алекс с наигранным восхищением. Но этого парень не заметил. - Нуу. Знаешь? В ту ночь когда Крисс должен был напасть на нас, я не была дома. Я об этом тебе говорила. Домой я вернулась к час ночи. Так вот, я заблудилась, после очередной ссоры с Пятым. Потом меня хотели изнасиловать его дружки. Но я их запугала а он ни капли не испугался - Алекс гордо поднял голову и заулыбался. - Потом он показал мне свою силу, а я ему свои. После он проводил меня до дома и всё. Лайла недоверчиво смотрел на парня, пока подруга рассказывала *интересную* историю про их знакомство. - Какие силы? - через несколько минут попыток сделать в нём дырку, Лайла спросила взглянув теперь на подругу. - Вода - ответил Алекс за девушку. После он вытянул одну руку в перед и через секунду в её ладони образовался водяной шар, так же как и показывал раньше рыжеволосой - Вода? Но у тебя же есть вода. Зачем ещё один? - А что? Спасиобности обязательно должны быть разными. Ты вообще обладаешь всеми спасобностями Харгривзсов - Фыркнула Эми, защищая нового друга. Это Лайле не понравилось. - Ладно - после девушка шумно вздохнула и неожиданно вытащив пистолет, направила дуло в голову парня. - Эй, что ты творишь? Эмили что происходить? - закричал тот. Лайла сняла придохронитель и этими действиями ещё больше напугала его. - Так Алекс или кто ты там? Ты помагаешь Криссу да? - Крисс? От куда вы знаете Крисса? - Так ты признаёшь что знаком с ним? - Да. Но о чём вы я не понимаю? Лайла от злости выпустила пулю, но пуля не попала в парня, а лишь застрял в потолке. - Ты чокнутая? Эми сделай что нибудь, пожалуйста. - напуганный парень с надеждой посматрел на знакомую. - Эй Лайла. По моему ты погоричилас. Может просто спакойно спросим? - Наверное и вправду погоричилас. Прости - чёрноволосая улыбнулась и убрала оружие обратно. Она улыбалась как будто ничего такого и не было. Как будто она не держала парня под дулом огнестрельного оружие. Как будто минуту назад она не продырявила его потолок. - Ты психованная да? - Как не странно, Алекс быстро успокоился. Но на всякий случий отошёл от девушки. - Эми что это было? - спокойным тоном спросил парень. - Прости. Просто у нас с этим Криссом проблемы. И мы узнали что он и его люди приходять в этот дом раз в день. Так что можешь ответит? Кем тебе приходится Крисс? - Крисс просто друг. Он пару лет назад переехал в другой город, а недавно вернулся. А тот факт что он приходил сюда сос воими, как вы сказали, людьми. Я не знал об этом. - Как это не знал? - Я не живу в этом доме. Дом это типо наследство. Его мне оставил мой дядя. Но я тут редко бываю. Раньше мы с Криссом тут вместе зависли. Но после его ухода, тут стало пустовать. - Значит ты только сегодня пришёл? - вмешалась в разговор Лайла. - Да. Только час назад. Я хотел забрать некоторые вещи. - А вы с Криссом встречались с тех пор как он вернулся. - Конечно. Он после приезда, сразу пришёл сюда. Я в тот день был здесь. Немного поболтали, а потом он ушёл. - А потом? Ещё встречались? - Ну да, пару раз в кафе сходили, вспоминая старую дружбу. Вот и всё. - Значит ты не знаешь, что он киллер и убиица, который охотится за мной и за моей семьёй? - после этих слов Эми ударила себа по лбу. - Что? - Только не кому не говори об этом и не говори своему дружку о нас ничего - зашипела Лайла. - Пожалуйста Алекс - Эми с щенящими глазками посмотрел на парня и сладко улыбнулась. - Ладно не скажу я. Но можете объяснит всю ситуацию? - Прости. Но давай я тебе всё расскажу после того как я разберусь с проблемами ок? - Ок - выдохнул Алекс и слабо улыбнулся. - Я рад что не присоединился к вам в академию. Не хочу жить с такими "проблемами" - они захихикали. - Нам пора. И ты попытайся не приходит сюда. Вдруг его люди ранят тебя или хуже. Убють. - Ну ладно. Я и так тут практически не бываю. - Пошли Эми - Лайла взяла руку девушки и они вышли. На последок Эми обняла Алекс и он не был против мягким обнимашкам. - Пока - До встречи Эми Лайла и Эмили вернулись в комиссию. - Где вы были? - спросил Себастянь. - О Криссе узнавали - быстро ответила Лайла. И не обращая на жалобы начальника ушла к себе. - Эй Сиби. Не беспокойся ты. С нами же ничего не случилось? Видишь, у нас даже царапинки нету. - Я не хочу потерять тебя Эми - Меня? - То есть... Вас. Вы же мно очень дороги. - Да знаю. Но мы же обе очень сильные. Ты сам говорил, что видишь во мне сильную, сомостоятельную женщину которая может за себя постоять. А про Лайлу молчу. Она дольше меня здесь работает, ещё она с малых лет тренируется. Даже в силах она сильнее меня. - Эми обнял друга. Она понимает его. Понимает его боязнь. Ведь когда то она тоже боялась потерят самых дорогих людей в её жизни. После долгих обнимашек, они разбежались по комнатам. На утро её разбудила Лайла. Как? Старым добрым способом. Кричала ей на ухо *Эй соня. Просыпайся* Эми это раздрожала, но она поняла что соскучилась по этому. - Доброе утро Эмили. - О, доброе утро Гном - они вместе дошли до столовой и сели на стол принадлежащий им. - Доброе утро Эми - улыбнулся Сиби. - Доброе Сиби. Где Лайла? - Она разбудив тебя, пошла обратно спать- поспешил ответит Герб. - Наверное устала. Ведь она часами сидела перед комм. вечности - Блиин. Мне так стыдно перед ней. Она мне помагает, спасает, поддерживает и многого ещё делает. А я? Заставляю её волнаватся, уезжаю, повесив всю работу на неё. Ещё и она рескует жизнью помогая мне с Криссом и его людьми. - Эй, всё в порядке. Она же это сама делает. Ты же её не заставляешь. - Себастянь погладил её по спине, утешая что бы та не плакала с утра. - Но всё равно. Я для неё ничего такого важного не делала. - Ты стала ей семьёй - от таких слов утешении, Эми стала в ступор. - У неё было не такое и сказочное детство. А потом работа в комиссии,убиствы с ранных лет. Куратор давил на неё. Она не дала дочери быть счастливой с тем кто ей действительно нравился. Её мать скрывала от неё её же спасиобности. Потом использовала её как своё оружие. Харгривзсы сказали что она такая же как они и она им как сестра. Но это для Лайлы было тяжело. Те кто она считала своими врагами говорят что они её семья. А после того как ты появилась,вы стали как сёстры. Ты помогала ей а она тебе. Она сделает для тебя всё что угодно. Потому что ты для неё и есть семья. - Спасибо Сиби - рыжеволосая слегка улыбнулась. Они быстро доели и Эми отправилась будит подругу. В руках поднос с кофе и блинами с караменьным сиропом. - Лайла, ты там жива? - Да жива я, входи - услышав ответ Эми тохо посмеялась и зашла в комнату. - Доброе утро подруга. Вот завтрак принесла. - Оо спасибо - Девушка постовила поднос на тумбочку возле кровати и села рядом с Лайлой. - Нуу рассказывай- Эмили поудобнее уселась и показала что она готова слушать. - Что сказать? Ты и так всё знаешь же. Крисс с людьми ещё в особняке, а Алекс... - Эй. Я не об этом. - О чём тогда? - Ну блин Лайла. Меня в комиссии не было несколько дней. Я же знаю как тут быстро распространяются слухи. Так рассказывай последние, свежие новости. Лайла в это время начала трапезу и сидела с полным ртом. - Аа, тты об этом. Уу Ай оет. - Чего? - рыжеволосая изогнула бровь показывая что она ни хера не поняла. Пришлось подождать не больше 3 минуты, что бы та спокойно проглотила еду. - Говорю дай поесть - Лайла. Я же сюда поболтать с тобой пришла а не быть зрителем твоей трапезы. - Ладно ладно. Ты слышала? Рай сделал предложение своей девушке. Ещё оказалась что она беременна - Да ты что, серьёзно? Боже. А нас на свадьбу приглашают? - Не знаю, не спрашивала. Так они болтали до обеда. Так как Лайла очень устала она опять заснула, предупредив Эмили что не будет на обеде. - А где Лайла? - спросил Гном и поставив свою еду на стол сам тоже сел. - Спить. Сказала что не будет на обеде. Она реально выглядеть усталой. Мне от этого ещё хуже становится. - Эми, что я тебе говорила утром? - Да да знаю. Но всё равно как то не по себе. Когда разберёмся с Криссом, я её отвезу в клуб или куда то ещё. Надо повеселиться вместе. - Да, я согласен. Вы долго так не веселились. - Ну да, тоже правда - согласился Герб. - Ну что же, сегодня и ты тоже отдохни. - предложил Сиби. - Неет. Я и так только вчера вернулась. Надо немного поработать ,пока Лайла Спить. Надо узнать по больше о Криссе и остольных. - По моему ты слишком давишь на себя. - И почему ты так думаешь? - Гном отвёл взгляд на Себастяна. - Эми, ты правда слишком грузишся. А у меня идея. Тут и Герб тоже не понял. Два пора глаз уставились на начальника. - Давай сегодня погуляем Эми? Вместе отправимся куда то. С помощью чемодана можно хот в сахаре погулять. - Даже не знаю что ответит. - Давай соглашайся - улыбнулся Гном. - Ну ладно. Но не надо в сахару. Давай на море, хочу поплавать. - Как хочешь. Тогда отправимся в какой то остров. - Да точно. Спасибо тебе Сиби - Эмили поцеловала парня в щёчку и побежала к себе. - И что это было? - хитрая улыбка озарило лицо Герба. - Что это может быть? Обычный поцелуй в щёку. Что тут такого? - так как Герб уже несколько лет работает помощником главы комиссии, он очень даже хорошо знал его. Поэтому сразу понял его когда увидел его красное лицо. - Оо наш Себастянь влюбился? - сталовую наполнил хохот мужчины. - Тише Герб. Ты чего? Даже не смей гово... - Да не бойся ты. Этот секрет я унесу с собой в могилу - перебив начальника он ещё больше засмеялся. - Всё хватит хохотать. Лучше иди работай. Сегодня у тебя ооочень много работы, ведь меня не будет до вечера. - Понял. Я готов на это ради твоего счастья друг. Влюби её понял? - Да понял я. Иди уже - он на последок показал Сиби большой палец и ушёл. - Дурак - прошептал Себастянь и отправился в комнату Эми.
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник