Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Happy end

Настройки
Тем временем у Клауса: - Да блять, куда она делась? - Сеанс как уже час ищет бутылку виски которую спрятал в комнате два дня назад. - Посмотри под кроватью-послышался голос с зади. - О да точно, спа... Ой мама - Клаус только понял что этот голос ему не знаком. Медленно поварачиваясь, четвёртый увидел молодого, незнакомого парня. Он стоял облакатившись к двери. - Ты ещё кто такой? - Оу, я Макс. А ты, как я знаю, Клаус? - Да - ответил Клаус и подошёл к парню - Значить ты призрак? Ну тогда понятно как ты сюда попал. Но зачем тебе я? - Ого. А ты смышлённее чем козался - Ну спасибо... Наверное - Ага. Я тут к тебе с просьбой - лицо незнакомца стал грустнее. Он сел на кровать и позвал сеанса сесть рядом. - Я конечно не помагаю мертвецам... Но постараюсь тебе помочь. - Почему? - Нуу... Ты не похож на тех призраков которые выглядели ужасно и всегда пугали меня. Смотря на тебя я вспоминаю... Брата - Брата? - Да. Ладно, говори чем могу помочь. - Аа точно. Можешь вернуть меня в мир живых на несколько минут Клаус замер и думал очень долго. Где то минут 10 точно. - Ладно, с этим могу помочь. Ноо... Могу ли я узнать причину? - Ты узнаешь, но сначала сделай то что я просил. Пожалуйста. Это очень важно - Важно? - Да Сеанс пожал плечами и кивнул, давая своё согласие. - Ну что же, дам тебе пол часа - сказал он и сжал пальцы и они тут же начали сиять синим светом. Через несколько минут призрак стал видимым для всех и он тоже сиял синим светом. - Время пошёл. Так теперь может скажешь причину такой просьбы? - Да да. Но у меня же всего лишь пол часа. - парень призрак вышел из комнаты Клауса и направился в комнату Пятого. - Эй ты куда - четвёртый тоже выбежал и последовал за другом. _ В комнате Пятого _ Эми и Пятый так же сидели на своих местах и занимались своими делами. Эми дочитывала *интересную* книгу а парень не раставался с тетрадькой и ручкой всё это время. Вдруг в комнату залетает какой то чел который сияет синим светом. - Пятый? - девушка смотрит на парня а он телепортируется рядом к своей девушке и пытается отгородит её от "опасности" - Подожди Пятый - Рыжеволосая выбралась из схватки Пятого и медленно направилась к призраку. - Эми - прошептал тот парень и накинулся к девушке. Пятый уже хотел убить этого придурка, но увидел как Эми тоже обнимает его. - Боже мой, нет, это невазможно. Но... Как? - Эми милая моя, я так скучал. Я скучал по тебе и каждый грёбнный день жил с мечтой хоть раз тебя обнять. Ну как жил? Я же не живой - нервно посмеялся тот и отстранился от девушки. - Макс я тебя убью. Ты почему меня бросил? Ты не представляешь как я на тебя зла. - через слёзы говорила Рыжеволосая. - Кхм кхм. Эмили чёр побери Харгривз, может объясните мне что здесь блять происходит? - закричал Пятый. - Ой Макс а ты шустрый малый - в комнату забегает Клаус и перед ним открывается вот такая вот картина: Эмили с тем парнем призраком стоит и держатся за руки. Ещё и Эми вся в слезах. А вот Пятый стоит в стороне и весь красный как помидор от злости. - Клаус. Это ты его вызвал? - Пятый накинулся на брата, но Эми сумела остановить Пятого. - Блять Пятый. Да это я вызвал его. Но он до сих пор не сказал мне причину - злобным взглядом посматрев на Макса, Клаус подошёл к нему. - Прости Клаус. - Клаус. Он мой лучший друг, ой... То есть был им когда то - А сейчас? - надув щёки спросил призрак, типо обиделся) - Да, но ты МЕРТВЬ блять. Ты блять убил себя и теперь обижаешься на меня? - Ладно Эми. Сейчас нет времени на это. Я должен тебе кое что объяснит. Только не перебивай меня, сядь и внимательно слушай. У меня остался не больше 25 минут. - Ладно - Эми села на кровать, Клаус на пол а Пятый так и остался стоять ревниво кося то на девушку то на призрака. - Я не убивал себя. То есть я не хотел умереть, меня убили. - Ч что? - Не перебивай. Меня убили те кто охотились на тебя. Помнишь, я был в депрессии месяц перед смертью. Так вот, всё это время меня держали в заложниках Марсель и его люди - с глаз девушки полились слёзы. *всё из за меня. Из за меня он решился жизни. Боже, какая же я была долбанной сучкой. Даже друга спасти не смогла* крутились мысли в её голове. Пятый подсел к ней и обнял за плечи. - Потом я сказал тебе придти ко мне, потому что хочу устроит пижамную вечеринку. Тогда они хотели тебя схватить. - Но тогда мама очень сильно зобалела и я не пришла к тебе. - Да. Их план не сработал. Поэтому они решили избавится от меня. - Тогда нам было всего лишь 13. Тебе было 13, когда ты умер из за меня. - Эйэйэй Эми, милая не плачь. Я не винью тебя в этом. Я не в чём тебя не винью. Ты не виновата родная, не плачь пожалуйста. - Продолжай, я слушаю - заикаясь ответила Эми. - Ладно. Потом я узнал одну очень интересную историю о тебе. То есть... Как тебе это сказать то? Кароче у тебя есть брат - на одном выдохе сказал Макс. Глаза Эми округлились, а рот приоткрылся в немом крике. - Ты знаешь кто он? - спросила Эми, после минуты раздумий. - Да - кратко ответил Макс. - Но наверное это тебе не понравится - Кто? - Это... Это Крисс, он твой брат близнец. Кратко говоря все были в шоке. Эми чуть расплакалась от этой новости. И это точно не слёзы счастья. - После рождения его похитил тот врач, который пытался убить тебя и убил Терезу. - Мама - прошептала Эми - Да. Остальные врачи в это время были заняты тобой, потому что когда ты родилась у тебя были проблемы с лёгкими. Рэджинальд тебе говорил про операцию? Девушка кивнула, отвечая на вопрос друга. - Вот тогда его похитили - Но папа не говорил про брата близнеца, он же знал? - Нет. Ты же видела Крисса. Он на тебя не похож. - Вот именно. Как он может быть братом близнецом Эми? - спросил Пятый - Номер Пять, сам подумай. У Эми есть супер способности, значит и у него они есть. Вот только его спасобности менять свой облик и менять температуру своего тела. В кратце, он полностью контролирует своё тело. - Понятно. Сейчас Крисс в другом облике. - Блогодаря своим способностям, врачи, когда твоя мама была в узи, не увидели его. Они увидели на узи только тебя и сказали родителям что у них дочь и всё. - Теперь понятно. Он научился пользоватся способностями до рождение, в утробе матери. Это конечно, я считаю, невозможно. Но другого логического объяснени по моему нет. - сказал Пятый. Он всё ещё обнимал плачущую девушку. - Эмм, простите что перебиваю ваш весьма интересный разговор. Но я больше не могу его удерживать в этом мире - Руки Клауса, которые сияли синим светом, начали угасать. - Эми, милая я тебя люблю. Только попробуй умереть, я тебя убью, поняла меня? - на одном вздохе саазал Макс. Перед исчезновением они с Эми обнялись и он... Исчезь - Обещаю - с улыбкой прошептала девушка. Тут в комнату врываются люди и хватают их. - Твою мать - тихо выругались Эми с Пятым. - Оо, ну наконец. А мы вас заждались - говорит Клаус, улыбаясь во все тридцать два. - Ты опять пил? - спрошивает Пятый, но Сеанс на него не отвечает. Те люди привели их в гостиную где *собралась* вся семья. Все были связаны и с зади каждого стоял типо охрана. И конечно перед ними сидел тот самый. - Ну здравствуй Эмили. Я рад снова увидеть тебя. - Ага а я как рада, ща лопну от счастье - передразнивая его, с сарказмом сказала Эми, пока её связывали. - А ты храбрее чем я думал. Твои родные в волоске от смерти, а ты... - усмехнулся Крисс. - Я вообще думала что ты мёртв. А тут ПУФ и появляешься ты. - Даа, кстати. Тебе не интересно как я выжил? Я думал ты будешь в шоковом состоянии и будешь допрашивать меня - расхохотался он. - Эй Крисс. Не тормози. Давай просто убьём их и всё - раздался женский голос с зади рыжеволосой - Заткнись Кори - злобно выплюнул *брат* - Ого, какой же ты грубый братик - усмехнулась Эми. Крисс на самом деле не ожидал такого, и посерёзнел. - От куда же ты знаешь? Сестрёнка... - Ой мне тут пару минут назад мёртвый друг пожаловался и рассказал что его убили вы и то что ты мой брат. А ты от куда знаешь? - Эмили, советую не шутит со мной - Крисса явно раздрожал тон сестры. - А я и не шучи Крисс. Ты же знаешь что мы необычные. Клаус, вот тот - Эми кивнула в сторону брата. - Он умеет розговаривать с мёртвыми. Вот так мы и узнали. - Это всё объясняет. Но это не меняет того что наш милый отец бросил меня и даже не думал спасти меня. - Нет нет нет. Ты что тупой Крисс. Парень приставил нож к горлу сестры. Тут Пятый не выдержав телепортировался и появился с зади Крисса, а с зади послышался как упали верёвки. - Хаха, ты думаешь что можешь убить меня мальчик? - Ты даже не притставляешь что я думаю и да меня раздражает когда меня называют мальчиком. Ещё раз... Откуда то у Пятого в руке появляется нож и он приставляет его к горлу парня. Остальные его люди готовятся напасть. - Эй лучше не дела этого, ты же видишь что твоя семья у нас - отчаянно пытается один из них. - Я знаю. Но пусть он сначала уберёт нож от горла Эми, потом я может быть подумаю. - Ах ты мелкий... - не успел какой то мужик высказаться, в него прилетает нож. - Диего молодец - сказал Пятый и обратно повернулся к Криссу. - Пятый подожди... - закричала Эми, увидев кровь на шее брата. - Что такое милая? - Милая? А я не знал что у моей сестры есть парень...ого - захихикал Крисс. Если честно они сразу подумали, что у него не все дома. - Крисс. Выслушай меня. Папа даже не знал что у него есть сын. Из за твоих сил, врачи не увидели тебя на узи и сказали родителям что у них будет дочь. Потом когда мы родились тебя похитили, пока врачи возились со мной, потому что у меня были проблемы со здоровьем с рождение. Так как они думали что у мамы лишь одна дочь, врачи забрали меня чтобы поскорее помочь и тогда у того кто похитил тебя появился шанс. - Но зачем Марсель врал мне? - что сказать? Двоиняшки плачуть. Как не плакать в такое время? - Потому что хотел сделать тебя своим. Всё же логично. Он хотел использовать тебя как оружие. Пожалуйста... Брат мой. Давай просто забудем обо всём этом как страшный сон и опять станем семьёй. Хорошо? - Крисс молчал. Молчал и смотрел в пол. Всё остальные его люди тоже замолчали. А ребята давно смогли освободится, блогодаря Кракену. Они были в шоке. Потому что Эми об этом им рассказать не успела. - Нуу? - У Эми была надежда. Надежда, что она сможет наконец воссоединится со своим братом и продолжать жить счастливой жизнью. Говорят что надежда умирает последней. Вот этому рыжеволосая верила - Убить их - сказал один из людей Марселя. И все начали стрелять. Пятый и Крисс прикрывали Эми и все они успели спрятаться за диваном. Его обшивку жалко конечно. - Эми ты в порядке? - спросили Крисс и Пятый, почти одновременно. Пятый подозрительно посмотрел на него. - Всё... В порядке. Да я в порядке. А вы в? - Да - Да - ответили обе. - Надо отвести тебя в безопасное место - сказал Крисс. Он явно не видел силу этой рыжеволосой девушки. - Крисс, ты конечно его брат и всё такое. Но ты не знаешь какая она, поэтому замолкни а. - сказал Пятый. Его раздрожал тот факт что их враг окозался братом его девушки. А если честно, он просто ревновал)) - Эмили ты куда? Девушка вышла з укрытия а следом за ней и Крисс тоже. - Братик, может спрячешся? Я сама справлюсь - Эми одним взмахом отбросила оружии врагов и вопросительно посмотрела на брата. - Ты ещё здесь? Иди давай. - Неё, я тебя не брошу. Я не буду мешать, не беспокойся. И тут началась игра. Пятый взял свой ножик и телепортировался с зади одного из врагов. Эми начала некоторых сжигать а некоторых душить. Крисс дрался и убивал. Элисон пускала слухи. Ваня звукавые волны. Лютер помогал Криссу. Диего защищал зад Четвёртого, потому что тот истратил все силы на Макса. - Вот тебе козёл - и последний труп полетел к остальным. - О БОЖЕ, сейчас меня сташнить - Ваня побежала на верх. Как тут не блеванутся. Целых тридцать девять трупов лежать в одной куче. - Даа. Спасибо тебе Крисс. - Ты чего сестрёнка? Это тебе спасибо. Правда. Этот мерзавец Марсель оказывается всю мою жизнь лгал мне. А я? Я слепо верил ему. Но он меня растил и если честно стал мне как родной отец и я не мог не верит ему. - Крисс - Эми подошла к брату и взяла его лицо в ладони. - Я понимаю тебя. Меня тоже обманывали. Моя мама это не моя мама, ещё и те таблетки с ядом. - Да я знаю. Я же следил за тобой. И кстати помнишь того красавчика Дэрела? - Оо начались семейные разговоры. Я пас. Лучше в душ схожу - сказал Эл и поднялась на верх. - Я наверное соглашусь с Эллисон - Лютер тоже побежал за Эл. Остальные тоже хотели бы принят душ и отдохнуть. Последним ушёл Диего. Он просил Грейса убраться в гостиной. А Эмили с Криссом вся в крови сели на диван и продолжили болтать обо всём на свете. Они наконец нашли друг друга и были счастливы. И да, Крисс покозал свой ностаящий облик. Оказывается они похожи как две капли воды. У Крисса тоже рыжие волосы, зелёно-серые глаза. У него тоже есть родинка возле глаз как у Эми. Рэджинальд говорил Эми что она похожа на её мать. Так Крисс тоже на неё похож. У Терезы были тоже самые рыжие волосы и зелёно-серые глаза. _ Утром _ Гостиную убрали, все помылись и отдохнули. Во время завтрака, вернулись Рэджинальд с Сарой. - Здравствуйте дети - поздоровался Рэджи и сел на своё место. - Привет дети - Сара тоже села на место и начала есть. Они даже не заметили лишнего человека за столом. - Пап? Знакомься... Это, эммм - начала Эми, но Крисс её перебил - Твой сын - Сара с Рэджинальдом поперхнулись, но придя в себя отец встал с места и пошёл в сторону кабинета. - Эмили и... - Крисс - Крисс. Идёмте за мной пожалуйста. Они прошли в отцовский кабинет и сели на кресла. - Эмили как ты объяснишь мне этот цирк? - Пап. Никакой это не цирк. - Как он может быть твоим братом? Но он и вправду похож на тебя. - Папа. Выслушай. - они с Криссом всё ему объяснили. - Значит это ты хотел убить мою дочь? - Да пап. ОН ТВОЙ СЫН. - Это я понял. Ладно. Я если честно не понимаю как на это отреагировать. Но в любом случае, я рад что ты нашёлся сынок - улыбнулся мужчина и отец с сыном обнялись. Выходя из кабинета Эми с братом услышали розговор. Наверное ребята уже объяснили Саре. Подумали они и направились туда. Сара сразу накинулась к парню и крепко обняла его. - Я рад что ты присоединился. Рад что Эми сумела найти брата - Вобще то это он нашёл меня. Ну да ладно и так сойдёт - все смеялись и разговаривали за столом. Это конечно странно, но Рэджинальд тоже веселился. _ Прошёл год: POV Эмили _ Я проработала в комиссии ещё пол года, а потом ушла. С Себастяном у нас дружеские отношение. Оказалось в ночь нападение Лайлу вырубили, вот почему её не было там. Лайла начала жить с Харгривзсами и встречалась с Диего. Я так рада за них. А у нас с Пятым всё просто замечательно. Чуть не забыла сказать, мы с ним съехали. Живём в просторной и уютной квартире не далеко от семьи. Мне через три дня восемнадцать исполняется. Пятый говорит что сразу в следующий день после восемнадцителетие поедем в Загс. Хихи, он правда любит меня, а я его)) А что с Криссом? С ним всё в порядке. Он тоже живёт в особняке. Лютер с Эллисон улетели обратно и прилетают на праздники. Ваня живёт со своим бойфрендом)) А Клаус... Ну Клау это Клаус. Он конечно перестал пить и всё такое. Мне иногда кажется что у него тоже есть кое кто. И это кое кто явно одного пола с Сеансом. Блин, я забыла про Мию. Мию я доверил маме. Она сама хотела взять ответственность за себя. Говорила что я ещё ребёнок что бы воспитывать её. Я согласилась, ведь мама воспитала меня хорошей и Мию тоже воспитает так. Она мне правда стала сестрой. Мы с ней много розговариваем, много гуляем в свободное время. Она иногда начеут у нас. И всё с ней у меня хорошо. Я даже и не мечтала о такой жизни где то два года назад. Я была обычной девчонкой, у которой не было отца. И если бы тогда я не добивалась узнать его, я бы сейчас жила той скучной жизнью. Я всем блогодарна. Всем кто поддерживали меня всё это время. Я люблю свою жизнь и на этот раз это правда...))
Примечания:
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)