Эмили чёрт побери Харгривз

R
Завершён
43
Размер:
162 страницы, 65 191 слово, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник

Хорошо... Папочка

Настройки
Примечания:
- Эй голуби вы всё? - раздался голос Клауса. - Клаус, заткни паст, пусть они поговорят наедине - накричала на брата Эл - Уже идём - громко ответила Эми - Может не надо Чёрноволосый посмотрел на девушку с странный ухмылкой - Кхм... Кхм, я бы с радостью, но если ты не забыл, скоро на нас нападуть. Надо готовится - Рыжеволосая щмокнула Пятого в щёчку и побежала к другим. - Ну что? Продолжишь рассказ? - Диего был немного... Раздражённым и постоянно крутил на пальце нож - Кароче, на нас сегодня должны напасть. И мы должны готовится. У нас с Лайлой уже есть план - подруги перегленулись. - И какой же он? - в гостиной появился Пять. - Мы должны попасться им - ответила Лайла за подругу - Мы должны ЧТО? Вы случайно мозги не потеряли? - Диего, успокойся. Сначала давайте послушаем план полностью, а потом будем решать - Пятый конечно разозлился, что его девушку обзывают но со всех сил старался не убить брата. - Спасибо Пятый - Ого, по моему наш младченкий прям сильно влюбился - захихикал Сеанс, но увидев взгляд Пятого решил что лучше не злит его. - Наш план очень даже прост. Когда они нападуть, они не будут знать что мы уже в курсе о их плане. А потом они захватят нас и возьмут в плен. И они хотят убит вас по одному на моих глазах. - Этого не будет милая - Пятый приобнял рыжеволосую, а со стороны чётвёртого слышался тихое *я же говорил хихи* - Да Пятый этого не будет. Мы станем его пленниками а потом когда он будет подходит ко мне, а он этого точно сделает, я мозьму ЕГО в плен и буду угражать остальным типо *если не освободите мою семью, он умрёт* потом когда Пятый освободится он тут же должен убит тех кто стоит рядом с остальными, потом вы все вместе убьёте остальных. И на десерт мне останется сам Крисс - на последнем этапе плана Эми хищно улыбнулась и осмотрела ребят. - Господи одуванчик... Пятый на тебя очень очень плохо влияет - все обернулись к Сеансу а он тихо посмеялся - Ну да, узнаю свою школу - ухмыльнулся Пять. И все засмеялись. Как же хорошо что они умеют веселится, даже тогда когда их жизни в опасности☺️ - А сейчас все по комнатам. Мы должны быть не подозрительными и как будто ничего не понимающими. Услышав это все кивнули и ушли по комнатам. А Пятый схватил "свою девушку" и телепортировался к нему. Последняя что увидела Эми, это как Лайла с Диего мило болтая шли на кухню. Потом синее свечение. Хорошо что Рыжеволосая успела зажмурится, а когда открыла глаза, они уже стояли не в гостинной. - Пятый мать твою, предупреждать надо перед тем как схватишь меня за руку и телепортируешь - девушка чуть не съедала парня взглядом. - Во первых не выражайся так, во вторых прости. - Агрх иди ты... - Куда? - он довольно улыбнулся, когда Эми прикрыла рот рукой - Ни куда. Оставайся, а я уйду - И куда ты собралась? - чёрноволосый появился перед уходящей девушкой и недовольно взглянул в её зелёные глаза с слабаватыми оттенками серого и коричневого. - Куда? А. Я к Клаусу. Давно я с ним не пила - она улыбнулась и это выбесил Пятого. - Ты никуда не идёшь а останешься здесь - Нее, мне надо чуть чуть выпить что бы набраться смелости - она немного покраснела, но это была заметно. - Смелости для чего? Как я знаю ты не боишься убивать - Даа. Ну блин я просто хочу немного расслабиться - Так бы сразу и сказала - через секунду Эми лежала на кровати а Пятый нависал над девушкой. За милисекунду... Повторюсь, за МИЛИСЕКУНДУ Эми покраснела. - Чё краснеешь? У нас же это не в первый раз - Пятого конечно умиляла милое личико девушки, но он правда не понял в чём причина, так называемого, стеснение. - Даа я знаю. Но сейчас у нас ничего не будет - Но почемууу? - Пятый немного нахмурился а Эми стало не по себе от этого. - Прости но не сегодня - она еле выбралась из *плена* и села на стулик рядом с письменным столом - Давай сначала решим нашу проблему? А потом всё будет - она мило улыбнулась. Пятый не хотел её заставлять, хоть и он уже давно возбудился. Но всё равно выдавил из себя лёгкую улыбку. - Не пытайся улыбнуться Пятый. Я же вижу что у тебя что то из штанов выглядывает - Эми засмеялась но Пятому не было до смеха. Он не на шутку возбудился. - Не смешно Эми - Ага, конечно. Прости - сдержать сильный порыв смеха, задача не из лёгких. - Ладно. Так можешь сказать чёткое время? - Время? Время чего? - Нападение. Ты что головой ударилась - он дико возбуждён и ещё и это девка всячески пытается разозлить его. - Ой даа, точно. Так... Они запланировали нападение после двенадцати - Эми снова направила взгляд на штаны парня и усмехнулась. *О боже, что я творю? Хаха. Ему бы не помешало помощь двух друзей хихи (если что, она имела в виду его руки это и есть два друга))* - А значит у нас есть 3 часа - девушка хищно улыбнулась и встала, медленно направляясь к парню. А он стоял как статуя и смотрел на неё. Его хмурое лицо постепенно менялся. - Не ты ли говорила что нет времени на это? - Говорила. Но я же не могу оставить это вот так - Эми схватила его пах с наружи штанов и облизнулась, хищно улыбаясь. - Ты меня однажды сведёшь с ума - горячое дыхание парня обжог её шею. По теле тут же пробежались мурашки и это ей нравилась. - А я думала уже свела - Эми сильнее сжала то что держала в руках и из усть парня вылетел еле слышны стон, точнее это больше похож на рычание. Ну типо того. Рыжеволосая толкнула парня и он упал прямо в кровать. Когда он поднял голову, девушка уже находилась очень близко к его... кхм. - У тебя есть презерватив? - с шёпотом спросила она. Получив кивок она кинулась к тумбам, там и она нашла то что хотела. Но он сейчас ей не нужен, поэтому Эми кинула его на кровать рядом с Пятым и обратно приблизилась к нему. Пятый весь ёжился наслаждаясь её действиями. Как она снимала его джинсы и боксеры кинув их на пол, как она обхватила его член двумя руками. Это всё сводило его с ума. Голова жутко гудела от дикого возбуждение. Когда она взяла в рот... Оуу, это было таким кайфом для чёрноволосого. Эми медленно двигалась дразня его. - Эми... Если т ты будешь меня так дразнить, я, агрх... так тебя виебу, что даже встать не сможешь. - всё ещё рыча сказал он и обратно откинулся назад. Эмили поняла что он это говорит в серёз. А ей это не надо, ведь через каких то 3 часа на них нападуть самые профессиональные киллеры которые хотять их убить. Ха конечно. Они ведут себя так как будто у них каждый вторник так проходят. Так вернёмся к нашим голубчикам Ооу Эмили пришлось очень усердно работать что бы *папочке* было хорошо😏 Через пол часа он кончил ей в рот - Глатай - скамандовался парень. А Рыжеволосая не стала спорит и послушно проглотила белую жидкость. Пятый пошло улыбнулся а потом жадно впился в губы девушки, попутно освобождая её от ненужной одежды. Поднимая её за бёдра он усадил девушку к себе на колени. - У тебя до сих пор стояк? - Эми почувствовав что то твёрдое вопросительно посмотрела на парня. - Ну прости что ты так меня возбуждаешь - улыбнулся он снова притягивая её за талию. После недолгого поцелуйчиков Пятый уложил возлюбленную на кровать и начал накрывать её тела поцелуями. На хрупкой, белоснежной и нежной теле красавицы оставались синие-фиолетовые засосы. Она закатывала глаза от удовольствий и изгибалась в разные стороны от холодных рук чёрноволосого. На Эми в данный момент было только трусики. Но от них избавится тоже не сложно для парня. Пока два пальца Пятого делали приятно девушке, он успел надеть презерватив. - П Пятый... Я с сейчас... Парень понял о чём она и не дав это сделать он вытащил пальцы. Нависая над рыжеволосой он посмотрел на её изумрудные глаза. - Обещаю что тебе будет приятно - прошептал парень где то в области шей от чего у Эми пошли мурашки по коже. Пятый аккуратно вошёл в неё, запалняя пустое пространство. Ему нравился всё, её узкость, её влажность, её стоны, то как она извивается под ним, обсолютно всё. Им обоим было приятно, комфортно и хорошо друг с другом. Но как говорится всё хорошое когда то закончивается)) Эмили кончила через час а парень через минуту после неё. - Ты прекрасна - рухнув рядом с любимой прошептал парень - А ты прекрасен - они обе посмеялись а потом слились в нежном но в то же время страстном и желанном поцелуе Так они полежали ещё пол часа, но Эми вспомнила что надо готовится. - Блять, что мы лежим? Надо быть готовыми - вскочив с места девушка начала собирать вещи с пола. А Пятый с улыбкой наблюдал за ней. - Ты чё лыбишся? Ща как дам, вообще без зубов останешься - чёрноволосый начал хохотать. Его позабавил то что Эми полу голая и вся красная угрожает ему)) Даа... Такую картину не каждый день увидишь. - Не злись ты. Сейчас просто лопнешь от злости. На кого ты такая пошла? - всё ещё хохоча спросил он. - Ну что сказать? Я вся в папочку - Ого, ты назвала меня папочкой? Повтори - Что повторит папочка? - хитрая улыбка появилась на лице рыжеволосой. - Нуу всё, теперь ты меня всегда так называть будешь. Поняла? - Даже при папе и маме? - Не нуу... Можно сделать исключение при них, но только при отце и Саре даю исключения и всё. - Хорошо... Папочка - девушка облизнула губы и закусил нижнию губу. Пятый ухмыльнулся, но посматрев на часы тут же стал серьёзным и хмурым. Поднявшись, он тоже начал одеваться. - Надеюсь у нас всё получится - грустно улыбнулась Эми опуская голову вниз. Пятый появился перед ней, поднял голову и посмотрел на её глаза. - Всё пройдёт как по маслу. Я в этом уверен. И пытайся думать о хорошем, ок? Девушка закивала и сильно сильно обняла парня, как будто в последний раз. Остальное время Пятый сидел за письменным столом и решал какие то формулы, задачи. Эми из тех формул не поняла ни хера, поэтому взяв какую то книгу из полки уселась на кроватке парня. Они не разговаривали а просто занимались свойми делами, не обращая друг на друга внимании. - Эми, милая, можешь заварить кофе? - спросил чёрноволосый, мило улыбаясь ей. Она тоже ответила ему улыбкой и кратко кивнув, пошла вниз. На кухне сидели Диего с Лайлой и болтали, попивая чай. - О сестрёнка, там у вас всё в порядке? Просто... Мы что то слышали - спросил Кракен краснея от своих слов. - Да всё в порядке, не переживайте. Вот Пятый решает какие то задачи и формулы и попросил кофе. - Ну он как всегда - пожал плечами брат. Девушка сделала кофе и уже поднималась с двумя чашками. Она зашла и поставила один из чашек на стол к Пятому, а потом обратно села на кровать попутно попивая свой кофе. - Ммм, как же я соскучился по твоим вкусным кофеечкам. Спасибо - мило улыбаясь говорил он. Эми увидела ямочку парня и его две родинки на щеку. *Блиин, как же это мило. Ааааа* думала Рыжеволосая, ответно улыбаясь парню. - Не за что - и девушка вернулась к своей недочитанной книге. Так прошёл ещё полтара часа. Оставалось лишь пол часа и каждый в этом доме был напуган, но в то же время решительным. Каждый хотел защитить семью, даже если им придётся пожертвовать собой...
43 Нравится 46 Отзывы 9 В сборник