Время перемен

Горячая работа
NC-21
В процессе
165
165 Нравится 41 Отзывы 51 В сборник

Сумбур

Настройки
Примечания:
-Скоро стемнеет. Сакура, отправляйся домой. У меня есть ещё незаконченный дела. - произнёс юноша, нахмурившись. Вечер действительно наступил слишком быстро. Весь день они посвятили миссии. Он и его давняя знакомая, член команды и просто друг-Сакура Харуно. Парень всегда думал о ней в хорошем ключе, всегда был готов ей помочь, когда было необходимо. Но только лишь думал и ждал. Молодой альфа не искал в ней свою вторую половину, нет. Он хотел с ней быть всего лишь друзьями. Преданными, искренними. Много лет прошло с момента их знакомства. В то время их объединили в одну команду, и она жутко его бесила. Да и сейчас сильно раздражает, но уже не так часто, а лишь моментами. Она единственная, кого он мог послушать, после своего брата. Брата он приравнивал к Богам. К всемогущий людям, к самым сильным и самым добрым. Это единственный человек, с которого он брал пример, пытался хотя бы попытаться встать с ним на одну ступень на пьедестале славы. Только его брат мог так, по свойски, ударять в лоб пальцами, одаривая после братской тёплой улыбкой, а сам маленький альфа ему это позволял. Равняться на самого Итачи Учиха, сам того не понимая, заставлял и отец, говоря, что тот быстро учиться, получает хорошие оценки в академии и похвалу, а сам Саске поддавался эмоциям и часто психовал из-за неудач. У Саске всегда всё получалось, просто ему было нужно больше тренировок. К сожалению, Фугаку не понимал этого и часто срывался на сыне, особенно после изгнания Итачи. Младший много раз гневал отца своими, сначала неудачами на миссиях низкого уровня, а потом тем, что просто не хотел учиться. Саске гордился своим кланом настолько, насколько и ненавидел его. Ненавидел то, что многие ждут непревзойденных результатов от членов клана Учиха, но обожал за такие техники, как, к примеру, Аматерасу или Вечное Цукуёми, которое удалось лицезреть только лишь раз в жизни в исполнении Итачи, в раннем его возрасте. -Куда ты? - спросила девушка, устало смотря на него. Она сегодня потратила слишком много чакры. -Есть одно дело. - произнёс альфа, тут же испаряясь. Прыгая по крышам против порывистого тёплого ветра, Саске чувствовал тяжёлый груз на душе. Что заставило эту глыбу прийти в движение он сам не знал, но понимал, что настало время, когда на его месте оказался сам Узумаки, и теперь его нужно спасать. Сейчас же он торопился к Какаши. Он хотел ему подробно рассказать всё, что знает и, пока что, теплит надежду на его помощь. Сам же Хатаке пришёл в недопонимание от поступка Наруто, но с другой стороны понимал, зачем тот так сделал. Потому что не было иного выхода, потому что в то время Наруто был сам не свой. -Какаши. Какаши, открывай! - рвался в дом Саске, стуча по двери торцом кулака. Хатаке подорвался к двери и приготовился к самому худшему исходу. -Поздний вечер на дворе. Миссия окончена. - спокойным тоном произнёс старший. -Знаю, но я с новостями. - возникла долгая пауза. - О Наруто. Он передал мне письмо через Шикамару. -И что он тебе написал? - Какаши поднял одну бровь вверх. -Он поблагодарил всех людей, которые с ним общались. А ещё... - младший задумался, опуская голову вниз. -Что? -Сказал, что его срок скоро будет подходить к концу. - пауза-Мы не можем оставить всё так, как есть! Мы должны его найти, должны! - крикнул он. -О каком сроке шла речь? - Хатаке заподозрил неладное. Ему самому было интересно и страшно узнавать подробности, но это необходимо сделать. -Не знаю. -Что же, теперь он отступник, такой же, как и Итачи Учиха. В любом случае, подобные разговоры ведутся только с Хокаге, и ни с кем более. Я не смогу тебе помочь, Саске. - Какаши опустил голову, разочаровываясь сам в себе,но другой путь был слишком опасен. -Но он же член команды, он же... Наш друг. - добавил он тихо. И Хатаке понимал. -Где он находится? -В "Акацки". - как гром среди ясного неба прозвучали слова. Учитель задумался. -Советую... Взять миссию в соседствующей стране.

***

Второй день течки Наруто перенёс лучше, чем первый. Итачи пообещал хранить, и унести с собой в могилу их общий секрет, а именно этот секс. После первого раза, Наруто мало что понял. Он вообще сложно представлял то, что с ним переспал омега,но факт остаётся фактом. Итачи особого значения этому половому акту не предал. По правде говоря, ему не нравится такой секс... Где он сверху, выступает в качестве альфы. Он предпочитал быть снизу и полностью отдаваться во власть своего высшего по рассе партнёру. Сам же Узумаки чувствовал себя лучше, хоть и всё произошло достаточно нестандартно. У него появились силы, чтобы самого себя вытащить из этой бездны. Спустя ещё день течка постепенно отходила. Узумаки скучал по тренировкам, по чувству, которое он испытывает во время убийства, и, будто ментально, Пейн его услышал и понял. Ближе к вечеру Зецу принёс ему запечатанный конверт. Наруто с огромным удовольствием открывал его послание и читал текст, написанный его рукой. Буквы были хорошо прописаны, слова понятны, и в тесте был спрятан только лишь основной смысл. Граница между страной Молнии и страной Дождя-вот его цель. Там находится запасное убежище Акацки. Так как высока вероятность раскрытия их местоположения, Пейн решил отправить Наруто в запасное, чтобы осмотреть территорию и, в случае чего, убить проникших. С ним пойдёт Сасори в качестве напарника. Отбытие ожидается нынешним вечером, поэтому у Узумаки осталось совсем немного времени, чтобы провести его с пользой для себя. До самого вечера Наруто медитировал и тренировался, оттачивал техники, мысленно разговаривал с Курамой и ждал долгожданный выход за территорию убежища. Пока Наруто развлекался, Сасори воистину готовился к масштабному походу. Путь был не близок, пешком около двух дней, и по дороге будет единственная деревня, в которую они забегут, чтобы очень быстро купить некоторые фрукты и так же быстро скроются из нее. Акасуна собирал не только свои вещи, но и запасы ядов и лекарства. Маленькие баночки микстурок были аккуратно спрятаны во внутренние карманы жилета, а уколы, хорошо обернутые в плотную ткань, были спрятаны в карманы штанов. Кунаи, на всякий случай, и ещё некоторые вещи были сложены под руку в маленькую сумочку. -Вроде, всё. - тихо произнёс он, накидывая на плечи плащ. Сегодня он пойдёт без какой-либо защиты, и его прекрасное кукольное лицо увидит весь свет. Вечер неумолимо наступает, освещая все вокруг розово-голубым небом, яркое солнце всё ещё ослепляет глаза, но приближается к зениту, оно обогревает весь лес в округе, высушивает сосны, ели, от чего появляется очень манящий, успокаивающий аромат сухой хвойной древесины и её коры. Ветер спокойными потоками окутывал все на своем пути, будто обнимая, успокаивая своим теплом. Наруто нравилась такая погода. Она будто согревала его душу через кожу, которая уже погрязла в чёрном, мрачном иле. Сейчас же, Узумаки и Акасуна бегут по толстым веткам деревьев. Но Сасори постоянно оглядываться на своего коллегу. Наруто это нисколько не напрягало. Ему было безразлично. Но в какой-то момент блондин всё же спросил, что не так,на что Акасуна отвернул от него лицо, нахмурился, задумался и сказал:"Ты изменился". Само собой Сасори был стартовой точкой изменений члена организации, и по его просьбе Итачи "помог" тому, но изменения заключалась не только в этом. Наруто изменился, а на старые вопросы Акасуна, пока что, так и не ответил. Новые вопросы появлялись достаточно быстро,чтобы впасть в панику, поэтому Сасори решил сразу поставить все точки над "И". -Наруто, что в тебе изменилось? - встревоженно спросил старший. Конечно, он не будет выдавать себя, но нужно понять, что происходит с Узумаки. -Ничего. - строго ответил тот. -Наруто, я медик. Ты можешь довериться мне. - Сасори уже стал волноваться. - У тебя изменился запах. Ты был с кем-то? - с наигранным удивлением спросил он. -Был. - "Изменился запах? Разве такое возможно?" - удивился блондин. -Разве это важно? - Наруто вздохнул, во взгляде приобретая оттенки злости. -Ты сам всё знаешь. - спокойно ответил тот. Акасуна бросило в жар, затем холод, но он не подал виду. - Ты же сам его ко мне отправил. -Что ж, я рад, что ты понял это. Скрывать не буду, я переживал за твоё самочувствие и состояние, и это был единственный способ облегчить его. -Это моё тело, и распоряжаюсь им я. Я благодарен тебе за помощь, но не за такую. - молодые люди остановились, посмотрели друг на друга. В них обоих кипел гнев,и он скоро прольётся через край невидимой чаши. -Зато тебе стало лучше. Моя главная задача - твоё стабильное физическое и моральное состояние, и желательно хорошее, а не то, что было до прихода Итачи. - прикрикнул Сасори. -Да, зато теперь я чувствую себя... Кем? Дающим омегой? Или шлюхой? Что тебе больше нравится, то и выбирай! - Наруто говорил практически спокойно. -Это не так. - Акасуна повернулся и пошёл вперёд,оставляя Узумаки на том же месте. Снова этот раздражающий колокольчик на головном уборе, снова эта раздражающая расцветка плаща, снова, снова, снова...!Узумаки был готов убежать, испариться от Сасори, уйти и забыть всё, что было во время последней течки. "А ведь он даже не отрицал этого, я всего лишь предположил...!" - думал он. И сейчас, направляясь в убежище, Наруто впервые почувствовал это желание убийства. И убить кого? Сасори. И только его. За что? За то, что негласно делает его шлюхой.
165 Нравится 41 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)