Да придёт к нам любовь!

NC-17
Завершён
54
автор
titap_infiniti соавтор
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 59 577 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 82 Отзывы 11 В сборник

7.

Настройки
Примечания:
POV Алексей И что это было? Как мне реагировать на подобное? Я вроде вчера ясно дал понять, между нами ничего не будет. И она согласилась, что я прав в своей позиции. Но что не так? Может она не в серьёз? Пытается скрыть другую причину своего поведения? — Тина! — догнал. — Что происходит? Было же все нормально. — И сейчас все нормально! — Что ты хочешь? Если дружбу, то я тоже, если больше… Я люблю Леру. — Я не хочу сейчас говорить. Давай потом? Мне все равно кого ты любишь — Ты теперь будешь бегать от меня? Бегай. Но давай я тебе поступить помогу, а потом бегай — Помогай. Но не сейчас. — Давай я тебя домой отвезу? — Не надо. Молча потащил её к машине, несмотря на сопротивление. — Отпусти меня! — продолжала пытаться вырваться. — Сядь, — впервые строго с ней. Так строго, что перехотелось вырываться. Притихла, садясь в машину. Лёша обошел машину, садясь к ней. Молча завёл, направляясь к выезду с парковки. — Применил насилие… — буркнула, смотря в окно. — Сиди тихо, — все ещё строго. Закатила глаза, выполняя указание. Лёша все-таки не мальчик, чтобы с ним так себя вести. Её эти малолетние выкаблучивания никому не нужны. Надоела. Сама начала это все и сама же устраивать непонятные истерики. Подъехал к своему дому, не обращая внимания на её слова. — Отвези меня домой или отпусти. — Закрой рот, — все также непоколебим. Что-то фыркнула, скрещивая руки на груди. Припарковался, выходя из машины. Тина даже не пошевельнулась. — Выходи, — открыл дверь. Только лишь отвернулась, делая вид, что не слышит его. — Я два раза не повторяю, — громче сказал тот. Никак не отреагировала. — Сиди тут, значит, — захлопнул дверь, закрывая машину. Делая вид, что ей все равно, безэмоционально ответила на это его действие. Пошёл в сторону подъезда. Тина достала свой телефон, даже не волнуясь по поводу того, что закрыта в машине своего начальника. Лёша зашёл в подъезд, вызывая лифт. Лифт пришел достаточно быстро, но мужчине он не понадобился. Вернулся к ней, получив от Тины сообщение. — Одумалась? — открыл машину. — Что это было? — посмотрела в глаза. — Что именно? Было много чего. — Вправил мозги, спасибо, но не надо так, — уткнулась носиком в грудь. — А как с тобой по-другому? Не понимаешь ведь! Задолбала! — Дура, да? — Самая настоящая дура! Идиотка, я бы сказал. — прижал к себе. — Я сорвалась из-за мелочи. Я вообще сама себе придумала… Просто друзья, — улыбнулась — Вот вселила мне мысль про то, что может быть что-то другое… А теперь друзья. — закатил глаза, продолжая прижимать ее к себе. — Вот и живи с этой мыслью — Раз так, то лучше уже не жить. — Идём? — Соблазнять не будешь? — Я подумаю, — усмехнулась — Пошли. — Ты согласен на соблазнение? — Нет, но с тобой спорить себе дороже. — Ладно. Обойдёмся просто сексом без соблазна — Кароль, очень люблю прямолинейность, но не сегодня. — Идём, я замёрзла. Потащил ее к подъезду. Тина прижалась к нему, покашливая. — Ещё и больная… Оказывается, не только на голову. — Да ну тебя, — зашла в подъезд — Слава Богу, отвязался… — пошел за ней. — Не отвязался, не переживай — И смириться с этим даже не смогу — Вот и пойдёшь пешочком, — нажала кнопку в лифте, не дождавшись, пока он зайдёт. — Черт, а этаж то какой? — спросила сама у себя, когда дверь закрылась. Нажала интуитивно на 5, даже не надеясь угадать. Приехала сначала на этаж, который просто тыкнула, дабы уехать, сразу поехав на 5.Прибыв на выбранный этаж, вышла. Ждала, но Лёши не было. Поняла, что интуиция подвела. Решила позвонить. — Лешенька-а. — как только перестали идти гудки. — Да, Тиночка, где-то протупила? — Я этажа не знаю. Ты где? — На восьмом. Сразу вызвала лифт, скидывая вызов. Что-то рядом с Потапенко ее интуиция перестает работать. Это он на нее влияет? — Бросил меня, я чуть не потерялась, — вышла, увидев его. — Так это я тебя ещё и бросил? — Хоть бы этаж сказал — Хотел, да не успел — Квартиру хоть покажи, — стукнула кулаком по плечу — Больно не бейся, покажу. — И вообще, зачем мы сюда приехали? — Во-первых, мне надо было тебя угомонить. Во-вторых, мне скучно по вечерам и надо кого-то мучать. — Ты нормальный? Вот и как прерывать наше общение после этого? — А ты значит хочешь прервать? — Нет… — Ну вот и все. — Сегодня Никита дома, поэтому ночью будешь один. — Ничего, переживу *** — Лёш, поздно уже, отпусти меня домой. — Не буду врать мужу. И так отношения не из лучших. — Ладно. Тебе отвезти? — Нет, я сама. — Ну ладно. Тогда вызову такси — Я б могла и пешком, тут не далеко в принципе — Ночью пешком? — А что такого? — Нет, на такси — Я прогуляться хочу — Тогда со мной — Ладно, давай такси — Теперь я прогуляться хочу — Так уж и быть, пойдем. — Спасибо за разрешение — Пожалуйста, обращайся. Быстро собрались, покидая квартиру. На часах было около полуночи. Отпускать Тину саму и правда страшно было. Да и самому спать не хотелось. — Я сделала сегодня тест на беременность… — аккуратно начала, прерывая тишину, которая окружала их.
54 Нравится 82 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)