Похищение (1)
20 сентября 2020 г., 03:39
Все было как обычно-ты шла после школы. Был почти конец сентября. На небе было много звёзд. Полнолуние. Улица была темной, светили фонари, было холодно. Ты устала после учебы. Ты почти подошла к дому, но осталось пройти по темному переулку. Ты никогда его не боялась.
~ Почему у меня щас плохое предчувствие?~
Ты почувствовала мокрую ткань у своего рта и сильный захват чьей-то руки вокруг тела. Тебя повалило в сон.
Ты очнулась привязанной к стулу. Перед тобой кто то был, но ты с первого раза не смогла разглядеть. Все в глазах было мутное.
- О, ты наконец очнулась- сказал незнакомец
Когда зрение сфокусировалось ты разглядела пацана лет 13-14.
- Ты кто и где я?- сказала ты сонным голосом
- Я-тот, кто хочет узнать зачем ты следовала за мной и кто тебя нанял.- сказал пацан
- Ты о чем?- спросила ты.
Пацан подошёл к тебе и взял одной рукой за лицо.
- Не беси меня!- сказал он смотря тебе в глаза.
- Нх.. М..
Он отпустил тебя и не прекращая зрительный контакт отошел на один шаг, немного сбавив напряженную обстановку.
- Жду ответа
- Я просто шла после школы! Я в первый раз вижу но уже ненавижу!- ты орала на пацана
- По твоим глазам ты говоришь правду. Но теперь тебе некуда деваться, а так бы я тебя убил.
Ты посмотрела на пацана испуганными глазами
- К... к… как это у... бить?
- Да, я хотел тебя убить, потому что думал, что ты из комиссии
- Комиссия? - Ты вообще не понимала что происходит
- Понятно. Так вот у тебя два варианта: либо я тебя убиваю, либо будешь моей собачкой. - последние слова он сказал с улыбкой, опираясь на стену.
Примечания:
Хех, надеемся вам понравиться. Первый раз выкладываем из за этого в главе могут быть ошибки