Знакомство (2)
21 сентября 2020 г., 00:02
- Как будто у меня есть выбор. - сказала ты
- Выбор у тебя как раз сейчас есть.
- Ну давай второй, не большой выбор.-
Он прошёл рядом с тобой, встал за спиной и развязал тебе руки. Ты размяла кисти и встала со стула.
- Давай сюда руку- сказал он и протянул тебе свою. Ты протянула в ответ.
И через несколько секунд вы оказались в каком-то доме. Справа от тебя висела картина с этим мальчиком.
- Стоп, как? Мы же только что были в другом месте!- ты не поняла как это произошло.
- Потом объясню. Семейное собрание в гостиной через десять минут! - последнее предложение он прокричал.
Ты все ещё стояла и осматривала комнату, в которой вы очутились.
- Отлично. Пошли за мной- он пошёл в сторону лестницы.
Ты последовала за ним. Вы поднялись по лестнице и дошли до комнаты. Он открыл дверь.
- теперь это и твоя комната.
- я буду с кем то ещё?
- ну да со мной, а тебе что-то не нравиться? Теперь ты принадлежишь мне.- он зашёл в комнату. Ты последовала его примеру.
Там ты села в кресло.
- Так все таки как тебя зовут?- спросила ты.
- Ты можешь называть меня Пятым или Хозяином
- Эммм... ладно. Меня Т/И. Так как мы очутились в этом доме?
- У меня есть способность перемещаться в пространстве, во времени.-
Пятый посмотрел на часы.
- Нам пора, пошли.- Он встал и направился в сторону двери, ты пошла за ним.
Когда вы дошли до гостиной там сидело 5 людей.
-Здравствуйте- сказала ты
- Знакомьтесь, это Т/и. Т/и знакомься, вот та большая обезьяна это Лютер его способность супер сила, вот этот с ножами - Диего, его способность изменение траектории бросаемых предметов. Вот она -Элисон , может заставить кого угодно делать что она скажет. Этот алкоголик - Клаус, умеет говорить с мертвыми, Та девушка- Ваня, способность - уничтожать все на своём пути
- Это не так. - сказала Ваня
- А те два апокалипсиса не ты случаем сделала? - спросил Пятый
-Пятый!- сказала Элисон. Ваня молчала
-А какие способности у Т/и?- спросил Лютер
-У неё нет способностей, она обычный человек- сказал Пятый
-Тогда что она тут делает. А вдруг она из комиссии?- спросил Диего
-Теперь она будет жить с нами. Тогда бы её здесь не было.- Сказал Пятый
Вдруг встала Элисон и направилась в твою сторону
-Теперь ты часть нашей семьи - сказала Элисон и обняла тебя. Потом подошла Ваня и тоже обняла. Ну и куда же без Клауса.
После в комнату зашла женщина
-Привет дети, ужин готов- сказала женщина
-привет Мама - сказали все
-Мама?- спросила ты
-Мама это Т/и. Т/и это Грейз, она для нас Мама - пояснила Элисон
Примечания:
Надеюсь в этот раз написано больше чем в прошлый и вам понравится. Части будут выходить ночью и иногда задерживаться, потому что у меня наконец учеба начнётся. Пишите отзывы мнение очень важно для нас 😁 (я в 7 классе)