Что будет дальше? (3)
22 сентября 2020 г., 00:19
Все собрались и пошли за стол. Сели по порядку: Ваня, Диего, Элисон, Лютер, Клаус, Т/и и Пятый. Поданы были котлетки с пюрешкой.
-Т/и а как вы познакомились с Пятым?- спросил Клаус
-Специфически- сказала ты
-А при каких обстоятельствах?- спросила Ваня
-Давайте не будет задевать эту тему- отрезал Пятый.
Все начали о чем-то общаться. Вдруг Пятый начал тебе что-то говорить шепотом.
-Тебе же тут скучно?- спросил Пятый шепотом
-Ну да- сказала ты шепотом
-хочешь прогуляемся?- спросил Пятый
-Да, давай- сказала ты
-тогда пошли - Пятый встал из за стола и телепортировался на задний двор.
Ты тоже встала из за стола и направилась на задний двор. Там тебя уже ждал Пятый.
-Ещё раз привет - сказал Пятый
-Привет- сказала ты
-Надень куртку, холодно всё-таки- со словами Пятый протянул тебе куртку
-Спасибо- ты одела ее.
Вы сели на скамейку и стали разглядывать звёзды.
-О, смотри, полнолуние! - сказал Пятый и показал на Луну
-Ага..прикольно - ты улыбнулась
Твоя шея устала, и ты решила опуститт голову на плечо Пятого
-Что ты делаешь?- спросил Пятый
- Ой прости - ты сразу подняла голову. ~Т/и зачем ты это сделала. Стоп, почему я смущаюсь? У меня к нему нет чувств, но почему у меня бабочки в животе.~
-Если устала шея можешь прилечь- сказал Пятый, смотря на твоё лицо и хлопая ладонью по своему плечу.
Ты легла на его плечо.
-Спасибо-
Вы сидели так где-то минут 20 и говорили о звёздах. Но Клаусу захотелось все испортить, и он ворвался пьяным на задний двор.
-Т/и! Там Элисон и Ваня сделали девичник и приглашают тебя! - сказал Клаус и вернулся обратно в дом
-Ладно я тогда приму их приглашение -Ты встала со скамейки и направилась в дом.
В доме ты зашла в комнату, взяла свою пижаму и пошла к девочкам
-Привеееет- сказали Элисон и Ваня
-Привет, что будем делать?- сказала ты
-У нас есть алкоголь и вкусняшки. С чего начнём? - сказала Элисон
-Давайте с алкоголя. Будет интересно- сказала ты
Ваня налила тебе в бокал коньяк.
-И что, сразу с крепкого?- спросила ты
-Да- сказала Ваня
Вы все выпили свой бокал коньяка.
-А давайте сыграем в "Правду или действие"?- сказала Ваня
Все согласились. Ваня начала и задала вопрос Элисон.
-Элисон, правда или действие?- спросила Ваня
-правда- сказал Элисон
-Ты любишь Лютера или уже нет?- спросила Ваня
-А что делать, если я не хочу отвечать?- спросила Элисон
-Давайте бокал коньяка- предложила ты
Девочки согласились. Ваня налила бокал Элисон, она его выпила.
-Теперь т/и- сказала Элисон
-Давай правду- сказала ты
-хммм... как вы познакомились с Пятым?- спросила Элисон
-я выпью - взяла ты бокал коньяка и выбила его
-Ваня, правда или действие?- спросила ты
-Действие.-
-Признайся любви своему крашу.- сказала ты
-Ок. Клаус иди сюда!-прокричала Ваня
Клаус зашёл в комнату.
-Что такое. О у вас тут алкоголь. А мне можно?- сказал Клаус
-Да щас. Клаус ты мне нравишься. Я тебя люблю- сказала Ваня
-Прости, Вань, но это не взаимно. А алкоголь я все равно получу? - сказал Клаус
Ты протянула ему бутылку водки.
-спасибо-Клаус вышел из комнаты
-Вань ты как?- спросили вы с Элисон.
-Я так и думала - сказала Ваня . На ее лице не было грусти.
Через несколько часов все разошлись по комнатам. Ты зашла в свою комнату. Когда ты закрыла дверь тебя прижал Пятый.
-Ответь что ты ко мне чувствуешь?- спросил Пятый
-Я...я... я ещё не знаю - сказала ты. Вы смотрели друг другу в глаза, но потом ты отвела взгляд.
-Я могу лечь спать?- спросила ты
-Да, но есть одно но - ухмыльнулся Пятый
-ты будешь спать со мной как питомец - Пятый поднял тебя и понёс в кровать
-Чего? Нет! Мы так не договаривались! Отпусти меня!- кричала ты.
-Я тебя насиловать не буду, успокойся.- он положил тебя на кровать и сам лёг. Пятый укрыл вас и обнял тебя.
~Что со мной. У меня ураган в животе. Ладно... надо попробовать уснуть~
Вы уснули.
Примечания:
Надеемся вам понравиться. Ваши отзывы за прошлую главу очень обрадовали меня. Ваня и Клаус это просто первое что пришло мне в голову. Потрахушки планировались в этой главе но по моему мнению у них слишком слабые отношения между собой .