Ей-Богу, шизофреник... Но почему именно в него?!

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 13 654 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

А вот и последствия...

Настройки
Уже ближе к вечеру я немного занервничала. Вдруг родители серьëзно выгонят меня из дома или посадят Пашу? Я не хочу жить на улице или стать матерью одиночкой. Очень боюсь этого разговора с родителями, но делать нечего. Саша настроил свой ноутбук и включил видеозвонок. – Привет, молодые! Как у вас там дела? Соскучились по вам. - мама радостно смотрела на нас четверых. Да-да, мы решили сначала поговорить вместе(на этом настоял Саша), а потом Саша и Паша должны будут уйти. – У нас всë прекрасно. Мы тоже по вам соскучились. - Майя широко улыбнулась. В кадр к маме влез папа с Павликом. – Охаë! - улыбчиво сказал папа и опустил брата на пол. - Как отдыхается, молодëжь? – Отлично. Нас парни по ресторанам возят, да по окрестностям гуляем. Вот на экскурсии ходили. Тут пляж кстати просто бомбезный! - радостно начала рассказывать я. – Ага! На "Бэтмене" этом с Сашей прокатились, так он улететь умудрился! - рассмеялась сестра. Саша лишь аккуратно кивнул головой. – Ох, весело вам! - рассмеялись родители. В кадр начали лезть Павлик и Тая. - Поздоровайтесь с ребятами. – Привееет! Привет, Саша! - Тая была без ума от радости(и от Саши). Он улыбнулся и помахал ей. Мы рассказали родителям о нашем отдыхе и вот настало время, когда у Саши зазвонил будильник и он, забрав Пашу, ушëл. Нам нужно было рассказать правду... – Мам, пап. Нам нужно вам кое-что рассказать... - Майя взглянула на меня. – Что случилось? - на секунду мне показалось, что мама поняла то, о чëм нам нужно рассказать. – Я беременна... - после этого последовала тишина. Мама опустила голову в ладони, а отец сжал кулаки. – О чëм вы думали? Вы ещë сами дети. - практически прошипел отец. - Пусть нанимает адвоката. Они отключились. Случилось самое ужасное. Парни, стоявшие за компьютером,опустились рядом. – Всë будет хорошо. Если действительно потребуется адвокат, то он будет самый лучший. Я обещаю. - Саша сжал мою руку. - Ева, тише. Не плачь. Я поговорю с твоими родителями. – Какого черта они просто не забили, как раньше?! Почему они решили побыть такими?! - вырвалось у меня вместе со слезами. – Ева, Ева. Тише. Посмотри на меня. - Майя обняла меня. Подняв глаза на неë, я прикусила губу. - Всë будет хорошо. Мы не бросим тебя. Вы почти совершеннолетние. Я не думаю, что они серьëзно засудят его. – А если реально начнут это дело? - я продолжила стоять на своëм. – Ребят, выйдете. Мы поговорим. - Саша мотнул головой на дверь. Сестра и Паша вздохнули, но всë же вышли. - Ев, посмотри на меня. - я подняла глаза на него. - Я сделаю всë, чтобы мой братан и его девушка жили нормально. Я обещаю тебе, что всë будет хорошо. Слышишь? Я обещаю. Он держал меня за руку и гладил по волосам, пытаясь успокоить. - Почему ты хочешь помочь? Зачем? - Потому что... Вы трое очень дороги мне. Я не хочу вас терять. Я позвоню вашим родителям потом, а сейчас тебе нужно успокоиться. Давай обниму? Саша расставил руки для объятий и нырнула в них. Господи, у него буквально медвежья охапка вместо обнимашек. Я невольно рассмеялась. - Как говорил мой тренер, главное верить и делать. - он улыбнулся, поцеловав меня в висок. - Пойду я им позвоню. В конце концов, первым отхватываю я. - Спасибо... - я ответно улыбнулась и проводила его взглядом за дверь. Вечер прошëл напряжëнно. Саша громко разговаривал с кем-то в своей комнате, а сестра и Паша сидели со мной, планируя будущее. - Ну что, педик зелëный, поздравляю. - Саша с психу хлопнул дверью. - Еву теперь дома видеть не хотят. Майя, пока что, там желанный человек, но я подозреваю, что к гинекологу еë сводят и тогда всë. - он подошëл к Паше. - Одна лишь хорошая новость. Тебя не будут судить. И то, пришлось покричаться с ними. - он развернулся ,и в два шага оказавшись около стены, сел на пол, хватаясь за голову. - Ребят, я буду помогать, но пожалуйста, давайте вы как-то всë же попытаетесь помириться с родителями. - Хорошо, Саш. Прости, что подвели. - Паша стыдливо опустил глаза и тоже взялся за голову. Саша ему не ответил, лишь неровно вздохнул, взял телефон и вышел. Майя выглядела нервной. - Май, ты чего? - я постаралась обнять еë. - Родители вторую беременность не перенесут... - она отвела взгляд в сторону. Мои глаза округлились. - Я в теории. Саша в этом вопросе максимально деликатен. - Всегда был. - Паша хмыкнул, чем привлëк наше внимание. - Что? - У меня тут подозрения... Чот ты слишком много знаешь. - я сощурилась. - Господи, Ева. Угомони свою артоновскую фантазию. - он цокнул и встал. По комнате прошëлся смех. - У меня хорошая новость! Отец взялся поговорить с родителями Евы. И согласился в случае чего кинуть денег на квартиру. - Саня ворвался в комнату с радостным лицом. Увидев, как Паша покраснел, он поднял бровь. - Пидорас зелëный, ты чо красным стал? - Он чот слишком много знает о тебе и о сексе с мужчиной. - рассмеялась я. Саша перевëл взгляд на Пашу и начал что-то показывать ему руками. Паша в ответ рассëк руками воздух. - А... - Не важно. - оборвал меня Саша и сел подле Майи на пол. Она тут же зарылась руками в его волосы. Он прикрыл глаза и улыбнулся, получив поцелуй в лоб. Господи, какой он милый. Хотелось бы побыть на месте Майи, хоть немного. - Давайте стрим проведëм? - Головин это буквально промурлыкал и включил телефон. Мы все утвердительно кивнули. Время уезжать настало быстро. Отец Александра вызвался встретить нас и свозить к ним в гости(со словами: Да ладно вам, зачем вам эта школа? Мы вон Саню давно не видели. Ну и с косячными познакомиться хотя бы надо.). Уже перед тем, как собирать чемоданы, Саша сказал нам достать одежду, в которой приехали и сам пошëл собираться. Мы с Пашей весело хихикали, кидая в друг друга вещи, разыгрывая якобы семейную ссору. В аэропорт мы приехали за час до отправки и стали ждать регистрацию. Майя с Сашей уснули(явно весело ночь провели), а мы с Пашей смотрели какой-то видос на ютубе. - Паааш. И всë таки, откуда ты знаешь, что Саша в этом вопросе всегда деликатен? - я ухмыльнулась и словила на себе его недоверчивый взгляд. - Зачем вот тебе эта информация? - Павел полностью развернулся ко мне. - Ну, мне просто интересно. - Ладно. Потому что был период, когда он спал с девушками даже в состоянии наркотического опьянения и от него ни разу не залетали. - Паша усмехнулся и посмотрел на спящего Головина. - Вот как ты спала последние 3 дня? Они ж полночи кувыркаются. - Не знаю. Меня вырубало. - я улыбнулась и поправила Пашины волосы. Он поцеловал меня и прилëг на моë плечо. Почти перед посадкой мне позвонила бабушка. - Ева, это правда? - строгий голос послышался с того конца трубки. Я угукнула. - Твои родители ни в какую не хотят пускать тебя на порог, но мы с Сергеем уговорили их послушать вас после того, как вы погостите у родителей Александра. Я не особо одобряю их поступок, но и тебя не оправдываю тоже. Да, тебе 18. Да, вы уже взрослые, но! У вас в этом году экзамены. Итоговое сочинение написали, но у вас ещë основные ЕГЭ. Не забывай про это. - бабушка помолчала. - И в случае неудачного разговора с родителями, не забывай, что ты всегда можешь придти ко мне. - Хорошо, бабуш. Я тебя поняла. Спасибо большое. - я улыбнулась и в ответ услышала гудки. Ну, хотя бы бабушка на моей стороне. - Давайте быстрее, харе копошиться. - Саша зло глянул на меня и на застрявшего Павла. - Ну ты и дылда. Давай уже. Саша пропихнул моего парня в немного низковатый проход и взяв меня, пошëл к самолëту. Когда самолëт начинал взлетать, Саша с Майей опять уснули. В этот раз к ним присоединился и Пашка. Путь до Калуги был не особо интересный, поэтому я предпочла почитать книгу, подаренную Пашей "Забирая жизни". Больше похоже на то, что читает Саша. Романтикой тут не особо пахнет. Но хоть что-то. - О, моя любимая книга. - сонно улыбнулся Головин. - Пашка подарил. Правда тут из романтического только описание влюблëнности во время мирной жизни. А так, фантастика. - я закрыла книгу и посмотрела на друга. Боже моооой, какой он милый после сна... Жмурится так мило и слегка улыбается. - Ночка весело прошла? - Ага. Очень. - он нахмурился и посмотрел на Майю. - Это маленькое чудо мне спать не даëт. - он достал телефон и хмыкнул. - Я почти 3 с половой потратил на резинки. Меня ваши пришибут, если всë таки еë отведут к гинекологу. - Главное, чтоб вы были аккуратны. А то, родители и еë выгонят. А ей всего-то 16. - я улыбнулась ему и отвела взгляд. Боже, какой же он милый. Он хмыкнул и вновь закрыл глаза. - А просвящëнность Паши в вопросах секса с мужчиной от того, что мы бисексуалы. - улыбнулся Александр и зевнул. - Ему не говори, что я тебе правду сказал. - Чо... В смысле? - я афигевши посмотрела на него. - Да не со мной. Там другой придурок у него был. - тихо посмеялся он. - А кто, если не секрет? - я с улыбкой оглядела Сашу. - Помнишь Макса? - в этот раз он всë же открыл глаза и посмотрел на меня. Я кивнула. - Вот он. - Ого... - только и выдавила я из себя. Кто бы мог подумать... - А у тебя...? - У меня не было секса с парнями. Я встречался с парочкой. Но они оказались теми ещë идиотами. - Саша по-доброму улыбнулся мне. - Уважаемые пассажиры, мы входим в зону турбулентности. Оставайтесь на местах и сохраняйте спокойствие. - объявили на борту. - Буди этого педика зелëного. А я пока что пчëлку буду будить. - пробасил Саня и отвернулся к Майе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник