Геи 8г класса

NC-21
В процессе
7
автор
shoba uwu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 649 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Начало конца..

Настройки
      Парни бежали со всей дури. Бежали хрен пойми куда, но в итоге прибежали к дому Тимофея. Его родители, к слову, уехали на неделю в Москву. Парни зашли домой, сняли обувь. -Тебе чай или кофе? -спросил Тима, отдышавшись. - Чай - не менее уставшим голосом сказал Андрюха. Тима поставил чайник и пошел к себе в комнату. Она была довольно просторной. Там были турники (настенные), шкаф и кровать со столом и стулом. И даже после всего выше перечисленного там было еще много места. Тима достал из шкафа полотенце, трусы и шорты с футболкой. -я в душ, чай заваришь сам-улыбнулся Тимофей. -с какого хуя я?! -возмутился Андрей, уже ожидавший, что будет играть в Brawl stars. Тимофей ушел. Закрыл дверь в ванную на замок. /повествование ведется от первого лица/-Андрей "После того, как Тима ушел, я пошел на кухню. Достал чай, кружки, залил кипяток и положил пакетики в него. Я с детства часто бывал у Тимы в гостях, поэтому знал где,что находиться. Я пью чай без сахара из-за принципа, а Тима шутил на эту тему так-" Ты сладенький, вот и чай без сахара" И тому подобное. Он,конечно, мой друг, но называть меня "сладеньким" Уже перебор. Не учитывая того, что случилось за школой. После того как я заварил чай, Я решил позвонить маме и отпроситься на ночевку у Тимы. Звонок.... - Да, сынок, Что-то случилось? - Тревожно спросила моя мама. - Да не, просто хочу спросить можно ли мне на ночевку к Тиме? - немного с испугом спросил Я. - Андрей, мы много раз обсуждали эту тему-можешь оставаться у него без спроса, но отзваниваешься, ок? -Любезно напомнила мне тот разговор мама. - Окей, пока - я попрощался с мамой и сбросил трубку. Ну самое легкое было пройдено-осталось просто пережить одну ночь с извращенцем в одной квартире. Я начал играть в бравл и не заметил, как Тима вышел из душа... Голый... Без трусов... Этот долбоящер сел напротив меня, весь мокрый, голый и красивый.. -ты долбаеб? -спросил я. -ты со мной дружишь более 12 лет, думаю,ты знаешь ответ) - подмигнул на последней фразе Тима. Я покраснел и продолжил играть. Тима, выпив свой чай, встал и пошел в свою комнату. Вечером....
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник