Геи 8г класса

NC-21
В процессе
7
автор
shoba uwu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 649 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Начало конца 2

Настройки
      Вот парни сидят в телефонах: Тима, как не странно, - лежал у себя на диванчике, вот Андрей сидел на кресле у компьютерного стола. Так они просидели часа 2, но потом Тиме на телефон поступил звонок... - Это Марго-сказал Тима. -Забей на нее - отвернулся Андрей Но Тимофей не стал слушать лучшего друга и ответил на звонок. - Да? - Привет, Тима-попроветствовала девушка Тиму. - Ага. - Ты это, прости за тот случай, ну за школой. - Та забей. - Этооо, нам скучно. - Кому "нам"? - Ну мне Соне, Диане, Карине, Марку и Ване. - ООО, а с вами Марк и Ваня?) - Угу. - Ну приходите ко мне. Улица ****, дом 1**,квартира *9. - Запомнила, сейчас подойдем. - Ждем. Звонок окончен..... - Ну? - Че ну? - Нахуя ты их позвал? - Они с Марком и Ваней. - Тогда ок. Спустя пол часа в дверь позвонили... Тима открыл дверь... Там стояли девочки, все держа пакеты и пацаны, тоже с пакетами. - Тут энергетики, пиво, коньяк, вейп, стики для вейпа... - начала Марго. - Так стоп - прервал её Тимофей - как вы это купили?! -ТЫ МАРКА ВИДЕЛ?! Он, ей богу, выглядит лет на 25-27. - Что верно, то верно - поддакнул Андрей с другой комнаты. -заходите, че... /пов: Автор/ Особо рассказывать там не о чем. Всё смешивали энергетики с пивом и коньяком, парили вейп, ну и танцевали. Держу в Курсе - Марго, Диана, Тима и Марк были самыми трезвыми, так как они в основном только пили энергетики и парили. Остальные были в стельку пьяные. - А го в "Правда или действие"? - Соня, сказала это так как ей было скучно просто пить. Все сразу же согласились, сели в круг на полу и начали: -Марк, п или д? - спросила Соня. - Правда - Спокойно ответил довольно красивый парень, мускулистого телосложения и с ахуенным голосом. - Кого ты любил на протяжении этого года? *ик* - потропилась ответить на ответ Марка, Соня(ъ-логика)(Бета: внатуре) - Нууу, это... - парень замялся - эт..то..Карина...М....Марго....и...и.... Катя.. А... Ну и.. И... Диана.. Ну Бычкова... - Оооооооооооо -уже развеселилась Соня - пошло говно по трубам. Карина и Марго сидели будучи помидорками, ведь буквально им признался почти самый красивый парень школы (на ряду с Тимой, Ваней, Ильёй и Ромой) -Андрей, п или д? - уже успокоился Марк. -Действие - и поцеловал Тиму в губы. - Ты чего? - недоумевал Марк. - Ну если действие-то это точно поцелуй. - Я вообще-то хотел сказать, чтобы ты крикнул "я гей", но и так сойдёт-чуть не ржал Марк Андрей начал краснеть сильнее, чем Марго и Карина. /пов:автор/ Ребята играли так на протяжении получаса и улеглись спать кто куда: Тима и Андрей на диване Тимы, Марго, Марк и Карина легли на диван в зале (растелили его), а остальные либо на полу, либо на кроватке родителей. Снилось им что подряд,но начну с Тимы:
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник