Начало конца 2
11 октября 2020 г., 20:55
Вот парни сидят в телефонах: Тима, как не странно, - лежал у себя на диванчике, вот Андрей сидел на кресле у компьютерного стола. Так они просидели часа 2, но потом Тиме на телефон поступил звонок...
- Это Марго-сказал Тима.
-Забей на нее - отвернулся Андрей
Но Тимофей не стал слушать лучшего друга и ответил на звонок.
- Да?
- Привет, Тима-попроветствовала девушка Тиму.
- Ага.
- Ты это, прости за тот случай, ну за школой.
- Та забей.
- Этооо, нам скучно.
- Кому "нам"?
- Ну мне Соне, Диане, Карине, Марку и Ване.
- ООО, а с вами Марк и Ваня?)
- Угу.
- Ну приходите ко мне. Улица ****, дом 1**,квартира *9.
- Запомнила, сейчас подойдем.
- Ждем.
Звонок окончен.....
- Ну?
- Че ну?
- Нахуя ты их позвал?
- Они с Марком и Ваней.
- Тогда ок.
Спустя пол часа в дверь позвонили...
Тима открыл дверь...
Там стояли девочки, все держа пакеты и пацаны, тоже с пакетами.
- Тут энергетики, пиво, коньяк, вейп, стики для вейпа... - начала Марго.
- Так стоп - прервал её Тимофей - как вы это купили?!
-ТЫ МАРКА ВИДЕЛ?! Он, ей богу, выглядит лет на 25-27.
- Что верно, то верно - поддакнул Андрей с другой комнаты.
-заходите, че...
/пов: Автор/
Особо рассказывать там не о чем. Всё смешивали энергетики с пивом и коньяком, парили вейп, ну и танцевали. Держу в Курсе - Марго, Диана, Тима и Марк были самыми трезвыми, так как они в основном только пили энергетики и парили. Остальные были в стельку пьяные.
- А го в "Правда или действие"? - Соня, сказала это так как ей было скучно просто пить.
Все сразу же согласились, сели в круг на полу и начали:
-Марк, п или д? - спросила Соня.
- Правда - Спокойно ответил довольно красивый парень, мускулистого телосложения и с ахуенным голосом.
- Кого ты любил на протяжении этого года? *ик* - потропилась ответить на ответ Марка, Соня(ъ-логика)(Бета: внатуре)
- Нууу, это... - парень замялся - эт..то..Карина...М....Марго....и...и.... Катя.. А... Ну и.. И... Диана.. Ну Бычкова...
- Оооооооооооо -уже развеселилась Соня - пошло говно по трубам.
Карина и Марго сидели будучи помидорками, ведь буквально им признался почти самый красивый парень школы (на ряду с Тимой, Ваней, Ильёй и Ромой)
-Андрей, п или д? - уже успокоился Марк.
-Действие - и поцеловал Тиму в губы.
- Ты чего? - недоумевал Марк.
- Ну если действие-то это точно поцелуй.
- Я вообще-то хотел сказать, чтобы ты крикнул "я гей", но и так сойдёт-чуть не ржал Марк
Андрей начал краснеть сильнее, чем Марго и Карина.
/пов:автор/
Ребята играли так на протяжении получаса и улеглись спать кто куда: Тима и Андрей на диване Тимы, Марго, Марк и Карина легли на диван в зале (растелили его), а остальные либо на полу, либо на кроватке родителей.
Снилось им что подряд,но начну с Тимы:
Примечания:
Соррииии, школа лубит меня конкретно 😅💕🌺
Бета: еба тут ошибок :/