Геи 8г класса

NC-21
В процессе
7
автор
shoba uwu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 649 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Час ночи-лучшее время

Настройки
       Комната родителей Тимофея, там лежала Диана, и вроде бы, Ваня, но он спал на полу. Диана скинула его ещё прежде, чем лечь спать. Он попытался залезть на кровать, но Диана пнула его ногой в яйца, из-за этого Ваня упал на пол. Спустя пол часа Ваня ещё раз попытался залезть, он вроде услышал, что Диана уснула, вот и попытался. Но она, сквозь сон, на этот раз, толкнула его рукой, причём в лицо, и тот снова упал. - Да блин, эт бесполезно! - В пол-голоса сказал это Ваня. - Естественно, друг мой, или не мой-сказала Диана. - "Как?!" - подумал парень- "Она что, терминатор, как и Марго?! А... Ну точно... Они говорили, что-то на подобие того, что жили с самого детства рядом и дружат очень давно... Больше, чем Марго и Карина.." - Рот свой замолчи - пробормотала девушка. - Как? Ты мысли читаешь?! - Удивился Ваня. -да~ А вот и подобрались мы к залу: На диване лежала Марго, рядом, вроде бы, лежала Карина. Карина лежала наполовину на диване, наполовину на полу, ведь Марго её скинула. Марк же, в свою очередь лежал на полу. Марго скинула его так же, как Диана скинула Ваню (братаны по несчастью блинб). Тут резко Диана открыла глаза и подошла к Марго. Села рядом и сказала такую фразу: - Хочу жрац. - Ой, иди нахуй, я хочу спать. После этих слов Диана не ушла, а лишь просто сидела рядом с Марго. - Блин, я теперь тоже-открыла глаза Марго . - Показывай, где тут кухня. Пока девчонки высматривали в холодильнике Тимы что-нибудь вкусное и съедобное, Ваня встал и лёг на кровать. Лунный свет просочился сквозь его футболку и его накачанный торс был отчётливо виден даже слепому... Марк же лёг рядом с Кариной, предварительно её подняв с пола и уложив на диван, пока отчётливо слышал это: - Может макароны? - Да не, хуйня, о-о-о, давай торт доедим. - Ты че? Спалят же. Тем более всего один кусок, не поделим. - Ну почему же, можно же так. - Диана достала торт из Холодильника и показала на большую часть торта-это мне, остальное тебе. - Пошла нахрен, давай уже котлеты подарим и съедим. - Ну давай, мне чур с кетчупом. - А мне с мазиком. Парень не выдержал и зашёл на кухню, то ли от голода, то ли от злости. Он замер. Девчонки стояли жарили котлеты и напевали: тын тын тын, мы жарим котлетки - Вы че творите? - Котлетки жарим, разве не видно?-усмехнулась Диана. - А мне найдёте одну? - Иди нахуй. - повернулась, с очередной порцией из 10 штук котлет, Марго. - И сколько вы съели ТАКИХ порций? - сделал акцент па слове "таких" Марк. -ну... Наверное 5. - 50 котлет? - Каждая... Марк поперхнулся. - Съесть 50 котлет?! Это как?! - Ну как то же мы съели их? -ТАК ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОТОЛСТЕЛИ. - Естественно, ведь мы не толстеем в час ночи - улыбнулась Марго. - Марк, тебе говорили, что ты стремный? - спросила Диана. - Ты быкуешь? - с каменным лицом сказал Марк. - Да что ты мне сделаешь?) Марк подошёл к Диане, но та, раньше его, ударила в живот - Че? Смог?- усмехнулась Диана. - Н-нет. - А я говорила. - Ребят, я в туалет, скоро вернусь - сказала Марго. - Окей - сказали одновременно Диана и Марк. - Может по вафельке? - спросил Марк. - "Он реально тупой или где?" - подумала Диана - ешь сразу все, а я наелась. - Ну ок. Марго пришла спустя 10 минут и сразу же задала вопрос: - Кто съел все вафли? - Марк - сказала Диана. Марго тут же ударила Марка в живот и сказала идти спать. Марк не стал перечить Марго, ведь ему хватило того раза, когда в школьной столовке они подрались за последнюю булочку. - Че поделаем? - спросила Марго. Диана посмотрела на свою правую руку, на которой, кстати, не было часов. - Время пить чай и вспоминать начальную школу!) -ГЕЙствительно - сказала Марго, уже поставив чайник. Девченки пили чай и просто болтали о своем. - А помнишь я пошла в пятый класс... - начала Марго. - Ты о пятом классе?) - сказал Марк. На это Диана показала Марку фак. - Мне уйти? - Если ты не уйдёшь, она убьёт тебя. - Просто убьёт или... -она переломает все твои кости и сделает из них мороженое, которое, кстати, мы обе любим. А мороженое из мальчиков даже сильнее, ведь они вкуснее. - Окей. - сглотнул слюну Марк. Тем временем у Тимофея...
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник