Геи 8г класса

NC-21
В процессе
7
автор
shoba uwu бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 649 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Сон, в котором

Настройки
      Снилось им что подряд, но начну с Тимы: Средневековье… «где я?»… — подумал наш герой. Тимофей встал, и перед ним возвышался огромный зловещий особняк. - О! Очнулся?) — сказала одна из охранниц во внутренний двор этого замка. Выглядела она довольно симпатично: тёмная кожа, чуть темнее кожи Тимы и ярко - красные волосы - Я уже думала ты помер-сказала другая стражница — с очень светлой кожей и блондинистыми волосами. - Ч. Где я? — недоумевал Тима — ты демон из преисподней! Но, мы умные и сразу вычислили твой план - захихикала блондинка. - Но я не демон! — возмутился парень. - Докажи! — как какая-то училка сказала темнокожая девушка. - Хорошо… — Тима начал думать- <<Может показать им телефон? Не-е, я его дома оставил.» Хммм… Может спеть моргенштерна? Не, тупая идея… - Хорошо, так и быть, я докажу, что я не демон! - Держи - сказала светленькая-выпей это и докажи, что ты не демон. Тима было уж хотел это выпить, как тут охранницы его вырубили, пока тот в свою очередь рассматривал пузырёк обычной воды со свекольным соком. Очнулся наш герой в красивой комнате классического азиатского стиля, наиболее приближенного к японскому. - Кто-нибудь жив? - Зачем и почему Тима задал этот вопрос самому парню было неизвестно - Д-да - сказал скромно мужской голос. - Ты где? - Я вот, через стену от тебя. - Давай я разорву эту бумагу! - Нет, стой! Эта бумага заколдована волшебником Чи-ху! - Чего? - Я прекрасный принц страны котов, мяу! Злой Чи-ху захотел мужа и выбрал меня (как покемона нахуй)! - Оу… Тима твердо решил, что нужно выбираться. Он проверил все, что было в комнате. Естественно, он не проверил стены, ведь они ЗаКоЛдОвАнЫ Чи-хУ (й). Тиме это надоело и он облокотился об стену, это была простая бумага, к слову, она порвалась. Перед Тимой начал прыгать кошко-парень. Он был похож на Андрея. Только были хвост и уши кошачьи. Одет он был не скромно: красивые штаны, вроде облегающие его бедра, вроде свободные. Точно! Они похожи на штаны Жасмин из Алладина! - Ты избранный! Мяу! - Чего? - Ты смог разрушить колдовство Чи-ху! Ты избранный! - Ладно, окей, давай выбраться от сюда. - Естественно, мяу! Тима попытался открыть дверь ещё раз. Она открылась… -в прошлый раз она была закрыта. — сказал Тима. -Конечно, ведь ты показал свои силы и магия Чи-ху стала бесполезна! - чуть ли не выкрикнул кошко-парень. - Окей, давай двигаться дальше. Парни двинулись дальше. Тут на них напали ту самые стражницы, что встретили Тиму в самом начале его пути в этом... Средневековье..? -вы не пройдёте!- сказала светленькая. Тима сразу понял, что делать. -В ОКНО(нахуй)! - крикнул Тима и пробил собой стекло. Андрей или ПрИнЦ прыгнул за ним. - Ты не поцарапался? - начал волноваться Тима. - Я вроде цел, а вот ты-указал на огромную царапину на торсе его спасителя Андрей - Давай помогу. Принц начал лизать (чтоп сто?) рану Тимофея и она НаЧаЛа пРоПоДатЬ тАиНсТвЕнНыМ оБрАзОм. Тут на них напал парень, похожий на Марка. Он... Мышь? - Фр, фр, фр. Я вас не пропущу! - крикнул Мыше-парень. (вопрос к Тиме- что ты курил перед сном?) Началась битва. Тима дрался как мужик, Марк дрался как мужик, а Андрей сидел, сжавшись в клубочек, как мужик! Тима победил, Марк отступил, а Принц(есса) начал лечить его героя. И вот наши герои пришли к красивому берегу моря. - Чего? - спросил Тима. На берегу стояла девушка. Симпатичная, скажу Вам: тонкая талия, пышные бедра и огромная грудь. Правда, её лицо она закрыла чем-то похожим на фату невесты. - Я, злой Чи-ху! Я убью тебя, странник и принц будет моим! - крикнула девушка. - "Он... Девушка?!" - подумал Тима. - Не ведись на его тело, он оборотень!- крикнул Андрей. Тут ветер скинул фату с Чи-ху. Там была морда чихуахуа. Уродливая огромная морда чихуахуа. По середине шёл шов, как будто взяли две половины разных голов собаки. - Оу, фууу - крикнул Тима. - А я что говорил! Тут Чи-ху ударил Тиму, а тот в свою очередь упал. - "П.. Почему я так.. Плохо.. Себя.. Чувст... Ю.." - Тима отрубился. Тут как во всех комиксах, время замедлилось, камни начали поднимается вверх(вау, спец эфекты) вообщем Тима почувствовал резкую силу и было уже начал бить Чи-ху.. Ноо.. Чи-ху резко стал маленьким чихуахуа, обычным. Не волшебным. - Ураа,ты победил его! - начал радоваться Андрей. - "Я ни чего не успел сделать" - расстроился наш герой. И вот когда родители Андрея устроили пир на весь мир, Тиму пригласили в комнаты Андрея. - П.. Проходи - скромно сказал принц. Он лежал на своей кровати, голый, кое как прикрываясь одеялом. - Вау - Тима подошёл к Андрею, навис над ним между их губами осталось буквально 2 сантиметра, в комнату ворвался тот самый Мыше-парень! - УБЬЮ! - крикнул он. Тут Тима проснулся, но не открыл глаза, он услышал знакомый звук...
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник