Прости меня Рейчел

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 902 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Потеря 2

Настройки
После смерти Рейчел Хлоя не спала. Её глаза были красные. Она почти нечего не ела и не пила. И она постоянно говорила: - Почему именно Рейчел! Почему именно она... Прошло много времени с того момента Хлоя не вспоминала те дни. Но иногда она заводила разговор про неё. И на её лице можно было увидеть грусть и боль. Они переехали с Аркадии Бей в Сиител. а потом перебрались в другой город и начали новую жизнь. Это было во времена Шона и Даниэля. -Хлоя ну пойдём! (Макс) -Нет я не хочу переться к муда отчиму! (Хлоя) *Макс посмотрела на неё грустно* - Я не поведусь на твою мордашку...(Хлоя) спустя 15 минут. -Макс ты будешь гореть в аду...(Хлоя) -Я знаю * улыбнулась* Оба пришли к машине " Муда отчима" - ООО моя девочка пришла!( Джойс) - о мам...Привет? (Хлоя) Хлоя заметила фото с Рейчел. Её нахлынули эмоции. В душе она уже умерла. - Мам от...куда у тебя моё фото с Рей?... Джойс обернулась и увидела фото. её лицо поменялась из доброй на грустную. Макс смотрит на Хлою и видит ту самую кторая была перед дней всё это время: Глаза стали заливаться слезами, её руки дрожали, глаза были напуганы. Макс стояла не зная что делать. Но Джойс взяла фото и убрала. Её лицо стало спокойным. Так прошло 6 часов. Хлоя старалась быть обычной весёлой, но у неё не получалось и всё это видели. После этого времени Джойс предложила остаться у них. Но Хлоя отказалась а Макс была не против. Макс уговорила Хлою остаться. Макс готовила постель а Хлоя доставала вещи и вдруг... Она достала её фото с Рей. И все воспоминания нахлынули разом на девушку. 5 лет назад: - Эй не честно (Рейчел) - ха-ха-ха. Так тебе и надо!(Хлоя) - ну ладно...(Рейчел) * подходит к Хлои* *целует* - и кто теперь проиграл? -я..я.. - вот и решили * отошла от Хлои* *дала руку* - ну пойдём Хлоя плачет. Макс подошла и увидела её фото. -Почему она...Бросила меня?(Хлоя) Макс понимала что не сможет помочь лучшей подруге. Её слёзы текли ручьём. Джойс всё слышела. Но не могла подойти вить знала реакцию Хлои. Прошёл 1 день. Хлоя не спала эту ночь и Макс тоже. Хлоя собрала все вещи которые были её и вышла в ночь. Макс слышела всё что она делала но не стала останавливать подругу. Вить понимала что не сможет этого сделать. Голубая остановила машину и попросила подвести к мателю. Спустя где-то 2 часа езды она приехала на место положения. Забронировав номер она поднилась на 2 этаж. Открыв дверь и сложив все вещи. Она пошла в магазин. Купив еду она пришла обратно. Искупавшись она легла на кровать и взяв телефон. - 19 пропущенных?(Хлоя) - Макс (Хлоя) *звонит* -Оо Госпади Хлоя наконец-то ты куда ушла!? -тебе какое дело? ( Сказала с холод Хлоя) - Х..хлоя ты чего?... - не важно. Я больше не вернусь *збросила трубку* Продолжение Следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник