1. Потеря
22 сентября 2020 г., 12:14
После смерти Рейчел Хлоя не спала. Её глаза были красные. Она почти нечего не ела и не пила. И она постоянно говорила: - Почему именно Рейчел! Почему именно она...
Прошло много времени с того момента Хлоя не вспоминала те дни. Но иногда она заводила разговор про неё. И на её лице можно было увидеть грусть и боль. Они переехали с Аркадии Бей в Сиител. а потом перебрались в другой город и начали новую жизнь.
Это было во времена Шона и Даниэля.
-Хлоя ну пойдём! (Макс)
-Нет я не хочу переться к муда отчиму! (Хлоя)
*Макс посмотрела на неё грустно*
- Я не поведусь на твою мордашку...(Хлоя)
спустя 15 минут.
-Макс ты будешь гореть в аду...(Хлоя)
-Я знаю * улыбнулась*
Оба пришли к машине " Муда отчима"
- ООО моя девочка пришла!( Джойс)
- о мам...Привет? (Хлоя)
Хлоя заметила фото с Рейчел. Её нахлынули эмоции. В душе она уже умерла.
- Мам от...куда у тебя моё фото с Рей?...
Джойс обернулась и увидела фото. её лицо поменялась из доброй на грустную.
Макс смотрит на Хлою и видит ту самую кторая была перед дней всё это время: Глаза стали заливаться слезами, её руки дрожали, глаза были напуганы.
Макс стояла не зная что делать.
Но Джойс взяла фото и убрала.
Её лицо стало спокойным.
Так прошло 6 часов.
Хлоя старалась быть обычной весёлой,
но у неё не получалось и всё это видели.
После этого времени Джойс предложила остаться у них. Но Хлоя отказалась а Макс была не против.
Макс уговорила Хлою остаться.
Макс готовила постель а Хлоя доставала вещи и вдруг...
Она достала её фото с Рей. И все воспоминания нахлынули разом на девушку.
5 лет назад:
- Эй не честно (Рейчел)
- ха-ха-ха. Так тебе и надо!(Хлоя)
- ну ладно...(Рейчел)
* подходит к Хлои*
*целует*
- и кто теперь проиграл?
-я..я..
- вот и решили
* отошла от Хлои*
*дала руку*
- ну пойдём
Хлоя плачет.
Макс подошла и увидела её фото.
-Почему она...Бросила меня?(Хлоя)
Макс понимала что не сможет помочь лучшей подруге.
Её слёзы текли ручьём.
Джойс всё слышела. Но не могла подойти вить знала реакцию Хлои.
Прошёл 1 день.
Хлоя не спала эту ночь и Макс тоже.
Хлоя собрала все вещи которые были её и вышла в ночь. Макс слышела всё что она делала но не стала останавливать подругу. Вить понимала что не сможет этого сделать.
Голубая остановила машину и попросила подвести к мателю.
Спустя где-то 2 часа езды она приехала на место положения.
Забронировав номер она поднилась на 2 этаж. Открыв дверь и сложив все вещи. Она пошла в магазин. Купив еду она пришла обратно.
Искупавшись она легла на кровать и взяв телефон.
- 19 пропущенных?(Хлоя)
- Макс (Хлоя)
*звонит*
-Оо Госпади Хлоя наконец-то ты куда ушла!?
-тебе какое дело? ( Сказала с холод Хлоя)
- Х..хлоя ты чего?...
- не важно. Я больше не вернусь
*збросила трубку*
Продолжение Следует...
Примечания:
Продолжение Следует