Через несколько часов
Ум… почему у меня так сильно болит голова, я же не пила ничего вчера? Открыв глаза, я поняла, что нахожусь в чужой ванной комнате. Даже более того, я чувствовала, что моё тело совершенно не моё, как минимум из-за того, что я была толще и ниже ростом, а сейчас я тощий, высокий… пацан. Мда… Встав на ноги и смыв с себя кровавую воду, я завернувшись в полотенце отправилась в, теперь уже, свою комнату, где в куче белья, ведь одеждой это не назвать, откапала приличные футболку, штаны и бельё. А затем принялась обдумывать и размышлять. Во-первых, я с одиннадцати лет мечтала быть пацаном, ведь никаких «дел», платьев, туфель на высоком каблуке, длинных волос и косметики, а главное — никаких «ну ты же девочка!». Можно есть что угодно, от трёх пирожных перед сном до огромной пачки чипсов с тремя литрами колы и при этом не толстеть! Однако, в этом есть существенный минус и пусть с ним можно привыкнуть ходить… Во-вторых, в зеркале отражается высокий парень с шоколадно-рыжими волосами и янтарными глазами, но самое потрясающее — он мне знаком! Его зовут Савада Тсунаёши, наследник мафиозной семьи «Вонгола», однако в аниме ему всего 14 лет и он более миловиден, чем в зеркале. Почему-то мне кажется, что разгадка о его внешности и почему же он всё-таки покончил с собой - в его воспоминаниях, которые я, пока ещё не смотрела. В-третьих, комната, где я нахожусь, значительно отличается от той, что была в аниме, пусть и имеет схожесть в беспорядке. Уложив всё это в своей голове, я легла на кровать и опустила блок на воспоминаниях Савады, после чего провалилась во тьму. Из тьмы я выплыл когда день превратился в ночь, а стрелки на часах показывали три часа утра. Что хочу сказать про воспоминания, так это то, что у Тсуны было вполне нормальное детство… Если не считать того, что самому мальчику стёрли, а именно как в четыре года его похищали Эстранео и ставили на нём эксперименты или как в тринадцать лет, за год до приезда Реборна, его изнасиловали старшеклассники, и такого «добра» там, я вам скажу, где-то на десять лет строгого режима. Мне, как бывшей девушке, его очень жаль, но единственное, что я могу это жить и заботится о его теле, вот и всё. Я не могу понять какого это, когда от тебя отворачиваются те кому ты доверял, ведь на момент смерти мне самой было лишь шестнадцать. Однако, аниме я смотрела и вполне могу найти новых хранителей, на этот раз не «подходящих», а «истинных». «Истинные» — значит те кто не предаст и не бросит, если же это случится то они умрут, кто будет уважать твоё мнение, не навязываться, как это делал Хаято со своим «десятый», а главное умрут ради тебя. Правда я не хочу чтобы они умирали, но тем не менее это так. Вскоре меня сморил сон и я уснул, наконец сливая обе сущности в единое целое.Глава 1. Часть 1. Начало истории.
29 октября 2020 г., 16:19
Наша история начинается с того, что Савада Тсунаёши сидит перед ванной, в которую набирается вода, и разговаривает сам с собой.
-Почему всё так обернулось? Почему, когда я принял то, что стану этим, чёртовым Десятым Вонголой, меня лишили всего.? Что я вам сделал?! — он размазал слёзы по лицу и взял в руки нож — Мама…прости меня…