Лотерея BigHit

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 804 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
Мне не верится. Я не сплю? Я и не надеялась выиграть эту лотерею. Тем более не мечтала даже о свидании с Юнги. Сынчоль все говорил как мне повезло. А я все равно не верила, что это реальность. Сегодня 18-е число. Значит у меня есть 2 дня для подготовки. Но сначала надо уладить дела с практикой. Надо поменяться сменами. Скажу, что у меня простуда. А что? Я не вру, BTS действительно вызывают жар. Вообще прекрасный повод сходить в СПА и на маникюр. С учёбой я как-то немного запустила свой внешний вид. Но старалась всегда одеваться стильно. Хотя под халатом все равно не видно. О чем мне с ним поговорить? Надо составить список вопросов. Или позволить все идти естественным руслом? Да, лучше не буду готовить вопросы. А то будет выглядеть как интервью. Хотя на самом деле все первые свидания выглядят как интервью. Я встречусь с человеком, о разговоре с котором мечтала 6 лет. Это так волнительно. ... Я оделась и пошла в институт, чтобы отпроситься на 21 число. По дороге я зашла в магазин и увидела у соседнего стеллажа знакомые глаза. Я вспомнила парня из метро. Он снова был в маске и панаме, но на этот раз с прозрачными очками. Он казался таким спокойным. Я невольно остановилась и смотрела на него. Увидев меня, он остановил свой взгляд на мне. Почему мне эти глаза кого-то напоминают... Потом неизвестный кареглазый красавчик (да, я не шутила, что так буду называть его) развернулся и пошёл на кассу. Я не решилась подойти познакомиться и, купив все что нужно на второй кассе, чтобы его не смущать, пошла в институт, размышляя о загадочной личности. Мне без лишних разговоров дали неделю выходных, начиная с этого дня. Я была несколько удивлена, но возражать конечно не стала. По пути домой я решила позвонить Сынчолю, который в данный момент был на работе, и сообщила, что жду его и Доён сегодня на вечернем сеансе кино и поедания пельмешек домашнего приготовления у себя в квартире. Я решила эту неделю заняться тем, чем хотела на протяжении полугода. Первым в моем списке занятий было: приготовить домашнюю пищу. Обычно я мало ем из-за нехватки времени. А если ем, то это не всегда можно назвать здоровой пищей. Я стараюсь в свободное время готовить, но это не всегда возможно. Я принялась готовить пельмени. Раньше я постоянно их готовила с бабушкой и мамой. Мы готовили по сто с лишним штук за раз и замораживали их. Скучаю по тем временам. Сейчас я звоню всем моим родственникам, но делаю это не так часто как хотелось бы. Летом я обычно вожу их отдыхать в Турцию, я неплохо зарабатываю для этого. Пельмени были приготовлены и сварены. Фильм выбран. Я включила "Бойфренд из будущего" - мой любимый фильм. У этой кинокартины отличный смысл и атмосфера. В ожидании гостей я попыталась справиться с эйфорией по поводу лотереи. Прозвучало уведомление от твиттера: Юнги выложил фотографию, где показывает сердечко. Подпись к фотографии:" увидимся 21-го февраля, Ева". Черт возьми. Наверное моё сердце перестало биться секунд на пять. Мин Юнги решил меня уничтожить морально. Каждая арми мечтает увидеть такое. А я не сдержалась: плюхнулась на кровать и тихонько завизжала. Что ты делаешь с людьми, Мин Юнги? Мне 23 года. Не должно же быть у меня такой реакции. А к черту... Я счастлива. Раздался стук в дверь. Сынчоль с Доён пришли. Сынчоль рассказал Доён по пути ко мне все, что со мной случилось. Наверняка и пост Юнги они тоже видели. Доён вбегает ко мне с улыбкой, показывает пост и спрашивает про меня ли он написал. Подумав, Доён спросила не боюсь ли я сасэн фанаток. Не вычислят ли они меня, вдруг мне будут угрожать? Я задумалась. А что если и правда мне будут угрожать? Я решила почитать комментарии к тому посту Юнги. Большинство писали какая я везучая. Но были люди, которые были явно недовольны сложившейся ситуацией. Я не стала придавать этому значения. В любом случае нашлись бы недовольные люди. Доён и Сынчоль очень хвалили мои пельмени. Доён даже попросила рецепт, взамен она позвала меня к себе в гости на пибимбап. Намечается прогресс в нашей дружбе. Парочка меня ещё раз поздравила и перешли в квартиру Сынчоля. Чем это они там собрались заниматься? Извращенцы... Шучу. Время было не такое позднее, но меня вырубило и я заснула. В эту ночь мне впервые приснились BTS. Никогда раньше такого не было. Да и сон был очень странный. Чонгук пошутил пошлую шутейку и за ней последовал подзатыльник, который дал Юнги. POV Юнги - Хён, я не могу заснуть. - сказал Чонгук. - Ну тогда не спи. - я конечно всей душой люблю нашего макнэшку, но какой же он приставучий моментами. Мне тоже что-то не спалось. Со мной такое частенько, но сегодня что-то особенное. Зря я запостил фото с подписью. Арми наверное с ума сойдут. Черт, а если они её найдут? Сколько мыслей в голове. Чонгук вроде начал засыпать. Вроде взрослая детина, 23 года. Что он ко мне - то пристал, обычно он с Джином развлекается. Один раз дело дошло до драки за снэки. У Чонгука даже появился синяк на шее, потому что Джин в поединке чем-то прищемил кожу Чонгука. Я даже понять не могу почему стилисты не заметили этот синяк и не замазали. Чонгук ведь так и вышел с этим синяком на сцену. Хорошо хоть была всего одна песня. Но арми глазастые и сразу заметили этот синяк и подумали, что это засос. Эх, скандал такой был. Чонгука даже части зарплаты лишили, а ещё прилетело Намджуну почему-то. Ещё какая-то девушка в магазине пялилась на меня. Я не уверен, что она узнала меня, но стала ли бы она так пялиться на меня. А вдруг это сасэн-фанатка? Я даже как она выглядела толком не помню. Вообще ничего не помню. Стоп... У неё была такая же родинка на правой руке, как и у девушки в метро. Либо это совпадение, либо она и правда сасэн-фанатка. Ладно, возможно мне уже кажется все это. - Юнги, а ты заинтересован в свидании с этой Евой? - никак не мог заснуть Чонгук. Он присел на диван рядом со мной. - Да мне если честно абсолютно все равно. Свидание должно быть минимум 2 часа. Думаю все пройдёт быстро, если она не окажется сумасшедшей. Гук, а твоя девушка как отреагировала на эту акцию Бигхита? - поинтересовался я. У Гука уже год была девушка. Это удивительно. Она была адекватной, не сильно ревнивой. Ко всему относилась с пониманием. Я уверен, что Гук в надёжных руках. - Хён, она мне ничего плохого по поводу этого не сказала. Она лишь объяснила, что понимает меня. Ну не мечта ли она? - с самодовольным видом сказал Чонгук. Ему действительно повезло. - А почему ты ни с кем не встречаешься? - Я хочу пока сосредоточиться на искусстве. К тому же я не умею так шифроваться, как ты и Чимин. Если у меня появится девушка, то любая арми сможет догадаться. - признался я. Но на самом деле я хочу встретить свою любовь. В последнее время я даже хочу завести детей с любимой женой, которой пока у меня нет. Но это все мечты. Я встречался с двумя девушками, но они хотели от меня лишь денег. Я боюсь снова обжечься. - Хён, а чем вы будете заниматься с Евой? Уже придумал? Может ну его свидание, сразу поедете в отель "смотреть нетфликс"? - я знаю, что Чонгук хочет поиздеваться. Сразу после слов он начал хихикать, за что я ему и прописал слабый подзатыльник. И мы оба засмеялись, разбудив Тэхёна. Один раз я переспал с девушкой в отеле. После этого пришёл на съёмки и Гук начал расспрашивать что как прошло. Я решил ответить, что мы просто смотрели нетфликс. Но тут ворвался менеджер с криками: "Юнги, какого черта?! Зачем ты повёл девушку в отель? Персонал вполне может рассказать какие звуки слышал ночью". Тут Гука прорвало на смех, за что он мгновенно получил люлей от менеджера. И с тех пор это что-то вроде локальной шутки. К двум часам ночи мне удалось уснуть. POV Ева Вчера был день спа, сегодня я иду на маникюр. Я не люблю броские цвета, длинные ногти, поэтому выбрала нежный маникюр, в розовых тонах. Позже пошла по магазинам и купила платье. Этот день прошел очень быстро. Иными словами пролетел. Завтра меня ждёт свидание с Мином Юнги. Кажется я долго не смогу заснуть. POV Юнги Сегодня я собираюсь лечь спать пораньше. Если что-то пойдёт не так, она сразу пойдёт трезвонить в СМИ. Надо попросить компанию подготовить договор о неразглашении. Может так хотя бы расслабиться получится. Я планирую завтра провести день как минимум интересно. Надо прекращать думать о завтрашнем дне. Иначе и вовсе не засну. POV Ева Я встала в десять утра. В компанию мне нужно было к двум часам дня. Я не могла понять почему так рано. Я сходила в душ, накрасилась, сделала завивку. Я выбрала свободное платье, бардового цвета в комплекте с обувью, похожую на оксфорды, но с закругленным носиком. Честно говоря, я ненавижу каблуки. Я их ношу, но не часто. Если остальные девушки в восторге от туфлей на шпильках, то я предпочитаю наслаждаться их красотой на полках в магазинах. Тем более я и без каблуков достаточно высокая. Надела золотые серёжки в форме деревьев. В сочетании с шоколадного цвета волосами мой образ выглядел довольно эффектно. Я решила взять такси. Увидев здание BigHit, я занервничала. А что если Юнги окажется совсем не таким, как я себе представляла? Я показала охраннику "пригласительное". Меня проводили на третий этаж и остановили у двери с надписью "genius lab". Студия Юнги. Значит он находился утром в студии... Охрана ушла. Я робко постучала. POV Юнги Утро того же дня. - Юнги, тебе обязательно так рано уходить в компанию? У нас же встреча с девушками в два часа дня? Зачем тебе идти туда к девяти утра? - спросил Джин. - Я хочу переиграть планы. Хочу удивить девушку. - вааау, тебя не узнать. Но зачем ты так стараешься? - Сокджин, мне скучно. Хочу что-то новенькое. Потом все узнаешь, я приду к вам 24-го и всё расскажу. Вас кстати тоже заставлю рассказать. - какой-то ты загадочный, Юнги. - изобразил хитрую мордашку Джин. Я лишь кивнул ему и еле заметно улыбнулся. POV Ева Я постучала. Моё волнение просто перешло все границы. Дверь открыл Юнги с немного удивлённым выражением лица. Жестом он пригласил меня в студию. На самом деле эта комната выглядит немного больше, чем на фото. На одной из стен я увидела смешные фотографии мемберов. Я невольно хихикнула. Юнги, который пристально на меня смотрел - увидел мою реакцию и сказал: -ты ещё остальные фото не видела, вообще со смеху упадёшь. - Я поняла, что он тоже волновался. Удивительно, да? Для человека, который ведёт концерты для десятков тысяч поклонников, волноваться перед обычной фанаткой. Он протянул мне договор о неразглашении. Впринципе я этого ожидала и спокойно его подписала. Юнги внезапно изменил лицо на более уверенное и, смотря мне в глаза, сказал: - Ты же не думаешь, что я действительно с тобой пойду на свидание? Просто посиди в коридоре 2 часа и уходи, хорошо?- сказал парень. Вау. Не этого я ожидала. Это было немного грубо с его стороны, но вполне ожидаемо. Я понимаю, что у него много дел и поэтому я не стала ничего говорить ему и молча кивнула и пошла на выход. Я не злюсь на него. Мне повезло попасть в здание Бигхит, повезло увидеть его студию, повезло увидеть его самого, поговорить с ним хотя бы немного. Мне не на что жаловаться. Я почти дошла до двери и тут меня нежно взял за руку Юнги. Я вздрогнула, моё тело покрылось мурашками. На лице у Юнги появилась светлая улыбка. - Ты правда подумала, что я так поступлю? Прости, нужно было проверить как ты отреагируешь. Если честно, я ожидал, что ты начнёшь возмущаться, как на твоём месте поступили бы остальные. Ты меня удивила. Спасибо за понимание, я убедился, что тебе можно доверять. А ещё мне в этом помог контракт о неразглашении, но это уже мелочи. Ничего себе у него проверочки. Но как ни странно, злиться я на него не стала. Я лишь любовалась на его прекрасную улыбку. Мин продолжил: - Ты прекрасно выглядишь. Как ты относишься к Нью Йорку? -Что? Нью Йорк? - Да, именно он. Я хочу поехать туда с тобой. Считай это экспериментом. Я хочу побыть с малознакомым человеком в Нью Йорке. Звучит сумасшедше. Неправда ли? - Но как я туда полечу? У меня же загранпаспорта нет с собой. - Не волнуйся, я это предусмотрел. В три часа у нас вылет. А сейчас предлагаю тебе поехать со мной в аэропорт на машине. Ты не против, если я буду за рулём? - Ты шутишь? Я... Я не против конечно же... Ой, а мы можем на "ты" разговаривать? - Да, думаю никаких проблем не будет. - Кстати, спасибо за пост в твиттере. Мне было очень приятно. - Ах да, не знаю что на меня нашло, но я рад, что тебе понравилось. Пока мы едем - подумай, что бы ты хотела посетить в Нью Йорке? - Хорошо. Но как ты будешь разговаривать в Нью Йорке? Ты же плохо знаешь английский. - Эх, фанатки, ничего вы не знаете. Хочешь секрет? - Да. - Я знаю английский язык в совершенстве. Просто держу это в секрете от остальных, чтобы не говорить много на иностранных интервью. Я нахожу это утомительным. - Мин ухмыльнулся, повернулся ко мне и подмигнул. Наверное я покраснела. Щёчки так горят... Пока мы ехали в машине я рассказала как переехала в Корею. Он был мягко говоря в шоке, что я выучила корейский язык и программу медицинского университета за два года. Я спросила его действительно ли Чимин и Тэхён обижались друг на друга из-за пельменей. Он начал рассказывать все в красках. Я похвалилась, что умею готовить пельмени. Он мельком посмотрел на меня и сказал, что обязательно заставит меня приготовить ему пельмени и борщ. Он расспрашивал меня про Россию. Я рассказывала, что мне очень нравится Санкт-Петербург. Мы быстро доехали до аэропорта. Я пошла в общие стойки регистрации, но он подошёл сзади и оттянул меня за плечи. Мы пошли к какому-то выходу. Оказалось, что Юнги организовал путешествие на частном самолёте компании. POV Юнги Вау. Она так сильно отличалась от остальных девушек. Она была спокойная, милая. Она даже не стала остро реагировать на мою грубость. Мне стало любопытно узнать какая она. Когда мы ехали в аэропорт, мне было очень трудно не посмотреть на неё. Я заметил, что от неё исходил приятный ягодный аромат. Любая девушка пришла бы на свидание к знаменитости в коротком платье в обтяжку, на высоченных каблучищах. А она пришла в очень стильном и удобном наряде. Как так совпало, что я надел рубашку с запонками в тон к её платью. Интересно... Она выглядела женственно и без каблуков с обтягивающим платьем. Она казалось совершенно не глупой девушкой. Узнав, за какое время она выучила язык, у меня и вовсе челюсть отвисла. Я подумал, что эта девушка действительно заслуживает моего интереса. На удивление - с ней я чувствовал лёгкость и непринуждённость в беседе. Может этот эксперимент был очень удачной идеей.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)