Лотерея BigHit

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 804 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

3

Настройки
POV Ева *Чуть ранее по пути в аэропорт* Смотреть как он водит машину было наслаждением. Вождение машины делает мужчину чуточку привлекательней, конечно, многие могут со мной не согласиться. Его бледные руки, держащие руль, приковывали мой взгляд. На его пальцах было три кольца, я попыталась их рассмотреть, но потом подумала, что он же не дурак, к тому же у него есть боковое зрение, и видеть незнакомую девушку, которая уже минут десять пялится только на твои руки, должно быть как минимум странно. Но я не смогла ничего с собой поделать. Тут Юнги посмотрел на меня и вскинул бровь. Боже, наверное он все-таки видит, что я на него не моргая смотрю. "ААА, стыдно то как", - подумала я. Тут Юнги начал разговор, нарушая тишину. - Перелет в Нью Йорк займет тринадцать часов. За это время тебе нужно хорошенько выспаться, так как нас ждет активная программа по приезде. Мне нужно будет немного поработать над новым микстейпом. Ты можешь обращаться по любому вопросу ко мне, правда есть вероятность, что я попрошу напомнить мне о твоей просьбе позже. Но я все равно рекомендую тебе поспать. Там довольно комфортные для этого условия. - Юнги слабо улыбнулся. - Хорошо, я последую твоим рекомендациям. Только вряд ли получится. Я всего четыре часа назад проснулась. - Ваау, и ты даже не готовилась ко встрече со мной всю ночь? Хмм... А вот другая победительница лотереи подготавливалась к свиданию с Джином целых 8 часов. Джин сказал, что как только он за ней пришел, она упала в обморок. Не то от Джина, не то от недосыпа. А ты вот даже встать пораньше для меня не захотела. - Юнги наигранно надул губки. Я поняла, что это шутка, но все равно начала оправдываться. - Не переживай, я купила платье для свидания с тобой заранее. Знала бы я, что мы отправимся в путешествие, купила бы еще что-нибудь. - А теперь ты не переживай. Мы обязательно сходим с тобой в бутик. Это будет моим подарком. - Юнги говорил совершенно серьезно. *Аэропорт* Юнги подошел сзади и оттянул меня за плечи от общих стоек регистрации. Он пошел вперед, ведя меня к выходу. Выглядел Мин просто восхитительно. Белая рубашка с бардовыми запонками, брюки и длинное черное пальто, очки с золотистой оправой. Маску он не стал надевать. Там, где мы шли, людей почти не было. Всего по дороге я видела в лучшем случае три человека. Вот мы вышли на место, где стояли самолеты. Юнги повернулся и протянул мне руку. Я взяла ее, и мы пошли вместе. Мы остановились у среднего размера самолета, но для меня он казался огромным. У трапа стоял мужчина, одетый в форму. - Добрый день, господин Мин. - поздоровался тот мужчина. - Здравствуйте. Все готово? - поинтересовался Юнги. - Да, конечно. Мы готовы взлетать. - Отлично. - Мин вывел руку вперед, заставляя меня шагнуть первой. - Проходите, госпожа Ева. Это было так галантно. - Благодарю Вас, Мин Юнги. - ответила я. Я засмущалась, когда зашла в салон. Салон был оформлен изысканно. Мне кажется я тут ни к чему не прикоснусь - еще сломать что-то мне не мешало, наверняка все стоит как mikrokosmos (извините за каламбурчик). Мин шел прямо за мной, и я почувствовала, как он наклонился к моему уху: -Нравится? Я покрылась мурашками из-за его голоса. Я смогла только молча кивнуть в ответ. Юнги обогнул меня и сел на кресло. Он жестом указал на соседнее. Должна признать: кресло просто волшебное. В нем очень удобно. Прошло два часа полета. В основном мы молчали. Мы немного поговорили о самолете. После этого Мин сообщил, что должен поработать. Он показал мне на полку с книгами, показал ноутбук с фильмами, чтобы мне было не так скучно. Я взяла книгу. Она называлась "Игра Эндера" автор Орсон Скотт Кард. Я смотрела фильм по этой книге и мне стал интересен сюжет книги. Так я провела еще 2,5 часа. Я прервалась на ужин, Юнги тоже захотел поесть. - Какое твое любимое блюдо не корейской кухни? - начала разговор я. - Сложный вопрос. Мне корейская кухня очень нравится. Я ем что-то другое очень редко. А вообще я восторге от бургеров. Хм, обычно я ем мало, но сегодня я в ударе. А ты что любишь из корейской кухни? - Пибимбап. Его легко готовить, он вкусный. Вообще я редко готовлю корейскую пищу, я нахожу ее сложноватой в процессе готовки. Иногда мне хватает времени и сил что-то приготовить из корейской кухни. - Я тоже люблю пибимбап. Как-нибудь мы можем приготовить его вместе. - Я резко повернула голову к Юнги. Неужели он сказал этим предложением, что хочет продолжить общение. Но может он просто так сказал. Юнги в этот момент захватывал палочками порцию пасты в рот. Он со свисающей лапшой из его рта посмотрел на меня: -Ффто?! - Мин приподнял брови. От такой картины я рассмеялась. Юнги обладал уникальной харизмой. Он невозмутимо продолжил жевать, а я заливалась смехом. После ужина я продолжила чтение, а Юнги работу. Мне становилось холодно. -Юнги, а тут есть кофта или что-то чем можно укрыться? - спросила я. - Да, конечно, сейчас принесу. - Айдол отложил наушники и встал. Спустя некоторое время он пришел с пледом в руках. -Подними руки вверх. - приказал Мин. Я послушно выполнила приказ. Он развернул плед и накрыл меня им. Юнги такой обворожительный. Он вернулся на свое место. Я села, скрестив ноги, и продолжила читать. Книга оказалась увлекательной, но после приятного ужина мне захотелось поспать. Я буквально провалилась в сон. POV Юнги Мы летим уже больше пяти часов. Она уснула с книгой в руках. Ева даже закрыть ее не успела. Рад, что ей комфортно. Я снял наушники и положил их рядом. Самолет немного тряхнуло и они упали со столика. Ева не проснулась, а лишь повернулась из позы лотоса на бок, лицом ко мне. Ноги остались поджаты и повернуты в мою сторону. Она всем телом повернулась в мою сторону. Книга так и осталась открытой. Она выглядела такой беззащитной и уютной в этой позе. Я просто смотрел как она спит. Про работу я забыл на полчаса. Все это время я смотрел на нее. Наверное это не нормально. Самолет снова тряхнуло и книга упала, потянув за собой уголок пледа. Я встал, чтобы поправить одеяло. Книгу убрал на столик. Взял уголок пледа и натянул его до плеч, чтобы ей было теплее. Честно, я хотел просто отойти, но не удержался. Я прикоснулся наружной поверхностью ладони к ее щеке. Ее кожа такая мягкая. Она поморщила носик. Я услышал от нее: - Ты такой теплый, Юнги. Но глаз она не открывала. Она все еще спит? Да, должно быть так. Я знаю ее так мало времени, но у меня уже возникла такая мысль, что хочу о ней заботиться всю жизнь. Я вернулся на свое кресло. Еще немного посмотрел на мирно спящую Еву, и сам провалился в сон.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник