Лотерея BigHit

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 804 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

4

Настройки
POV Ева Я проснулась и увидела, как спит Юнги. Он выглядел так спокойно и мирно. Вдруг он начал шевелиться и вставать. Не знаю зачем, но я притворилась, что сплю. Юнги сообщили, что мы прилетели. Оказалось, что мы уже прибыли в Нью Йорк. Время 4 часа утра. Телефон Юнги зазвонил. Юнги был достаточно близко, чтобы слышать о чем говорит Джин, начавший звонок. - Эй, вы прилетели? - Да, только что. Я же включил телефон. - Надеюсь ты хорошо относишься к этой девушке, а не как к предыдущей. - Я задумалась. Что за предыдущая? Его бывшая девушка? Потому что такое мероприятие со свиданием BigHit проводит впервые. - С ней все в порядке, я ее не трогал. Она другая. - с паузой добавил Юнги. - Ты и про прошлую так говорил. - Да все будет в порядке, я изменился, и ты это прекрасно знаешь. - Ты правда изменился. Приятно видеть, что ты начинаешь кайфовать от выступлений, фанатов и подобного. - Джин, остальные уже закончили свои свидания? - Все кроме Намджуна. Намджун захотел второго свидания. Ты бы видел какой оказалась его "победительница". Там такая фигура, что я бы возможно отбил ее у Намджуна. А что насчет твоей? Наверное она тоже красивая, что ты ее даже в Нью Йорк повез. - Ты не забывай, что я путешествие то запланировал прежде, чем увидел ее. - Ты не ответил на вопрос... - Да, Джин, она красивая. Даже очень. - Хм, а по подробнее? - У нее красивые волосы, наимилейшая улыбка, я даже не представлял, что такую улыбку можно иметь. Она очень женственная, европейской внешности. А вообще это не твое дело так-то. Давай, мне нужно ее будить и идти, а то мы опоздаем. - Чего?! Как она вообще в Сеул то попала?! Нееет, Юнги, нам обязательно надо поговорить. - Начал Джин возмущаться. - У меня будет час до ресторана, пока она будет обустраиваться в отеле, я тебе позвоню. Пока. - Юнги не дал Джину попрощаться, а просто бросил трубку. Вообще я думаю, что Юнги наврал Джину, что я красивая. Нет во мне ничего такого, что цепляет внимание. Хотя, если подумать, у меня осиная талия, но он то ее не видел. В Сеуле много у кого очень тонкие талии. Так что это не считается. Я самая обычная девушка. Мне очень польстило, что он меня так описал. Юнги начал приближаться ко мне, я это увидела немного приоткрытыми глазами. Он сел на корточки напротив меня. Он был близко к моему лицу. Мин рукой заправил локон волос мне за ухо. - Ты правда красивая. - Шепотом сказал Юнги. - И я знаю, что ты не спишь. - Юнги отошел к своему столу и начал собирать вещи. Черт! Когда он понял? Ну и что тут такого вообще... Ничего же криминального он не сказал. Но как же стыдно... - Собирайся, сейчас поедем в отель. - Сказал Юнги с издевательской улыбкой на лице. Вот же ж... хороший человек... решил поиздеваться. Я собрала все в сумку за несколько минут, сложила плед, положила книгу на полку. - Если хочешь, можешь взять с собой в отель ее, дочитать. Мы вернемся на этом же самолете. Можешь и еще одну книгу прихватить. - Сказал Юнги. - Можно я возьму эту дочитать? - Я же сказал - да. Юнги надел пальто и пошел к выходу, поблагодарив пилота. Я пошла за ним. Мы спустились и сели в черную машину с водителем. Машина такая красивая... Я все рассматривала салон. - Через полчаса мы приедем в отель. Наши комнаты по соседству, но я вынужден на час уехать по делам. Поэтому к половине шестого водитель подвезет тебя к ресторану. Я взял на себя ответственность купить тебе платье. Надеюсь не прогадал с размером. - Закончил Юнги, смотря в телефон. - Вау. А ты предусмотрительный. - Лучше бы сказала спасибо. - оторвался от телефона айдол. - Спасибо, Юнги. - Я улыбнулась ему во все 32 зуба. Мин озадаченно посмотрел на меня. - Это ты сейчас притворилась? - Ну у меня же "милая улыбка". - процитировала я его слова из самолета. Юнги отложил телефон в сторону, повернулся ко мне и со строгим видом сказал: - Если еще раз притворишься, то я тебя до смерти защекочу. Я уже не могла убрать улыбку с лица, поэтому Юнги принял это как вызов. Он моментально оказался рядом и начал меня щекотать. К слову, я безумно боюсь щекотки, иногда даже дотронуться до кожи щекотно, настолько чувствительная кожа. А он начал щекотать сильнее. Я заливалась смехом. - Юнгиии... я ...я правда тебе очень благодарна... - я не могла нормально выговорить слова, потому что беспрерывно смеялась. Я почувствовала парфюм Юнги, он был с немного горьковатым ароматом. Очень приятным ароматом. Мин перестал меня щекотать, вернулся на место и поправил рубашку. - Ну ладно, но запомни мою угрозу. - снова стал серьезным Юнги. Всю дорогу к отелю я смотрела в окно. Нью Йорк очень красивый и оживленный город. ... Мы подошли к стойке регистрации в отеле. - Я бронировал номера у вас на двадцатом этаже. - Начал Юнги. - Здравствуйте. Вы молодожены, да? Вчера звонили для брони. - ответила регистратор. - Нет, нет, нет - я начала мгновенно отрицать это. Юнги увидел панику в моих глазах. - Нет, мы бронировали ДВА номера на ДВАДЦАТОМ ЭТАЖЕ. Мин Юнги. Посмотрите. - спокойно говорил Юнги. - Ой, прошу прощения. Да, действительно, вот ваши карты, также у нас можно открывать двери отпечатком пальца. - Да, спасибо, до свидания. Юнги положил мне руку на плечо и повел к лифту. Лифт приехал быстро. Мы зашли. - Ты так бурно отреагировала на "молодоженов". В одном номере значит со мной жить не хочешь? Вот так значит... - Юнги хитро улыбнулся. - Нет, пойми меня правильно. Во-первых, я не хочу, чтобы кто-то распространил слухи про то, что Юнги женился и они с невестой живут в одном номере. Во-вторых, мы пока с тобой мало знакомы, я не знаю тебя настоящего. К тому же, ты не боишься, что я сасэн- фанатка? - Будь ты сумасшедшей фанаткой, в жизни бы не согласилась уйти от меня, когда я тебя почти прогнал. Не стала бы засыпать со мной в самолете. Ты бы постоянно пялилась. А насчет слухов, то весь мир знает, что у нас свидание. Какая разница? Может у нас с тобой после первого свидания возникла большая любовь и мы за час поженились? - Ну да, конечно. - хихикнула я. - Твой номер первый справа от лифта. Мой напротив твоего. - Спасибо большое, Юнги. - Не за что. Увидимся в ресторане. Платье должны были доставить в номер. ... Я зашла в номер. Как же тут было красиво. Номер был просторный, не обладая какими-то деталями и чересчур помпезностью. Но он был оформлен со вкусом. В спальне около кровати стояла вешалка с платьем. Я была в восторге. Оно было определенно в моем стиле. Элегантное, цвета пыльной розы, подчеркивающее фигуру, с маленькими вставочками из кружева. Рядом на кровати лежали массивные золотые серьги. На полу на коробке бежевые туфли на шпильке. Каблук был маленьким. Думаю, если бы я была на огромных каблуках, то все равно была бы чуть ниже его, ну или наравне. У Юнги был отменный вкус. Я сделала прическу: забрала волосы назад, оставив немного волнистых прядей на лице. За пятнадцать минут до выхода позвонил водитель и сообщил, что скоро подъедет. Я надела платье и посмотрелась в зеркало: выгляжу я просто потрясно. Водитель ехал по еще темным улицам. Солнце пока не встало. И вот я вижу высокое здание, где находится ресторан. Мне рассказали куда идти. Я поднялась на лифте на последний этаж. Мне открыли дверь. Передо мной встал Юнги в прекрасном костюме. Подал мне руку и пригласил пройти с ним. Оказалось, что ресторан находится этажом ниже. А тут был лишь отдельный зал. Помещение было закрыто стеклом и со стен, и с потолка. Вид открывался шикарный. Как Юнги узнал об этом волшебном месте... Я снова почувствовала аромат его парфюма. Мин пододвинул мне стул за столом. Везде были свечи. Я как будто попала в сказку. Мне очень нравятся свечи и ароматы. С ними мне становится уютнее. А тут еще и такой замечательный мужчина, который все это устроил для меня. У меня по щеке потекла слеза. Юнги это заметил. -Эээй, почему ты плачешь? - мягко спросил Мин. - Юнги... Спасибо большое. Тут так красиво. У меня просто слов нет. - Я снова начала смотреть на вид из окна. - Мне приятно, что тебе понравилось. - Юнги улыбнулся. Прошло некоторое время, мы разговаривали на разные темы. Он рассказывал о его вдохновении, я рассказывала о медицине. Потихоньку начал проявляться рассвет. - Какая у тебя любимая песня? - внезапно спросил Юнги. - Если честно, то Ed Sheeran - Perfect. - сказала я. - Я недавно открыл для себя эту песню. Она действительно хороша. - Юнги подошел к официанту и что-то шепнул, после чего официант ушел. Теперь айдол направлялся в мою сторону. - Пойдем. Он вывел на середину зала. Зазвучала песня Эда Ширана. Юнги взял одну мою руку и положил себе на плечо, а вторую взял и вытянул. Его рука оказалась у меня на талии. Мы начали танцевать. Он смотрел на меня, от чего я немного стеснялась. Поначалу я отвлекалась на рассвет, который был ярко розового цвета. Потом тоже начала смотреть ему в глаза. Боже... У него такие красивые глаза. Посмотрев на них один раз, невозможно оторваться. Мне показалось, что он стал поглаживать мою талию. Странное ощущение. Волшебный день. Волшебное свидание. До девяти утра мы говорили, танцевали, любовались видом из окна. - Ева. Нам нужно кое-что сделать для компании. Мы должны сделать фото нашего свидания. Твоего лица не будет видно, только спину. Сейчас мы должны сделать вид, что разговариваем. Нас сфотографировали, как будто это было сделано издали. Похоже на фотографии, которые делают корреспонденты и папарацци для журналов. - Мы заплатили редактору dispatch, чтобы фото свиданий опубликовали. АРМИ должны знать, что их не обманывают. - пояснил Юнги. - Теперь мы с тобой пойдем гулять по городу. В обед ты сможешь отдохнуть, но вечером у меня на тебя планы, так что рекомендую поспать в обед. - К..Какие планы? - запнулась я. - Не переживай, все прилично. - ааа. - Почти. - Всмыссле?! - Да пошли уже. - Мин ухмыльнулся и повел меня из ресторана.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)