От лица Третьего Рейха.
Я уже не помню, сколько с твоей смерти прошло времени. Сейчас зима, твое любимое время года. Я уже давно не спал, думая о тебе. Не получалось заснуть, даже когда я уставал и вновь плакал. Мне так больно, Совок. Я скучаю.The end
Поставив точку на последнем предложении, он аккуратно закрыл дневник. Сейчас уже темнело, лишь тусклый свет от лампы освещал мрачную и холодную комнату. Дома холодно... Он не платил за отопление, от чего часто болел. Гробовая тишина давила на уши вновь плачущего Рейха. Он закрывал ладошкой рот, крепко жмуря глаза, из которых все чаще капали на деревянный стол слезинки. Он так и просидел всю ночь за столом, дрожащей рукой заполняя последние документы на очередное собрание, после чего аккуратно сложил их в папку. Всем уже было глубоко наплевать на немца, даже его сыну, так что он был совсем один С тихим скрипом стула, он встал и уложил папку на полку, тяня руки к потолку. Его спина хрустнула. Потихоньку за окном разгорался рассвет. Темно-синяя пелена сменялась багровой мглой. Верхушки елей лишь потихоньку одаривались светом зимнего солнца. Надев курточку, он вышел на порог, медленно вдыхая ледяной воздух, пуская его в легкие. Я скучаю.