***
Следующий день. Звонок. Йоши: алло? Врач: сегодня вам нужно оплатить до 17:00. Йоши: хорошо. Pov Yoshi У меня есть только 300.000... Откуда взять остальное? End Pov Yoshi Парню приходит уведомление на телефон с переводом денег. «привет, я помогу тебе с чем могу, возьми пока что их. Можешь не возвращать» С этими словами ему пришли деньги суммой 100.000 Pov Yoshi Спасибо(имя этого человека))) Теперь у меня 400.000 Осталось 100.000... End Pov Yoshi Тут приходит сообщение от Стива. «привет, дружище. Знаю что тебе не хватает, просто прими от меня эту сумму Переведено: 50.000 рублей. Йоши ответит в сообщении: «спасибо, я обезательно верну» Приходит сообщение от Евы: «привет, мы с Ульяной скинулись. Прости, что мало, мы как смогли» Переведено: 50.000 рублей. (по 25.000 от каждой) Итого у Йоши собралось 500.000 рублей. Парень поторопился, потому что время было уже 16:55 Pov Yoshi Хоть бы успеть... Пожалуйста. End Pov Yoshi Парень стал переводить деньги на счёт. С первого раза у него не получалось и.... Он перевёл! Pov Yoshi Фух... Время 57 минут, успел! End Pov Yoshi Парню приходит сообщение. " Извините, перепутал цифру, вот новый номер (номер) успейте перевести,у вас есть 10 минут или мы отключим." Йоши: ч-что? Я же перевёл на старый номер... Куда ушли деньги? Йоши набрал номер врача, но ему не отвечали. Он решил поехать в больницу.***
В больнице. Йоши: здравствуйте Врач: вы опоздали с оплатой Йоши: я перевёл на старый номер... Врач: этого номера не существует, я проверил. Мы её уже отключили. Йоши со слезами посмотрел в окно палаты где лежала Лана. Врач2: (на фоне) фиксируйье время смерти... Йоши: н-не может быть... Это я во всем виноват! Врач: успокойтесь, вы не виноваты. Её уже было не спасти. Йоши выбежал из больницы сел в машину... Решил напиться...***
Спустя час Йоши: Л-лан-на... Я так не могу... Йоши написал всем SMS с блгодарностями. Вышел из бара. Садится в машину в не трезвом состоянии. Стелла: стой! Йоши: спасибо тебе за помощь, я домой. Стелла: Йоши, не надо выщви такси! Йоши не послушал её и поехал. (да-да,??? - была Стелла) Йоши все набирал скорость. На спидометре все показывало: 50... 60...70...80...90...100... Так дошло до 200 км/ч... Йоши просто лител как пуля, до одного момента... До резкого поворота, он не вписался в поворот... Люди, которые были рядом вызвали скорую...***
В больнице. Врач: Срочно! Парень в критическом состоянии! Плакали в этот день все... Потеряли Лану, но не хотели ещё тярять друга... Ева: как... Он...? Врач:... Он помутнел в лице ещё сильней, и посмотрел в пол. Ева с Ульяной впали в истерику. Врач: соболезную.... ************** ВАЖНО! А вот и конец.... Меня тут просили в отзывах что-то хорошее сделать в проду🤔 Хотите дополнительный конец после этого?отвечайте :) (оставлю пока что статус: завершён...) если хотите-напишу HAPPY END, мне не сложно)))