Это мой лучший друг или моя любовь?...

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 8 435 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Конец (Book 2)

Настройки
Примечания:
      Врач: соболезную... Врач2: вы не поверите, т-там... Врач: что? Врач2: пошлите. Лео: что там? Но его вопрос проигнорировали и ушли в палату. Стив: девочки, не плачте... Спустя 20 минут В палате Врач : я не думаю, что сегодня подходящий момент Врач2: а когда? Когда купят уже, и мы тут им скажем, а перепродать будет очень трудно. Врач: ты уверен? Врач2: да, я даже сам скажу. Врач: ну хорошо, просто у них и так стресс, и мы не знаем как они отреагируют. Они вышли к ребятам, там Ева и Ульяна все ещё плакали. Врач2: успокойтесь.... Мне нужно кое-что сказать. Ева: ч-что? Врач2: ваш друг... Он чудом выжил, на аппаратах снова все стабильно показывает. Стив: правда?! Врач2: да, а я советую поехать по домам.

***

Следующий день. Йоши пришёл в себя. Врач: о, вы проснулись! Йоши: что произошло?... Л-лана... Врач: вам нужен покой, я вас покину. Врач вышел и к нему сразу подходит глав. врач. Г. Врач: Вы сказали про Лану? Врач: я не уверен, что уже можно, много у них стресса... Г. Врач: я согласна с вами, но лучше сейчас. Я сама позвоню. Звонок, она позвонила самому близкому другу - Лео. Лео: да? Г. Врач: нужно приехать в больницу. Лео: хорошо. Лео обзвонил всех. В больнице. Г. Врач: здравствуйте, я по поводу Ланы.... Джессика Мяу переписала на себя счета, Лана очнулась, как и Йоши. Всё были в шоке... Особенно девочки. Им помогли придти в себя.

***

Спустя 2 недели. Лану выписали, а Йоши нет. Она решила сходить к нему. Лана: тук-тук, можно? Йоши, привет. Как ты? Йоши: привет... Ч-что!? Лана? Не может быть... Лана: всё может быть, Йошенька, всё) я так рада тебя видеть... Лана обняла его, Йоши обнял её в ответ. Йоши: я тоже... Лана: а почему ты в больнице? Йоши: я думаю тебе лучше не надо знать. Лана: а что ещё мне не надо знать?) Йоши: многое... (он вспомнил, что творилось у неё дома) Лана: меня сегодня выписали, скоро домой поеду. Йоши: я рад за тебя)...

***

Спустя ещё неделю Йоши выписали. Они конечно же отметили в кафе и вернулись к нормальному образу жизни, спустя небольшое количество времени Йоши сделал предложение Лане. ************** Ну вот и всё, конец 🎉 Я повторюсь : мне создавать сообщество в вк?) там будут все новости про выход следующего фанфика (читайте предыдущую часть про новости) Ссылку оставлю в следующей части. Кстати, Джесс они нашли, и поблагодарил, но отказалась от возврата.
22 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)