***
Следующий день. Йоши пришёл в себя. Врач: о, вы проснулись! Йоши: что произошло?... Л-лана... Врач: вам нужен покой, я вас покину. Врач вышел и к нему сразу подходит глав. врач. Г. Врач: Вы сказали про Лану? Врач: я не уверен, что уже можно, много у них стресса... Г. Врач: я согласна с вами, но лучше сейчас. Я сама позвоню. Звонок, она позвонила самому близкому другу - Лео. Лео: да? Г. Врач: нужно приехать в больницу. Лео: хорошо. Лео обзвонил всех. В больнице. Г. Врач: здравствуйте, я по поводу Ланы.... Джессика Мяу переписала на себя счета, Лана очнулась, как и Йоши. Всё были в шоке... Особенно девочки. Им помогли придти в себя.***
Спустя 2 недели. Лану выписали, а Йоши нет. Она решила сходить к нему. Лана: тук-тук, можно? Йоши, привет. Как ты? Йоши: привет... Ч-что!? Лана? Не может быть... Лана: всё может быть, Йошенька, всё) я так рада тебя видеть... Лана обняла его, Йоши обнял её в ответ. Йоши: я тоже... Лана: а почему ты в больнице? Йоши: я думаю тебе лучше не надо знать. Лана: а что ещё мне не надо знать?) Йоши: многое... (он вспомнил, что творилось у неё дома) Лана: меня сегодня выписали, скоро домой поеду. Йоши: я рад за тебя)...***
Спустя ещё неделю Йоши выписали. Они конечно же отметили в кафе и вернулись к нормальному образу жизни, спустя небольшое количество времени Йоши сделал предложение Лане. ************** Ну вот и всё, конец 🎉 Я повторюсь : мне создавать сообщество в вк?) там будут все новости про выход следующего фанфика (читайте предыдущую часть про новости) Ссылку оставлю в следующей части. Кстати, Джесс они нашли, и поблагодарил, но отказалась от возврата.