Сбывшаяся мечта

NC-17
Завершён
179
автор
Mari Jostar соавтор
Размер:
86 страниц, 37 258 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 21 Отзывы 83 В сборник

Глава 7. Недолгое расставание

Настройки
Услышав какие-то тихие разговоры, Лесова попыталась открыть глаза. И то, что она увидела, повергло её в шок. Они с Настей спали на диване, а перед ними стоял ноутбук, где шло дунхуа «Магистр дьявольского культа». - Это был всего лишь сон? - задала сама себе вопрос Саша, но потом заметила шевеления со стороны подруги. - Настя, проснись, это был сон... - глаза девушки были наполнены слезами. - Ммм, что? - пробурчала Настя, выпутываясь из пледа. - Сон? - ошарашенно посмотрела она по сторонам. И верно, обстановка была та же самая. Квартирка и домашний уют за просмотром любимого аниме. Хотя, нет. - Сомневаюсь... - Что? В смысле? Посмотри на дату и время... - у Саши паника, она наконец-то встретила любимого персонажа из дунхуа, была с ним рядом, влюбилась и он в нее, но все это оказалось лишь сном. - Посмотри, - указала Ромашкина на лоб, начиная плакать с улыбкой. - Что? - девушка дотронулась до своего лба и почувствовала на нем тонкую ткань. Развязав ее, лента тонкой струей упала ей на колени. Саша улыбнулась, это был не сон, но тогда почему они вернулись? - А что это у тебя в волосах? - показала пальцем на прическу Насти. - Кажется, заколка, - нащупала девушка рукой посторонний предмет в волосах. Та самая заколка с пионом на конце, которую ей подарили. - Я не хочу... - тихо прошептала она, шмыгая носом. - И что мы будем делать? Я же никогда не забуду этого. Я не смогу его забыть... - положив голову на плечо подруги, непривычно тихо проговорила Лесова. На это девушка только промолчала. Она сама не знала, что делать. Оставить все как есть? Искать порталы обратно в тот мир? Она не знала. Слезы безмолвно катились вниз. - Завтра... отдохнем... перед понедельником. Будет контрольная по последним темам... Настя натянула на себя плед, заваливаясь обратно. Рука сжимала заколку. - Да... контрольная... надо отдохнуть... - почти без эмоций девушка встала, сжимая ленту в руках и пошла в свою комнату. Воскресенье проходило в тишине. Слезы иногда выходили, но было все это безмолвно. Вечером девушки смогли выдавить из себя улыбки, но и это давалось с трудом. - Я не знаю, как мы завтра будем писать контрольную по анатомии... - с заплаканными глазами, монотонно сказала Саша, делая глоток ромашкового чая. - Так же, как и всегда, - с хрипотой ответила ей подруга. - А ведь знаешь, я никогда не думала, что буду такой, - усмехнулась Настя. - Такой подавленной? - спросила подругу Лесова. - Да, наверное... - закинув ещё одну мятную конфету в рот, Ромашкина скривилась. - Нам придется смириться. Но я никогда не забуду дни, проведённые там... с ним... - начала быстро моргать глазами Саша, чтобы не заплакать. - Не плачь, - попыталась успокоить подругу девушка. - Всё будет хорошо. Они рядом с нами, я уверена. - Угу... ладно, я пойду, готовится к парам. - Девушка посмотрела на часы, которые показывали одиннадцатый час вечера. - И спокойной ночи... - Спокойной... Конфета была уже совсем безвкусная аж до тошноты. Выплюнув ее в ведро, Настя сделала глоток и отправилась к себе в комнату. Она вытащила заколку и покрутила в руках. - Лучик... - прошептала девушка, касаясь губами пиона. Прижав заколку к груди, она легла спать.

***

- Что бы это солнце побрало, - чертыхалась Ромашкина, прикрывая глаза от слепящий лучей в отражениях окон. - Ха... В комнату девушки ворвались. - Если ты сейчас же не поднимешь свою жопку, госпожа Цзинь, мы опоздаем в колледж! - и Лесова так же внезапно исчезла, как и появилась. - Ого, - только и выговорила девушка, ошарашенно глядя в открытую дверь. - Ну, хотя бы немного, но она пришла в себя, - улыбнулась она уголками губ. Поднявшись с места, Настя на скорую руку сделала пучок, не забывая про заколку, натянула свободную кофту и джинсы и вышла из комнаты. - Ты что-нибудь будешь завтракать? - спросила Саша, которая, по всей видимости, уже позавтракала и допивала свой чай. Сама же она была одета в сарафан в чёрно-белую полоску под низ, которого была одета белая блузка, волосы были собраны в низкий хвост и повязаны белой лентой с вышивкой облаков. - Нет, - прошла Ромашкина к графину и налила воду в стакан. - Хотя... - она вырвала печеньку, которую доедала подруга, и закинул ее себе в рот. - Я вижу вам немного лучше, госпожа Цзинь... - хихикнула Лесова и вздохнула. - Ладно, пора выходить, а-то точно опоздаем... Выйдя в прихожую, девушка взяла белые кроссовки, надев и взяв рюкзак в руки, Саша стала ждать подругу. - Немного, - вздохнула Настя, обувая туфли на широком каблуке. - Что же, осталось сдать нам все задания и написать контрольную. - Угу, - согласилась Лесова, и они вышли из квартиры, закрыв за собой дверь.

***

- Ха... - вздохнула Настя, выйдя из аудитории. - Я думаю, что завалила... - Не ты одна так думаешь. Мы точно завалили... - А нам кажется, что вы очень умны и написали всё правильно... - послышались знакомые голоса за спинами девушек. - Сомов, тебе чего надо? - недовольно обернулась Ромашкина. Настроение стало еще хуже. - Да, так просто. - Ну, так и иди себе просто, - сжала лямку сумки девушка и потащила свою подругу в сторону выхода. - И что на нас нашло? - выйдя на улицу, спросила Лесова подругу. - Мне плохо, я не хочу больше появляться на этих парах, как минимум пять дней. Мое настроение упало ниже плинтуса. Как можно быть такими… такими… - раздраженно произнесла Настя, хватаясь за голову. - Я лучше буду по 5 часов сидеть на уроках старика Ланя, чем это. Меня все просто достало... - Госпожа Цзинь, с каких это пор вы стали так любить лекции Лань Ци Женя? - раздался голос прямо над ухом Насти. - Ах!.. - дернулась девушка, отскакивая назад и случайно задевая ладонью по лицу. - И-извините, я... случайно... - она обратила внимание на парня, которого задела. Слишком знакомые до боли в сердце черты и голос. - У меня глюки из-за успокоительного да?.. - Лучик - это тот, кто врывается к девушке без стука, пока она принимает ванну. Верно? - это был он, Цзинь Жу Лань. Он ухмыльнулся, наблюдая за реакцией девушки. - Ты-ты-ты... - стала трястись девушка. Приложив ладонь к глазам, с которых стекали слезы, Настя покачала головой. - Нет. Лучик - это тот, кто стоит передо мной... - Ха... ха... Цзинь Лин, куда ты так быстро побежал? - спросил второй парень, отдышавшись. - А? С-саша... Девушка повернула голову, её радости не было предела, она сорвалась с места и кинулась на шею Сы Чжуя. - Я думала, что больше тебя не увижу... - начала плакать она. - Чш... все хорошо, я рядом, - стал нашептывать сладкие для слуха слова Лань Юань. Одна рука крепко обнимала за талию, а вторая прижимала к себе голову. - Я так рад. - Я люблю тебя, слышишь!.. Не бросай меня... понял? - девушка взяла лицо парня ладонями и поцеловала его в губы. - Может, и ты меня поцелуешь? - спросил Цзинь Лин, улыбаясь. - Аж два раза, - засмеялась Настя, накинувшись ему на шею и целуя в губы. - Никогда, - поцелуй, - слышишь, - еще один, - не бросай меня. - Хе-хе... обещаем, - обнимая девушку за талию и прижимая её к себе, сказал парень. - А-Юань, но как вы сюда попали? - спросила Саша, вытирая слёзы одной рукой, не замечая, что у неё потекла тушь, и сейчас она было похожа на пандачку. - Секретик, - потерся своим носом о ее Лань Юань, а потом провел большими пальцами по щекам, стараясь избавиться от остатков туши. - Я надеюсь, вы не проводили обряды, - с подозрением покоси Ромашкина, не прерывая объятия. Тут со стороны дверей колледжа донесся звонок. - Ой, а пары-то начались... - Теперь я на них не хочу... - утыкаясь носиком в шею Лань Юаня, проговорила Саша. - А может моя прелестная госпожа Цзинь пропустит пары ради меня? Или же пары важнее? - обиженно надул губы Цзинь Лин. - Я сейчас хочу куда угодно, но только не туда. Контрольную мы написали, - хихикнула Настя, поглаживая щеку парня. - Тогда пошлите домой. Квартира у нас конечно не хоромы ордена Цзинь, но всё-таки, - пошутила Саша и, взяв Сы Чжуя за руку, повела в сторону их дома. - А мы вам расскажем, кем мы являемся в этом мире... - проговорил Жу Лань и, взявшись с Настей за руки, пошли рядом с Сашей и Лань Юанем. - Мне уже интересно, - довольно проговорила Ромашкина. - А ведь, длинные волосы были красивые. Но с короткими вы похожи на моделей. Аж страшно теперь отпускать одного, - она стала растрепывать уложенные волосы. - Между прочим мы правда буквально пару часов назад были на подиуме... - поправляя растрёпанные волосы пробурчал парень. - В смысле? - вопросительно Лесова посмотрела на своего любимого. - Да, мы работаем моделями, - неловко посмеялся Сы Чжуй. - Пф, - попробовала сдержать смех Настя, что получилось не очень. - А что ты смеёшься? Сама же только что сказала, что мы похожи на моделей... - сказал парень, вскинув бровь. - Я просто вспомнила школьные годы, когда сама выступала. Первая коллекция, все впервые и я... одна из наложниц шейха, который старше меня на два года, - мечтательно закатила глаза, приложив палец к губам. На это Цзинь Лин щелкнул ее по носу, чтобы та не мечтала о других. Смешок вырвался из уст. - Что? А ваши работодатели не против еще моделей? Допустим в качестве этих двух прекрасных дев? - задала вопрос Саша, ухмыляясь. - Работодатели возможно и нет, но я против, - наклонился к уху девушки Лань Юань, сжимая немного руку на талии. - В с-смысле? - девушка от такого жеста покраснела. - Я не хочу, чтобы другие смотрели на тебя... - все же уши немного покраснели. Закусив нижнюю губу, Лесова приблизилась к лицу парня и тихо проговорила, нагло улыбаясь: - Ну, так присвой меня себе... - Давайте вы будете делать это не на улице, Сы Чжуй, вспомни ты же примерный ученик Гу Су... - цокнул Жу Лань, прижимая Настю к себе за талию. - Кто бы говорил, господин Цзинь, - так же цокнула Ромашкина, закатывая глаза. До квартиры оставалось всего ничего. Пройдя оставшиеся метры, они вошли в тихую, но уютную по своему, квартиру. - У вас тут уютно... - разуваясь, сказал Цзинь Лин. - Как я уже говорила, не царские хоромы, но всё-таки... - разуваясь и проходя на кухню, сказала Саша. - М? - телефон зазвонил в кармане Насти. - Мама? Привет, да все хорошо. Нет-нет мы не прогуливаем, просто... эм... пары отменили? Да, учусь я. У меня стипендия большая вообще-то... хорошо. А может не надо? Н-ну пожалуйста… - Вот кому ты пиз... лжешь, - посмотрев на Сы Чжуя, исправилась Саша. - Я хотела сказать, «кому ты лжешь», именно так... - растерянно хихикнула, она поставила чайник. - А ты познакомишь меня с твоими родителями? - как только девушка закончила разговор по телефону, спросил Жу Лань. - Возможно, - неловко посмеялась девушка, вспоминая, как прожужжала все уши родителям и близким о 2d парне. - Хорошо... - улыбнулся парень. - О, чайник вскипел... - Лесова вскочила и побежала выключать. - А-Юань, Цзинь Лин, вы будете чай или кофе? - Чай, - кивнул Лань Юань. - Тебе может помочь? - Я тоже буду чай... - донеслось из гостиной. - Да, если не сложно, помоги, пожалуйста... - мило улыбнулась Саша и включила чайник, забыв про то, что крышечка носика чайника горячая, впопыхах схватила её и тут же отдёрнула руку. - Айщ... - Осторожнее, - тут же подскочил к ней парень. Он взял её руку и стал осматривать. Подув на ладонь, Лань Юань спросил, - сильно болит? - Уже нет, - девушка улыбнулась. Отошла к шкафчику и сказала, - достанешь вон ту коробочку чая? - девушка показала пальчиком на коробочку на верхней полке. - Конечно, - поцеловал в макушку и достал чай. - Спасибо... - девушка взяла у парня чай и, бросив в каждую кружку по пакетику, залила кипятком. - А-Юань, ты настолько собственник, что не хочешь, чтобы на меня смотрели другие? - Возможно, - неопределённо ответил парень, опираясь спиной на столешницу. - Тогда скажите мне, господин Лань, как мне учиться и работать? - Саша подошла к Сы Чжую, кладя ладони ему на плечи. - Хм, - задумчиво промычал он, кладя руки на талию. И ничего не придумывая в оправдание, вздохнул. - Глупенький, куда я от тебя уйду... - Лесова поцеловала Сы Чжуя в губы. - Что вы тут уже успели натворить? - выглянул из комнаты Настя. - Тебе передавали привет младшие. - Так... надеюсь, они к нам не приедут. Я же умру и не воскресну... - проныла Лесова. - Ладно, зови Цзинь Лина, я чай налила. - А-Лин, - позвала девушка и повернулась к подруге. - Не волнуйся, они не собираются сюда, но зовут к себе. Если получится, то либо на выходные, либо на каникулы. - Ох, а можно мне никуда не ехать? - проныла Саша и тут же ощутила на своей талии теплое прикосновение любимого. - Сомневаюсь, что получится избежать поездки, - сев на стул, Настя подперла щеку рукой. - Неужели все настолько плохо, что вы не хотите увидеться с родными? - Крольчонок, мы хотим, но нас там младшие на части разорвут... - девушка повернулась к Лань Юаню, глядя прямо в глаза. - Вот тут даже спорить не смогу. У меня племянница сейчас в школу пошла, так это просто вынос мозга. Она веселая вся, от того что наконец в школе, а я реву, потому что уже давно закончила ее. Эх, она ведь даже не знает, что ее ждет буквально через три года, - тяжело вздохнула Ромашкина, откусывая печенье. - Странно, а я наоборот даже хотел младших... - Это замкнутая система. Те, кто с младшими - не хотят их, а те, кто без - наоборот. - Ну, а мне тоже ни когда не хотелось младших... - проговорил Цзинь Лин, садясь рядом с Настей. - Так, Лань Сы Чжуй, до 25 лет я ни в коем случае не хочу иметь детей, ясно? - девушка кинула косой взгляд на своего парня. - Да я и не думал, - отвел взгляд он в сторону, немного краснея. - То есть я не дождусь от тебя, да? - сделала глоток чая Настя и тут же высунула кончик языка наружу, остужая. - Подай позязя водички, разбавить... - Иди ты знаешь куда... - с этими словами Саша встала из-за стола и налив воды в стакан дала подруге. - Или ты у нас помирать собралась? - А ты? Ты хочешь детей? - посмотрел на Настю Жу Лань. - Я об этом не задумывалась, - задумчиво приложила палец к губам. - С одной стороны, это ведь такое счастье, а с другой стороны огромная ответственность... в общем, я не знаю. В одном я точно уверена: сначала учеба, а все остальное уже потом. - Какая у меня умная женушка, - отпив чая, произнёс Цзинь Лин. - Иногда, не очень... - ухмыльнулась Лесова. - Признаюсь, но кто бы говорил, - хмыкнула Ромашкина на высказывание подруги. - Кстати, почему ты сказал, что ваши работодатели не против? - шатенка повернулась к парню. - А? Так мы не сказали? Учителей Вэй, Хань Гуан-цзюнь, глава Цзян и Цзэу-цзюнь тоже здесь, - спокойно объяснил Сы Чжуй. - Кха-кха... и они тут? - подавилась чаем Ромашкина. - Аккуратней, - погладил по спине девушку Цзинь Лин. - А зачем они тоже перенеслись? - спросила Саша, допивая свой чай. - Так мы не сами переместились сюда. Нас просто на просто перекинуло, - пожал плечами Лань Юань, делая глоток. - Вот оно как... - девушка встала из-за стола и поставила свою кружку в раковину. - Фух, надо бы переодеться... - вздохнула Лесова, потягиваясь. - Подождете нас в гостиной? - посмотрела она на обоих парней, но зациклила взгляд на Сы Чжуе. - Хорошо. - Фух, - открыв дверь, Ромашкина по привычки уже задрала половину кофты и закрыла за собой дверь. - Не думала, что будет жарко в этой кофте. - А мне было не жарко... - девушка немного задумалась. - Ты же понимаешь, что им придется спать с нами? Хотя я считаю, что это не так уж и плохо... - улыбнулась девушка и надела большую футболку и шорты. - Ммм, - промычала Настя, надевая майку, - стоп, что? Вместе? То есть в одной кровати? - Да, не будут же они спать на узком диванчике вдвоём, - пожала плечами Лесова. - Ты закончила переодеваться? - Да, - кивнула девушка, поправляя пояс шорт. - Хотя, знаешь... можно было бы замутить яойчик... - Да ну тебя... - вышла девушка из комнаты, смеясь. - Так как вам придется остаться у нас на ночь, ты, А-Юань, будешь спать со мной, а ты, Цзинь Лин, с Настей. А-то эта извращенка хотела вас... - и тут девушке закрыли рот ладонью. - Что? - удивленно произнес Лань Юань. - Ошибочка вышла, правда? Как досадно, - проговорила Настя, все еще держа ладонь на рту подруги. Саша укусила руку подругу, и Настя отдёрнула её. - Я хотела сказать, что она хотела вас отправить в отель... - девушка хитро посмотрела на подругу. - Но я настояла на том, что уже темно и что будет лучше, если вы останетесь у нас. - Бич-чан, - прошипела Ромашкина, отряхивая руку. – Чтоб ты сегодня не уснула... - буркнула она себе под нос. - Чего? В каком смысле? - отскочила Саша и с подозрением посмотрела на Настю. - Так, пора заканчивать это... – Цзинь Лин встал со своего места и, взяв Настю на руки, подошел к комнатам. - Твоя левая или правая? - Правая. - Парень открыл правую дверь и, зайдя в комнату, закрыл за собой дверь. - Вот зануда... - проворчала Саша.
179 Нравится 21 Отзывы 83 В сборник