***
-Анна, Вам что то подсказать? -увидев растерянную девушку поинтересовался Константин. -Да…а где уборная? -Вот направо по коридору, -махнув рукой ответил дворецкий. -Благодарю, кх. Аня прошла довольно длинный коридор и повернув направо услышала шаги за своей спиной. -Коля?..-обернувшись спросила она. -Туалет здесь, Анюта, -подойдя вплотную к девушке тихо сказал блондин. -Д-да, спасибо, -еле выдавила из себя Аня залипнув на скулы Николая, -кх…мне пора, пожалуй…-вновь поперхнувшись она развернулась в строну двери. Но одно быстрое движение и парень вновь обернул девушку, как пушинку.Она невольно впилась в его грудь и почувствовала биение сердца.Бешеное биение. А он чувствовал ее сердце, запах белоснежных волос дурманил разум Коли.Он уткнулся в ее волосы и вдохнул приятный запах. -Я люблю тебя, -сам не ожидав того прошептал юноша. Честно, для Ани это было шоком…еще бы, они общаются всего несколько дней, а уже Коля признается в любви.Хотя он ничего не знает о Анне, ни о ее фамилии, ни о ее статусе.Да вообще он ничего не знает о ней! Совершенно. «Как все быстро»-подумала главная героиня и отстранилась от него. -Коль, мне правда надо идти.Да и вообще уже поздно я попрощаюсь, а Александром Григорьевичем и поеду. -Что случилось? Ты поменялась в лице…тебе плохо? -Нет-нет,-помотала девушка головой. -Ладно, тогда мой водитель тебя отвезет, -взяв за руки Анюту ласково сказал Николай. -Нет, не стоит, я вызову такси. -Я настаиваю.Тем более…будет странным вызывать такси в особняк президента…не находишь? -Ладно, хорошо, -освободив руки от Колиных произнесла блондинка. -Я…я, пойду…-тихо сказала она и пошла на веранду. А парень так и остался с приподнятыми бровями и заинтересованным лицом. «Что ее так поменяло? Не уже ли мое признание?.. черт! Не надо было торопиться и говорить ей о любви! Вот Дурак!»-ударив себя по лбу подумал беларус.***
Анна прошла к столу и взяла сумку со стула. -Анечка, что же Вы? Уже уходите? -удивился президент. -Да, мне пора.Уже поздно.Спасибо огромное за теплый прием. -Анна, я поражен Вашими фотографиями! Вы замечательная девушка! -Спасибо, -улыбнулась блондинка. -Приходите еще! Как вижу вы с малышом подружились! -воскликнул мужчина встав из-за стола. -Да, есть такое, -опустив взгляд пробормотала главная героиня. -Коль, а вот наша гостья уходит, -посмотрев Ане за спину произнес он. -Да, Аню отвезет водитель, -сказал Николай. -Еще раз спасибо за приглашение, -улыбнулась девушка. -Всегда Вас рад видеть! Приезжайте еще! Аня попрощалась с Александром и Коля проводил ее до автомобиля. -Точно все нормально? -уже перед тем как помочь сесть в машину спросил юноша. -Да, все хорошо, -натянуто улыбнулась Аня. Парень хотел поцеловать блондинку в макушку, но та попятилась от него. -Нас могут увидеть, -тихо сказала она. Белорус лишь почесал затылок и открыл даме дверь автомобиля. -До встречи, -сказал он. -Спасибо, -сев в машину сказала гостья. Николай коротко взглянул ей в глаза и захлопнул дверь машины. Только как она поехала Коля запрокинул голову и посмотрел на звезды. «Похоже я втюрился по уши…»-мысленно ухмыльнулся парень.***
Через полчаса Аня уже была дома. Честно, девушка была в непонятном состоянии.Она не знала, то ли ей прыгать от счастья так как в нее влюбился сам Николай Лукашенко, то ли плакать, понимая что они не будут вместе.В общем говоря, объяснить состояние Розамовской описать невозможно. Блондинка достала из ящика виски.Хотелось конечно вина, но были только виски.Налив себе рюмку спиртного Аня села на диван и погрузилась в мысли. «А люблю ли я его?»-пронеслось у нее в голове «А может ли вообще существовать любовь в таком раннем возврасте? Это просто увлеченность…она пройдет»-пригубив еще пару глотков осмыслила она.***
Так прошло около часа.Аня думала о жизни, о Николае, о том что ее все равно насильно выдадут замуж, о том что она никогда не будет иметь право выбора.Но мысли девушки прервал неожиданный звонок от родителей. -Алло, -промямлила Анна взяв трубку. -Дочка, привет, -послышался папин голос. -И тебе не хворать, ахах. -Ты что там? Пьяная? -Нееее…с чего бы?.. я просто отмечаю свою любовь, папочка! -Аня, что ты несешь?! Вообще, давай закончим этот цирк! Возвращайся.Мама вся на нервах, ты там занимаешься непонятно чем…так что прилетай.Хватит. -Не уже ли мамочка скучает…мм…шикарно…-расхохоталась блондинка под воздействием алкоголя. -Аня, что ты делаешь?! Разве это моя дочь так себя ведет?! Моя Аня всегда была прилежной! А сейчас….Аня! Пожалуйста, приди в себя. -А разве мой папа хотел бы выдать меня за этого дебила замуж! М?! Ответь! я что?! Ваша игрушка?! -Какой позор…дочь Розамовского пьет…-прошептал Александр. -Если я позор, то тогда вообще вы меня больше не увидите, ясно?! -Аня! Все! Погуляла с Лукашенко и хватит! -Ааа…так ты уже в курсе… -Конечно в курсе, все, доча возвращайся. -Между прочим Николай…он…он хороший! -глаза Анюты наполнились слезами, -не то что ваш…как его там! Коля понимающий, он единственный кто меня любит! -расплакалась она, -и Мира меня любит! Это два человека которым я нужна не ради денег! Понимаешь?! Они любят меня…а вы просто пользуетесь мною… -Дочка, Господи…успокойся! Мы тоже любим тебя… -Папа! Хватит лжи, прошу! Не говори больше ничего! Я все понимаю…для вас важна политика, а не я! -прокричала в трубку Анна, -хватит… Блондинка сбросила трубку и откинула телефон.Она разрыдалась пуще прежнего, повалившись на подушку.