***
Девушке пришлось хорошо постараться и уже сейчас в автобусе ехала не заплаканная хрупкая леди, а уверенная в себе красотка.Впрочем, как и всегда накладывают на себя маску все женщины. Анна дошла до спортивной площадки, где будет проходить мероприятие. Только как она достала фотоаппарат ее телефон зазвенел. «Странно… Дмитрий Юрьевич? В чем дело?» -Алло, -осторожно ответила она. -Анечка, доброе утро! -Здравствуйте, что-то случилось? -Анечка, выручай нас пожалуйста! Сейчас будет мероприятие у Александра Григорьевича, а его фотограф заболел, а другой в отпуске. Я долго думал кого попросить помочь и в итоге вспомнила про тебя! Ань, это важно! -быстро сказал мужчина. -Но…я ведь на работе…-растерялась блондинка. -Не переживай, я Юлю предупредил! За тобой сейчас приедет машина.Пожалуйста, на тебя одна надежда! «Неожиданность…ладно…допустим» -Хорошо, -робко ответила Анна. -Запомни марку Porsche *номер*.Спасибо огромное! -Не за что, -ответила Анна и положила трубку. «Что ж, надеюсь Коли там не будет ибо о нас опять пойдут слухи.Да и впринципе я хочу выкинуть его из головы!»***
Аня села в кожаный салон и поздоровалась с водителем. -Здравствуйте. -Здравствуйте, пристегивайте ремень.Будем ехать быстро…-надев черные очки сказал он. Девушка незамедлительно выполнила указание и уселась поудобнее, достав смартфон. Только открыв блокировку экрана ее посетила мысль. «А что, если скачать тик ток и посмотреть что обо мне пишут?..» Анюту полностью переполнял интерес, что происходит в соцсетях.Конечно, она могла спросить у Николая, но гораздо заманчивее все-таки самой познать фэндом Краша Всея Руси. При этом Розамовская понимала что если там будут оскорбления, то ее это еще больше расстроит.Но интерес переполнил юную особу и она решила скачать это приложение. Спустя десять минут Анна зарегистрировалась под другим именем и забила в поисковике #НиколайЛукашенко.У нее буквально расширились зрачки от видео с Колей. Теперь он еще больше ей понравился.Вскоре блондинка долистала до видео с собой… Суть ролика такова фрагменты где Коля и Аня вместе, а на фоне играет музыка «Ева я любила тебя». Анюта приподняла брови и стала с удивлением читать комментарии: «Девочки, спокойно…может она его подруга?» «Не понял…это кто?!» «А мне она нравится, если они вместе я рада (Фанатки не налетайте)» «У меня истерика» «Она из России! Я даже в интернете нашла видео с ней» «Это же Розамовская!» «У нее есть соцсети?» «Инфаркт» Анюта невольно рассмеялась с шуточных комментариев прикрывая рот ладошкой. «Коля что ты сделал с этими девочками?»-покачав головой подумала блондинка. «Все не так плохо как я думала.По крайней мере нет оскорблений, это радует…так, Коля…интересно, всретимся ли мы с тобой сегодня?»-задумалась Анна. -Извините, -подавшись вперед осторожно сказала девушка, -а Николай Александрович будет на мероприятии? -Возможно, должен быть…-коротко ответил водитель. -Благодарю. Мужчина кивнул и Анна вернулась в исходное положение.***
Блондинка поблагодарила водителя и попрощавшись вышла из автомобиля. Перед ней была больница, причем новая.Возможно это было открытие поликлиники. Впереди уже была небольшая кучка людей.Аня набрала номер Баскова. -Я приехала.Куда идти? -Ой, как хорошо! Иди к воротам поликлиники там встретитесь с Александром Григорьевичем.Они будут с минуты на минуту! Спасибо еще раз! -Не за что, -улыбнулась блондинка и положила трубку. Действительно, буквально через минуты появилось огромное количество репортеров.А еще через минуту подъехал кортедж Лукашенко.Анна достала фотоаппарат и протиснулась вперед, чтобы слиться с делегацией. Сразу же девушка заметила высокого молодого человека, который грациозно вышел из машины и одарил ее улыбкой.Аня смущенно поправила прядь волос и попыталась сосредоточиться на работе.***
Президент сказал свою речь, Анна все это время фотографировала его с разных ракурсов.Ну и не только его,но и врачей.И вот Анюта стоит немного вдалеке от всех и спокойно просматривает получившиеся снимки как вдруг кто-то резко берет ее за руку и оттаскивает куда-то. Девушка даже не успела сообразить, как оказалась около стены больницы за углом.Перед ней стоял никто иной как сын Лукашенко. -Коля! Ты совсем?! Я думала умру от страха! -топнула ногой Розамовская. -Ты чего? -ухмыльнулся парень -Ничего, дурак, -цокнула Аня. -Просто я выждал момента когда все камеры не будут направлены на меня и захотел поговорить с тобой. -О чем? -Ты не занята сегодня после этого мероприятия? -Нет. -Отлично, тогда поедешь со мной. -Куда? -поджав губу спросила Аня. -В ресторан. «Эм…типо свидание? Или что?»-подумала Анна. -Хорошо, мне как раз надо поговорить с тобой. А сейчас…мне пора идти.Я на работе, -хмыкнула Розамовская и пошла обратно выполнять задание. Юноша лишь мечтательно улыбнулся и сложил руки на груди.