Благодарности
10 ноября 2020 г., 02:16
Хотела сказать просто огромное вам всем спасибо. Даже не представляете как я сейчас сижу реву, потому что больно расставаться с вами. Знайте, что я вас никогда не забуду!
Насчёт новых фанфиков я не знаю, честно не знаю, я непредсказуема.
Спасибо Lana Jillian, Истинность, ВоительФикБука, -dark-horse, rosaline.n, Слоновья кость, Ксюша. Для Вас я Ксю, Ангина_., SaloSF, StarOctopus, Terrible demon, eliza.___.eliza, Ждун19, mp.she_, Аня Михилева, Rachell_BlackWhite, Топорик Пятого, sweetieme, Музыкальная_клавиша, твой сосед сверху, Miku111, Katusha Unicorn , _luyoon_, Эклер с шоколадом, Мила Рэй, Ржущий автор , Lina13kill , Wife.five , енот с дубиной , With love Esther, Your best friend... , Home_love55563358990 , Амина БоЖеСтВеНнАя , Мистер Бэт , A E, Cocibulica, Лиловая Эмбер , Таня_номер 8 , Krivetka_pirivet , Elza Rucetzu , _alenushhkaa_ , justsoullll , Jake Wiliam , _Katy_15.01 , Лизззкааа , Alika123, Pandaaaav, Босс в мире слёз , Shpyyyuliia , Tomati ketsupi , Хела Харгривз , nikx.ray , Number Five13 , Ritoooldaaaa , U_acuma_U , Камила Бегалиева , VeronicaWolfhard , sunshine1507 , DanceFan , _Polina___Simirenko_ , valerrrin , LoveDarams , Потерянная в лабиринте илюзий , Ftre , УтюжоЧеК , _lovenilly_ , Гусь в носке, София Виноградова-Пятая, doshik451, just.a.moment , МангоГРуд , nonmdmn , Ya_Malfoe , Sizet , Фанат Человека , Sneg0vich0k, вишняя-_-, soffkam, ZZZbutterfly, Belo4 , ___.сумасшедшая.яойщица.___ , darkness.aep, София Кладий, nonmdmn , Саша Харгривз, Пять, story_about_Jennie, лесенъка., chicaaa_, _Ноу нейм_, Ариша Манак, саша лмао, Fan..fun, та же странная девочка, _Deesty_official_, Деон-Гробовая Ди Бастет, мОлОтОк_ВоСьМоЙ_, Юля Заикина, STISH25, Akademiaumbrella, kusochek_brinzy, Annet_5, inaiiimate, Вика Сарычева, Lina Valkyrie, Рабочий клоун, Geripap, _your_night_, pearly.feel, Lera.Moormeier,Кофе_от_Пятого, хочу лимон, Это моя депрессия, ЖеЛео, др, NikaMalinnikoa, 7Potter7, Kissed girl, и все незарегистрированные пользователи
ЗА ТО ЧТО ПИСАЛИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ 😭💞 вы реально самые лучшие, а ещё спасибо тем кто добавлял это в сборник🥺 (надеюсь никого не забыла)
Но знаете, мне бы хотелось поблагодарить отдельно нескольких людей хех)
1. Lana Jillian. Ля, ты со мной реально с первой главы, и именно ты была моим вдохновителем писать дальше. Именно ты нарисовала супер милый арт, написав мне в ватцапе 😭 спасибо 🥺💞👑
2. rosaline.n. ЕМАЕ, я тебя обожаю. Ты исполнила мою мечту, и заставляла плакать от милоты🥺 я безумно рада что мой фанфик тебе помог (тЫ зНаЕшЬ о ЧеМ я) И ёлки, ты просто лучшая. Спасибо 💞🥺👑
3. StarOctopus. Мне капец как приятно осознавать то что я вдохновляю тебя🥺 Я помню кааждый твой отзыв, и помню как пищала когда написала тебе в ватцапе. Просто спасибо что ты есть🥺💞💞💞💞
4. Топорик Пятого. ЕМА, ТЫ ОТДЕЛЬНЫЙ КРАШ ВАЩЕ. каждый раз ты писала мне очень милые и ржачные коммы, обожаю тебя. Кстати, надеюсь, у тебя все хорошо 🥺💞💞💞
5. Истинность. Я перечитываю каждый твой искренний отзыв с широченный улыбкой, солнце🥺 спасибо что ты есть, просто обожаю💞😭
6. мОлОтОк_ВоСьМоЙ_. АХХАХАХА Я ТАК ОРУУУУ
ХАХАХ спасибо что назвала свой акк в честь молотка Восьмой 😂 помню как поздравила тебя с др когда выпускала главу. Спасибо 🥺💞
7.Слоновья кость. ЛЯЯЯ, Я ТОБИ ЛЮБЛЮ ПРОСТО. спасибо за такие отзывы, они всегда заставляли мою ленивую жепу подняться и писать проду хахвхвхвх🥺💞💞💞💞😅
8.Tomati ketsupi. ты делаешь видео по моему фанфику в тик ток, и ЭТО ШИКАРНО! ты большая молодец! Спасибо большое 🥺💞💞💞💞
9. Ксюша. Для Вас я Ксю. Спасибо за такие информативные отзывы, я всегда старалась прислушиваться🥺💞💞💞💞 люблю)
10. A E. Спасибо за такие афигенные отзывы, я просто такую поддержку получала что даже не знаю как правильней выразить благодарность 🥺 обнимаю, дарю молоток💞💞💞💞
11._luyoon_. ХАХАХ ты каждый раз пишешь "жду продолжения", и это так мило🥺 как по традиции 😂💞💞💞
12.sweetieme. Твои отзывы - это нечто. Просто благодарю всех и все за то, что ты когда-то зашла на мой фф😅Спасибо за то что ты есть, и за все, что ты делала для моего вдохновения🥺💞💞💞
13. Ржущий автор. Несмотря на ник, с твоих отзывов я плакала, ибо твои отзывы бьют в самое сердце 🥺 спасибо что ты со мной 🥺💞💞💞💞
14. Эклер с шоколадом. АОААО, спасибо что ты писала мне такие классные отзывы, я просто тебя обнимаю🥺💞💞💞
15. Terrible demon. Твои отзывы были незабываемые 🥺 спасибо за все, ты просто заставляла меня идти дальше 🥺💞💞💞
~надеюсь адекватные люди которых там нет не обидятся 🥺 И всем остальным огроменное спасибо 😭😭😭😭💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞
Ну, вот так вот… Блять, опять плачу.
Безумно хочу сказать вам "а ну иди сюда", а потом крепко обнять, чтобы не грустили🥺💞
Очень сильно люблю всех...
Пока…
Примечания:
Пиздец как вас люблю, но все когда-то заканчивается. Если вам очень грустно то пишите мне в лс🥺💞💞