Последствия наших поступков

NC-17
В процессе
15
b.al_kon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 171 страница, 71 617 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Глава 5. Вечеринка

Настройки
- Помнишь вечеринку у Полины? Я ещё тогда хотел наброситься на тебя, но всё не решался. Думал, что это поставит тебя в неловкое положение. Но теперь мне всё равно. - Ммм... ... На свиданиях скучно. Вот что я выяснил в своих первых отношениях. Особенно, если с человеком у вас нет общих интересов. Например, поход в книжный магазин это не свидание. - Куда ты меня притащил?! Тут так скучно лучше пойдём в кино! - Ну ладно... А вот поход на вечеринку её подружки уже другое дело. - Ха-ха! Твой парень такой странный. Он совершенно не понимает тебя, подруга, - сказала Полина. Она одна из самых популярных девочек нашего класса. Она всегда в курсе всех событий, от неё никогда ничего не скроется. Это блондинка с длинными прямыми волосами и сверкающими голубыми глазами. Её обтягивающая одежда прекрасно подчеркивала её фигуру, а туфли на каблуках делали ещё стройнее и выше. - Ну, зато он у неё, хотя бы есть и она не умрёт в одиночестве с тридцатью котами, как Лилька, - подхватила Диана – подружка Полины. Не знаю, какие они там подружки, но Диана постоянно бегает за Полиной, как её верная собачонка и во всём ей поддакивает. Миниатюрная девушка с тёмно-каштановым каре и карими глазами всегда была смелой в компании Полины и не стеснялась в выражениях, когда надо было кого-то унизить. - Ха-ха-ха! - Раздался мерзкий пронзительный смех. - Как на счёт вечеринки у меня дома вместе с мальчиками? Можете пригласить своих парней. Будет так здорово! - Ах, Полина, отличная идея! - сразу подхватила Диана. - Кого же пригласить?... Хлоп - Не верю, что говорю это, но мне совсем не нравиться твоя новая подружка. Передо мной сел Мишка. - Мне она тоже не нравится, - на автомате ответил я. - Ты её даже не защищаешь! Может лучше порвёшь с Евой? - Не могу. - Почему?! - Плааан! - протянул я. - Ты совсем свихнулся со своим планом. Если бы ты от него отказался пожалел бы мои нервы, свои и Дани. Со стороны девочек послышался смех. - Ха-ха! Может и того красивого новенького позовём? - Кого? Даню? - Ага, такой спортивный, просто красавчик. Ему, кажется, тоже нравится Ева. - Да?! - Вот и отлично! Пусть приходит. Может, заставим твоего холодного парня ревновать. - Ой, да он не холодный. Ну, может чуточку. Отлично, подумал я, он будет там. Можно будет ещё чуть-чуть его подразнить. Я заулыбался, и Мишка это заметил. - Не нравится мне твоя улыбка. - А что с ней? - Я знаю эту улыбку. Ты что-то задумал. - Да, ты прав. - И это связано с ним да? - Ага. - Мне кажется, ты помешался на нём и дело вовсе не в обиде. - Вовсе нет, это будет ему уроком, что не надо меня злить. - Да... Не приведи Вселенная тебя обидеть, помню как в детстве ты обижался на меня целый месяц из-за шоколадки. - Эй! Тогда было и правда обидно… Неделя прошла незаметно. Вот я уже стоял перед домом Полины вместе с Евой. На ней было до боли банальное розовое платье до колен, приталенное и без рукавов. Я же нарядился в не менее банальную одежду - бордовую клетчатую рубашку поверх белой майки и классические джинсы. Увидев в чём я захотел пойти на мероприятие, Ева чуть не упала в обморок и заставила переодеться. Она держала меня за руку и без конца щебетала о том как ей повезло попасть на такую крутую вечеринку, как эта и как ей не могло представится такого шанса. Я её конечно же не слушал. Когда мы зашли народ ещё только собирался, но кто-то уже был пьян. Да-да. Это была одна из таких вечеринок, где можно было предаваться всем взрослым развлечениям. Самые популярные девушки и парни сразу разделились на группки и начали обсуждать, кто с кем и как. Мне это было совершенно не интересно, настолько далеко я не собирался заходить. Вместо этого я начал искать, чего бы выпить. Почему бы и нет. Как ни странно нашёл. Как говорится, живём один раз, а на такие вечеринки я больше не пойду. Скучно. А кстати, я почти забыл, зачем пришёл. Мои глаза начали бегать по залу, ища Даниила. Я нашёл его почти сразу, такую фигуру сложно пропустить. Пара девчонок жадно съедали его глазами, но сегодня не их ночь, мой взгляд он заметил первым. Он был в белой майке, которая казалась на размер меньше из-за его крупного телосложения. Свободные чёрные джинсы и такие же тёмные кроссовки хорошо создавали вид того самого мальчика, которого хотят все девочки на таких тусовках. Даже в совершенно обычной одежде он выглядел невероятно привлекательно. Лицо его выглядело хмуро, а как только он увидел меня, так сделалось совершенно серьёзным. Я в свою очередь смотрел на него самым похабным взглядом, самодовольно и лучезарно улыбаясь. Даня видимо не смог стерпеть такой пошлости и сразу поспешил ко мне. Но не успел я осознать это, как он подошёл ко мне, парень сразу схватил меня за руку и повёл сквозь толпу в конец зала. Я успел только заметить злобные взгляды тех девчонок, что за ним наблюдали. Розовый, фиолетовый и синий неон освещали просторный зал. В углу, куда мы отошли, басы и гул пьяных ребят слышались не так громко как, в середине зала. Тут мы хотя бы могли слышать друг друга. Даниил был выше меня, поэтому я смотрел на его ключицы. Он подошёл ближе, чем стоило бы, поэтому я поднял глаза, чтобы убедится в том, что он не собирается бить меня после таких бестактных выходок. Но в его глазах были только вопросы, на которые я видимо должен буду дать ответы. - Так и будешь съедать меня своим взглядом? - Чего? Нет, я хотел поговорить. - А раньше почему игнорировал? - Не мог собраться с мыслями. - Ну, чёрт с тобой! О чём речь? - Перейду сразу к делу. Я вижу, что с Евой ты встречаешься только назло мне. Она тебе даже не нравится. - И чего же ты хочешь? Чтобы я с ней расстался? При этих словах я потянулся к нему и скрестил свои запястья за шеей у парня. Наши носы почти соприкасались. Я был так близко что мог почувствовать его горячее прерывистое дыхание. Алкоголь явно взял верх. - Д-да, - запинаясь сказал он. - Ох, милый, это правда что Ева мне не нравится. С ней слишком скучно. Но я готов пойти на эти жертвы, ведь злить тебя это так весело, - рассмеялся я, проводя пальцем по скулам парня и останавливаясь на губах. Вдруг он неожиданно сбросил мои руки с себя и с грохотом ударил по стене так, что моё лицо оказалось прямо между его ладонями. Он наклонился прямо к моему уху и с рыком заговорил: - Не стоит злить меня слишком сильно. Я ведь могу и не сдержаться. Ты даже представить себе не можешь, что я с тобой сделаю. - Побьёшь меня? Догнать не сможешь. Я быстрый. А догонишь не удержишь, - шутя отвечал я. - Посмотрим. Домой я пришёл поздно, но мамы всё равно не было дома, поэтому некому было меня отчитывать. Недолго думая я сразу улёгся спать. Утром мне вовсю звонил Мишка. Оказывается, его тоже позвали на вчерашнюю вечеринку, но в отличие от меня он остался дольше положенного и теперь не понимал, где находится. - Андрюшаааа, мы с ребятами поехали дальше к кому-то ещё, но я не помню к кому! - Горе моё луковое, кого и что ты видишь возле себя? - Красивая квартира, балкон, телевизор, тумбочка, белый ковёр, кровать, голый парень, простынь... - Так стоп! А ты одетый? - Н-нет… - Ох, надень штаны и выйди на балкон, - сказал я, натягивая куртку. Надел? Что видишь? - Парк. - Какой парк? - Обычный парк - Гений ты мой, а отличительные черты у этого парка есть? - Это парк, где ты пять лет назад коленку разбил, правую, а я порвал на себе майку и перевязал её. - Хе-хе, понял где ты. За тобой подняться или сам спустишься? - Не волнуйся, я сам. Когда я подъехал к парку, Мишка уже сидел около той самой лавочки, где когда-то перебинтовывал мою несчастную ногу. - Как ты? - спросил я. - Всё хорошо, проблем не было. - Ты хотя бы его знаешь? - Мы ходили на дополнительную биологию в прошлом году. - Надо же было так напиться, дурик. С этими словами я потрепал его кудрявые волосы, а он рассмеялся. - Это ещё ничего, помню, как в клубе напился до беспамятства, а на утро проснулся с совершенно незнакомым мне мужчиной явно за тридцать пять. - Мишка! Ну какие клубы тебе же всего семнадцать! - Да ладно тебе, говоришь, как моя бабуля. - Смотри, подхватишь чего, не вылечишься. Если тебя до этого не увезут куда-нибудь в рабство. - Ты преувеличиваешь. - А вот и нет! Пообещай мне, что ты всегда будешь контролировать ситуацию где бы ты не выпивал. - Обещаю, бабуль. - Ах ты мелкий! Рассмеявшись, я попытался легонько врезать Мишке, но он, предугадав такой исход, начал стремительно от меня убегать.
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)